Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сечение Кг для повседнева в 2,5кВт


Рекомендуемые сообщения

Всем :hi: Разобрал машину с целью "модернизации" на Весну) Начну с Силы. Планируется тянуть + и - от под капотного АКБ в багажник. Общая длина порядка 10м Нужно определить необходимое сечение Кг, способное без потери предавать мощность Гены (90А) и Кислотника (60А) на повседневе. Примерная мощность 2 - 2,5кВт

КГ-70(00GA) - врятли найду...

КГ-50 (0GA) хватит? или стоит взять 20м КГ-35 (2GA) (2на +, 2на -)?

Ссылка на комментарий

Оффтоп

с таким питанием на повседневе даже кг 70 наверное не спасет. гена даст 1,2 кВт приблизительно и остальные 1,5 кВт ты хочешь питать кислотником?? маловато на мой взгляд.

мне кажется по паре кг35 минимум надо для 2,5 кВт

Ссылка на комментарий
Оффтоп
с таким питанием на повседневе даже кг 70 наверное не спасет. гена даст 1,2 кВт приблизительно и остальные 1,5 кВт ты хочешь питать кислотником?? маловато на мой взгляд.

мне кажется по паре кг35 минимум надо для 2,5 кВт

 

В багажнике, будет еще акум... Просто хочу чтоб Сила от капота не была слабым местом...

 

т.е. по 2 кабеля Кг35 на + также на - 2й вариант мой.

Ссылка на комментарий

кг 50 бери с коловой хватит!!!что за железо по подробней если мона

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Фронт Eton PA 2802, на саб ближе к Лету Kicker ZX1500.1 или Kicker ZX2500.1... правда на этот год сабик точно останется Kicker СVR152 (( т.е. даже Kicker ZX1500.1 будет отдыхать...

Ссылка на комментарий

в руки взять 2*35мм2 и подумать КУДА эти шланги лягут в авто. Изоляция Кг толстая резиновая и куда попало не засунёшь. в порогах места не хватит.

Поэтому я за 1 провод. в данном случае 50мм2.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
в руки взять 2*35мм2 и подумать КУДА эти шланги лягут в авто. Изоляция Кг толстая резиновая и куда попало не засунёшь. в порогах места не хватит.

Поэтому я за 1 провод. в данном случае 50мм2.

 

покупайте тазы, в них кг240 рядами ложаться и под карпетом не видны. конструкторы это учли и сделали везде зазоры и щели в палец. лишь бы из гнилого порога кабель на дорогу не выпал :biggrin:

Ссылка на комментарий

Уже ведь обсуждалось. Что кг-50 и 2хкг-25 почти одно и тоже. Только дороже:sarcastic:

Если будет норм аккум в багажнике то и кг 35 хватит. Но если место есть кг-50 твой вариант!)

::yu::

Ссылка на комментарий

Питания много не бывает! :hi:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Серёга Пан - не существует такого понятия "Без потерь".

Потери есть и всегда будут... Это только в красивых табличках журналов АЗ допуски 5% считаются нормой...

А на самом деле всё гораздо сложнее.

 

Если хочешь - можно в прикол посчитать какой провод понадобится... Ответь только на вопрос: какой процент потерь тебя бы устроил? И как долго по времени планируешь слушать на полную?

Изменено пользователем Алексей Neretro

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий
покупайте тазы, в них кг240 рядами ложаться и под карпетом не видны. конструкторы это учли и сделали везде зазоры и щели в палец. лишь бы из гнилого порога кабель на дорогу не выпал

не только ж в порог его, прям рядом с порогом тоже отлично ложится.

а если уж серьезно, то в тазе можно и не прятать, пацаны поймут))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...