Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ТАХО 5.7 3 дв. AZ-13 SPL POWER


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

"Безумству храбрых помоём мы песню"- девиз команды студии автозвука "АВТОЗВУК 13" г.Чехов на уходящий 2016 год......

 

c42d3f206296.jpg

 

b575e29f22d0.jpg

 

ee2d1650f8eb.jpg

 

5a014d51ad80.jpg

 

edc521b78cbc.jpg

 

8539617f8753.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дошиваем вторым слоем клетку из спецматериала))) И вот чтобы на видном месте теперь была вот эта наклейка!!! Мы патриоты и вам тго советуем!!! Команда AZ-13 SPL POWER TEAM РОССИЯ!!!ВСЕМ МИРА И БАСА

 

aa77801df536.jpg

 

9bff988e4673.jpg

Ссылка на комментарий

Всех с Наступающим 2017 Новым Годом!!!

 

А у нас "Традиция" Мажем... Лепим... Пилим... Крутим...

 

Всем удачи. Басса. Флекса.

 

566e8f2ee53b.jpg

 

dbf3abbd4463.jpg

 

0a3042fa48a8.jpg

 

32310a27a173.jpg

Ссылка на комментарий

Тем кто выжил после Нового Года посвящяется пост))) И нам кто уже пилит самый громкий проект 2017 года, который уже наступил!

Команда "АВТОЗВУК 13" и "AZ-13 SPL POWER TEAM RUSSIA" полным ходом набирает обороты!!!

Делаем порт и арки, а так же стойки под усилители на фронт!

:hi::good::peel::bolt::greeting::splbox::amper::peel3:

 

d734399e6840.jpg

 

13659ed2335f.jpg

 

8f2bc509c185.jpg

 

ce4e5f69e36c.jpg

 

2bd450220e9c.jpg

Ссылка на комментарий

"Ни дня без работы"-кричали они, "стань самым громким и покажи миру результат"-кричали те кто их подзадоривал!!!:good:

Всем привет, дни минералки прошли и мы продолжаем:

- решили законртогаить все болты в клетке сваркой

- сварили боковые кронштейны и покрасили их

-начали варить стенку лицевую смежную с портом

-сегодня приварим на место боковые кронштейны под уси на фронт и прокиним акустические провода 4Ga на фронт в двери

Всегда ваша самая громкая команда студии автозвука "АВТОЗВУК 13" г.Чехов :hi:

 

b30403112332.jpg

 

9cfd55a783f1.jpg

 

a066a82accdc.jpg

 

f59731ccc6a8.jpg

 

7d054347e5d8.jpg

 

f96bf5e732e7.jpg

 

db5cdb6a0026.jpg

Ссылка на комментарий

Никакого балабольства в работе и в форуме, только работы,только фото, только движение!

 

91557fc30979.jpg

 

8fb0fe0a607f.jpg

 

90e8be257918.jpg

Ссылка на комментарий

Друзья смотрю все остальные проекты едут просто как едут, одно ла ла ла, а где работа то?))) Попи....ть мы все горазды, а дело то дело то где?)

Ссылка на комментарий
Друзья смотрю все остальные проекты едут просто как едут, одно ла ла ла, а где работа то?))) Попи....ть мы все горазды, а дело то дело то где?)

Приветствую :hi: С наступившим Вас !

Я нигде против Вас ничего не имею, и критики в вашей теме я не увидел. Что вы имеете в виду, кого вы имеете в виду по поводу болабольства не понятно ) НО по моему, форуму тоже уже поднадоело ваши фото смотреть - последние 5 страниц все об одном и том же )) клетка да фанера. Может я и ошибаюсь...

Где боковины, где фронт, где катки, где арки, где усилки, где генераторы ? :scratch_one-s_head:

Простите, если перегнул. Ничего личного )

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Друзья смотрю все остальные проекты едут просто как едут, одно ла ла ла, а где работа то?))) Попи....ть мы все горазды, а дело то дело то где?)

Я думаю, ещё рано что-то говорить) сезон покажет как карта ляжет)

Street Trunk

Ссылка на комментарий

Да потому что в теме кроме фото фанеры, профилей, гаек и контрагаек, комментариев больше и нет[emoji2]

А по делу если, изредка наблюдаю за вашим проектом, думаю, ну парни молодцы повзрослели, делом занялись, а не нахваливанием самих себя и тут на тебе, показали себя всего одним постом, все как обычно. P.S.

Я - последняя буква в алфавите!!!

Изменено пользователем Kostyan999
Ссылка на комментарий

Как приятно видеть что до сих пор "друзья" не оставляют нас!)))

Всем привет!

Ну как бы фанера и профиля и саморезы это конечно же херня по сравнению с абалабольством, а так то кто пилил и пилит тот знает что это большого труда стоит и не один месяц по времени, а так то основа в этом и сидит - в расчётах и фанера с профилями, далее дело за железом, на то оно и есть оформление и потенциал железа!

Рад был всех услышать и почувствовать.

А на счёт "делом занялись"- ну наверное на форуме каждый второй из жигулей надавил 160+Db и как бы на своём железе я про AZ-13 SPL POWER.

Сезон будет интересный - это 1000%, ну до бразильцев нам далеко и пока тяжело, но всё же батлы уже будт взрослые.

Ссылка на комментарий
Приветствую :hi: С наступившим Вас !

Я нигде против Вас ничего не имею, и критики в вашей теме я не увидел. Что вы имеете в виду, кого вы имеете в виду по поводу болабольства не понятно ) НО по моему, форуму тоже уже поднадоело ваши фото смотреть - последние 5 страниц все об одном и том же )) клетка да фанера. Может я и ошибаюсь...

Где боковины, где фронт, где катки, где арки, где усилки, где генераторы ? :scratch_one-s_head:

Простите, если перегнул. Ничего личного )

 

Генераторы у нас теперь свои. Они готовы и уже в продаже. А для ТАХО они сделаны спец серия 3 штуки, и всё скоро будет, прежде чем перейти в инстале до электрики,генераторов,протяжек, сначало надо пройти этап "фанера и профиля" потом смола и уже после генераторы и протяжки. Опять же таки фронт не можем пока раскидать потому как только вчера приняли решение о составе фронта и подготовили салон для того чтобы по нему прошли провода на акустику в двери и чтобы понять их длину приварили боковые кронштейны под уси для фронта. Тут всё одно за другим и без этого поэтапного процесса никуда. Арка правая гготова, как сделаем левую то сразу представим на форум. Катков пока нет, они едут к нам.

:hi:

Ссылка на комментарий
Я думаю, ещё рано что-то говорить) сезон покажет как карта ляжет)

 

Думаю не рано, да и вообще если честно люблю подзадорить чаты и форумы, ну скажем так азарт у каждого свой))

Поэтому в коментах немного могу поз...ся))) Но никогда не позволяю переходы на личность!

А так то да, сезон раставит всех по местам, уверен что нас на первые)))Помоему опять зал...сь))))

Да поможет всем БАСС!!!:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...