Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Друзья, проголосуйте за логотип!


Alekha

Рекомендуемые сообщения

Братья форумчане...вот решил с товарищем...с братом по увлечению, замострячить бокс, накидал тут 8 авриантов логотипов, кому какой больше нравится, оцените пожалуйста плюсиком...

ссыль вконтакте

http://vkontakte.ru/muhamedzyanov

буду признателен, критика приветствуется!:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Типа набор друзей на страницУ?

если нет то открой доступ!

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Не понравилось ничего, я бы сделал так "CARaBASS" и по теме и с юмором, забирай нежалко:smile:

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
отметился, а этот логотип для чего?

 

для мастерской моей...это будет баннер висеть наружний )

Ссылка на комментарий
Не понравилось ничего, я бы сделал так "CARaBASS" и по теме и с юмором, точнее так и буду делать.

 

да видишь чего...мне карабас нравился изначально...тем более здесь на басклабе за него много голосов, я набрал в интернете...есть такой магазин в москве и вот как раз тут с басклуба кто то собрался еще открывать магазин под этим название...голосовалка была....просто не стал уже плодить такое название...а так карабас вообще вариант конечно идеальный мне очень нравится!

Ссылка на комментарий
да видишь чего...мне карабас нравился изначально...тем более здесь на басклабе за него много голосов, я набрал в интернете...есть такой магазин в москве и вот как раз тут с басклуба кто то собрался еще открывать магазин под этим название...голосовалка была....просто не стал уже плодить такое название...а так карабас вообще вариант конечно идеальный мне очень нравится!

А я и не знал:smile:, нутада СARoBASS:biggrin: GANgiBASS:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
А я и не знал:smile:, нутада СARoBASS:biggrin: GANgiBASS:biggrin:

 

последний вариант думаю вызовет большой интерес, будут тупо приезжать и спрашивать...а че есть че ? )))

Ссылка на комментарий

каробас не катит, по дизайну такое ощущение что в этом магазе продают палочки для гарри поттера

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...