Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стена в спорткаре или Camaro by BassStudio 2017


Camry001

Рекомендуемые сообщения

Уверен ребята сделают все красиво.. И будет куда интереснее любого ТАЗа :hi:

 

да я не спорю :hi: сарказм был )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Затея плоха, личное мнение, что есть такие авто в которых не стоит выдумывать что то такое. Куда интереснее была бы тема с отлично собранной sq системой, но не как не стена в такой америке. Это как присобачить к бабе х.. Или наоборот...

 

Кто не пробует, тот не ошибается.:hi: Лично по мне, сложности - они мотивируют, поэтому будем действовать по принципу "впихнуть невпихуемое" и получить на выходе что-то необычное, тем более такие опыты были и увенчались довольно успешно. А что касаемо "в какую машину можно, а в какую нельзя" это дело религии. В любом случае спасибо за мнение.

Изменено пользователем Camry001

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
Седла шил Евгений Середа. Блюзмобиль ЕКБ года три назад -?

Оффтоп

93329310fd3526bceecfc45c6e99d620.jpg

 

Скорее всего да, это нужно спросить у прошлого владельца авто.

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

Будем вести отчет о проделанной работе не совсем традиционно, не через фото - как это привыкли делать здесь, а при помощи видеоотчетов, посмотрим, что из этого выйдет. :hi:

 

Изменено пользователем Camry001

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

3 полных дня посветили усилению крыши и рамки лобового стекла:

yZPlvMwQnUM.jpg

WhgGaePbH90.jpg

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

Вопрос, до скольки у кого держал родной лоб с качественным усилением рамки вокруг него?

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
Вопрос, до скольки у кого держал родной лоб с качественным усилением рамки вокруг него?

 

158+ форд фокус 1 усиленная рамка,сток лобач, без распорки, без профиля на крыше, оформление гроб

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=114013

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

155.8 никакого усиления, только вибра. короб повседнев, хода у лобового нет совсем. на 25 рез 151

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
155.8 никакого усиления, только вибра. короб повседнев, хода у лобового нет совсем. на 25 рез 151

 

Ну мы же оба понимаем что это все во лишь вопрос времени)) Цели сделать машину на 1 сезон нет, она должна служить столько, сколько от нее потребуется

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

на ваз 2114 на данный момент стоят усиление во круг лба 4мм металом и + распорка лоб сток на резинке , 160+ лоб и стойки стоят мертво , там где расположена распорка заварен доп метал сплошняком примерно 3-4см толщина и на нем закреплена распорка , крыша держит очень даже отлично !!!

Изменено пользователем avik0022
Ссылка на комментарий
на ваз 2114 на данный момент стоят усиление во круг лба 4мм металом и + распорка лоб сток на резинке , 160+ лоб и стойки стоят мертво , там где расположена распорка заварен доп метал сплошняком примерно 3-4см толщина и на нем закреплена распорка , крыша держит очень даже отлично !!!

 

Вообще хочу попробовать обойтись без распорки, интересно хватит ли жесткости. Есть примеры авто у кого 160+ без распорки?

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
Вообще хочу попробовать обойтись без распорки, интересно хватит ли жесткости. Есть примеры авто у кого 160+ без распорки?

 

Антон Минеев!

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
Вообще хочу попробовать обойтись без распорки, интересно хватит ли жесткости. Есть примеры авто у кого 160+ без распорки?

есть конечно , но стекло триплекс нужно я думаю 15мм не меньше, если планируешь 160+ так как наклон не маленький

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну мы же оба понимаем что это все во лишь вопрос времени)) Цели сделать машину на 1 сезон нет, она должна служить столько, сколько от нее потребуется

 

на прошлом авто откатал 4 года с музлом, последние 2 под 150 на 30, и тоже лоб не ходил. здесь только от геометрии зависит. про уровни за 160 - хз

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...