Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

аудиофильская давка


серега)

Рекомендуемые сообщения

собсна осмелился:biggrin: суть темы-раскрыть секреты изготовления и размещения ящиков в своих железных конях)к примеру,как сглаживать углы,куда направлять динамик с портом чтобы не упустить ДБ,но чтобы сохранилось приятное звучание)вопрос к обладателям стенок наверно не относится:biggrin::hi:

Изменено пользователем серега)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

очепятка в названии(собственно первый вопрос,нужен порт площадью 380кв примерно,чем его лучше выполнить,щель или трубы?

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
я за трубы :smile:

 

Они просты в плане приготовления-пошёл в магаз,купил гавнотрубу,отпилил, нарастил - никаких заморочек. Ну а как-же свист в трубах, турбулентность? В этом есть их минус!

Изменено пользователем wicked
Ссылка на комментарий

ИМХО фазик (каким бы он не был) и его настройка вообще не лёгкое дело :wink:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
ИМХО фазик (каким бы он не был) и его настройка вообще не лёгкое дело :wink:

 

И никто не говорит что лёхкое.Но по крайней мере трубу хоть отпилить и наростить можно и быстрее настроить получится, а со щелью так не поглумишься.

 

Я -по месту нужно смотреть!

Изменено пользователем wicked
Ссылка на комментарий

пора собирать два огромных гроба под четыре са15,думаю над щелью)какой материал можно согнуть(в качестве скругления порта)?взял фрезер с кучей насадок в комплекте,щас буду разбираться:wacko2::scratch_one-s_head:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
пора собирать два огромных гроба под четыре са15,думаю над щелью)какой материал можно согнуть(в качестве скругления порта)?взял фрезер с кучей насадок в комплекте,щас буду разбираться:wacko2::scratch_one-s_head:

 

Вот это Бассклубовский подход к делу!:good::sarcastic:

Ссылка на комментарий
пора собирать два огромных гроба под четыре са15,думаю над щелью)какой материал можно согнуть(в качестве скругления порта)?взял фрезер с кучей насадок в комплекте,щас буду разбираться:wacko2::scratch_one-s_head:

 

трубу вдоль на 4 части распили !делай пас в стенке и скругляй.это проще чем гнуть фанеру:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
трубу вдоль на 4 части распили !делай пас в стенке и скругляй.это проще чем гнуть фанеру:hi:

 

спасиб канешн,но там будет такой порт,что можно будет мне туда пролезть наверн и четверть трубы там даст очень малое относительное скругление если конечно не из 200ой трубы делать)но у нас таких нет(

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
спасиб канешн,но там будет такой порт,что можно будет мне туда пролезть наверн и четверть трубы там даст очень малое относительное скругление если конечно не из 200ой трубы делать)но у нас таких нет(

 

диаметр трубы выбирается согласно площади порта!если не ошибаюсь с раскрывом должно быть что то типо 1,5 от ширины порта

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...