Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб под сидуху


REM

Рекомендуемые сообщения

Привет парни.Вопрос такой возникла мысль о фронтально басе.Не знаю конечно может все это ерунда ну все та ки может кто пробывал ? Хочу под седуху засунуть зя с сабовым дином 8ку.только не мид как делаются подсидельники.планирую полностью спрятать по сиденье что б не выступал.фронт DLS R6A LE в дверях.

Ссылка на комментарий

думал) но сложнее) но а под сидуху че думаешь получится? с фронтом подружится?

Ссылка на комментарий

вырезаешь пол очень много всего переделываешь и ставишь под каждое кресло по 18 в фи и в багажник еще 10 штук :-)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

у меня в багажнике две 12шки стоят.мне фронт нужен.а если не знаешь что это такое то тоже напиши на форум

Ссылка на комментарий

Тут реально по делу может кто вообще ответить? я на форум квн попал?

Ссылка на комментарий
Тут реально по делу может кто вообще ответить? я на форум квн попал?

 

меж сидений вместо ручника... или в торпедо... или в двери чтоб дифузор ходил вместе с накладками:sarcastic:

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
вырезаешь пол очень много всего переделываешь и ставишь под каждое кресло по 18 в фи и в багажник еще 10 штук :-)

Иди в баню6e9d4050dd46fd64f688aafe3880b251.gif

Ссылка на комментарий

Ставил знакомому под сидушку как раз на 8-дюймовике. Но были нюансы:

- места под сидушкой было достаточно много: авто Mitsu Space Vagon;

- саб по объему все равно получился достаточно маленький - грязного объема литров 8-9 (и это несмотря на то, что дно делал "стелс", выклеивал стеклотканью);

- дин по параметрам не шибко становился в такой маленький бокс, поэтому немножко горбит на 70-80 Гц. Но хозяину авто это за счастье, все равно никогда саба не было :)

 

Несмотря на кой-какие косяки, локализация практически отсутствует. Очень хорошо получилось, даже несмотря на то, что срез достаточно высокий, под 90 Гц.

 

В общем, главное - это чтобы место под сиденьем было. А там дело техники.

Изменено пользователем DIMM
Ссылка на комментарий

зачем сабы под сидушки вобще не понимаю-бред какойто.темболие у тебя в багажнику 2 12шки.херня будет.напилиш намостиш-а в итоге оно тебе не понравица.и вобще какая цель ставить под сидухи!?ЕСЛИ ХОЧЕШ БОЛЬШЕ БАСА.ИЛИ БАСА ФРОНТАЛЬНОГО ЧТОБ СПЕРЕДИ СЛЫШНО БЫЛО ИЛО ПОД СИДУХОЙ ТРЯСЛО И ЧУСТВОВАТЬ ТЕЛОМ-ПОСТАВЬ ЛУЧШЕ 2 15шки.если в багажник не влезут-то вместо задних сидух.А самый подходящий вариант для тебя-так ето поставить 2 12шки хароших-типа ДРАГСТЕРОВ ДВЦ 228.и будет и качественно и ::hair::

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Если ты не знаешь, для чего нужен саб под сиденьем - зачем кричать, что это бред? Может, человек не хочет терять объем багажника? Может, он строит SQ-шную систему? Может, у него больше динамиков, кроме 8-ок, нету?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...