Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ТАХО 5.7 3 дв. AZ-13 SPL POWER


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

Паша валяюсь :biggrin: Но я бы полюбому "фазиков добавил" иначе 170 не видать :biggrin:

 

Дак ты на своей вьюге и добавишь))) Наверное где уже есть 160+ или нету или будет, блин просто не запоминаю невзрачные машинки)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если хозяева считают что правильно именно так, то так тому и быть, здесь хоть обосрись,другого небудет. бедновато конечно по фронту, не тянет на самую громкую,но дай бог хотябы к сезону достроится.

имхо расстроился мужики....

 

Андрюха всё будет не переживай, я тебе однозначно говорю. Как раз таки вкрутить сабы и запуститься недолго, а вот на фронтуху и тыл времени и сил ещё много уйдт, поэтому продолжаем постройку с них :hi:

Ссылка на комментарий
первый ролик ремня гены все таки перенесли)

 

Да, а смысл спорить и усираться, однозначно так стало лучше, как бы никто и не утверждал что так будет и точка. Перенесли ролик первый и добавили скажем так прижимной.

Ссылка на комментарий
опять #плоскийфронт ... если планируете участвовать в соревках по фронту - советую направлять дины.

 

Он не плоский, только 2 первых пары, остальные направлены, это видно сейчас когда натянули стрейч.Позже скину фото.

Ссылка на комментарий

 

И?? где там такой ромб, на одной обшивке и то не ярковыраженый с маленькой подкладкой, ну думаю что наверное просто там цели такой не было. Где салон в таком стиле на проекте хоть одном? Кто вообще морочится так по внешнему виду,техническому состоянию, по салону, по мелочам? Все кричат что долго, а те кто смот рели первую серию видели что машину купили откровенный ХЛАМ, вот результат нашей работы, осталось чуть чуть и мы у финиша. И кстати кто говорил что мы сделаем к концу марта,почему такие коменты,типо чё так долго и тд.,Да нормально всё,мы идём по плану,долго- ну может и долго,но у нас студия работает не только на проект свой но и на клинствие машины и проекты.

Ссылка на комментарий
количество не всегда приводит к явному увеличению громкости :hi:

 

Полностью согласен. :good: ныне тенденция навтыкать 24 пары и кричать что вау!!! А есть толк то!

Ссылка на комментарий

Сразу для моих "доброжелательных друзей", оставили ручки штатные Тахо, перенесли как дисквавери кнопкы на верх,в продолжении ряда рупоров, всё будет аккуратно когда перетянется и функционально-удобно, без всяких кнопочек и приводов мега кривых и несрабатывающих. Хочется оставить в авто надёжность и комфорт, одновременно с аккуратностью и результатом системы.

ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БАС!!!

Ссылка на комментарий

Прямо набрали мы темпов то да))))Эх друзья мои друзья)))

Короче в видео то всегда с опозданием выходит, поэтому и фото старемся тоже как бы тему с видео выкидывать, ну короче я тошнотиков оправдываю, которые тут тошнят что мы тугодумы и что то не так делаем. А мы старемся поэтапно всё выкинуть,пошагово, понятно для всех. :good:

 

7e8606fe32a3.jpg

 

27d92626b01f.jpg

 

d238b4c3a3b9.jpg

 

13932d2f7a77.jpg

 

1d10136bf0f0.jpg

 

253eb08a6996.jpg

 

Да и здесь же АНОНС новинки от компании Az-13 SPL POWER - ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННАЯ ФИРМЕНАЯ ТЕРОМОУСАДКА !!! :hi:

 

e44aa55281ef.png

Ссылка на комментарий

Короче друзья мои любимые, давно я тут с вами не дискутировал))) Люблю с вами тут хапнуть негатива и позитива)))

Да здравствует МИР ТРУД и AZ-13 SPL POWER SOUND TECHNOLOGY РОССИЯ и студия автозвука- центровой магазин автозвука "АВТОЗВУК 13" г.Чехов !!!

Ссылка на комментарий

Да нормальные темпы работы у вас. остальные такие масштабные проекты начатые примерно в то же время все еще тоже не готовы)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Треплют неведомо что, "этот ромб попса..."

 

Во-первых это не ромб, а СОТЫ !!!

Во-вторых, в данное время это круто - сделать такой салон, конечно же если у вас на это хватит денег. Т.к. сделать качественный салон - это далеко не малые деньги...

 

По мне дак, очень кайфно - если перешьют салон этим материалом.

Доказательства, смотрим:

1 - обалденная А6 Лёни https://www.drive2.ru/r/audi/528721/

2 - М5 Жорика https://www.youtube.com/watch?v=Lhzgwusxtjw

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Примерили питание в тыльной части авто, ЛИТИЙ встал как родной, хотя если честно даже не мерили когда оставляли место под него, так примерно оставили место. А тут бац и всё встало, 8 ячеек 700А ВИНСТОН БАТТЕРИ встали как родные. Кстати все батареии показывают одинаково в точности до сотых. Если кого интересует ещё есть в наличии 24 ячейки 700А лития.:hi:

 

b719264f7f0d.jpg

Ссылка на комментарий

НЕМНОГО ГРОМКИХ КАЛИТОК ВАМ В ЛЕНТУ В ППРОЦЕССЕ ПОСТРОЙКИ. Естественно на самых громких НЕО динах от AZ-13 SPL POWER:splbox::bolt::peel::peel3:

 

b29f07f62acc.jpg

 

2337d0c2fe76.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...