Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skoda Stock500 - Сезон 2017


Ильдар

Рекомендуемые сообщения

Результат какой с уфохи на данный момент в 0.5к?

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
На данный момент это ФИ, ЧВ в этом ящике по результату мне сказал "Давай до свидания":biggrin:

daeeee23e24a1d87c719cd1eb8643e9a.jpg

В это багажник и 18ха войдет, я думаю. И объема можно для неё насобирать. Только вопрос, будет ли это оформление работать тут. Ждем цифры, интересно. :wink:

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Скорее всего Дима ты прав насчет 18-хи, в этом объеме 300л общий надо пробовать большую площадь. Изначально здесь стояла ББ12 - эффективность составила 144Дб до 500Вт, поставили УФО 415 (Спасибо друзьям за предоставленные динамики для тестов))) и с подгонкой порта по площади и длине рез 146,4 с 450Вт+. Поэтому что будет с 18 покажут тесты, но скорее всего весной) С другой 15-ой продолжу тесты в этом ящике уменьшая объем передвигая лицевую стенку и играя площадью порта. Но сейчас появился интерес к формату РБР также, поэтому сейчас буду пилить БП4 на ББ12)

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
Скорее всего Дима ты прав насчет 18-хи, в этом объеме 300л общий надо пробовать большую площадь. Изначально здесь стояла ББ12 - эффективность составила 144Дб до 500Вт, поставили УФО 415 (Спасибо друзьям за предоставленные динамики для тестов))) и с подгонкой порта по площади и длине рез 146,4 с 450Вт+. Поэтому что будет с 18 покажут тесты, но скорее всего весной) С другой 15-ой продолжу тесты в этом ящике уменьшая объем передвигая лицевую стенку и играя площадью порта. Но сейчас появился интерес к формату РБР также, поэтому сейчас буду пилить БП4 на ББ12)

Пытаюсь разместить в панде 18", объема капец как не хватает... :smile:

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
С восемнахой по моему утопия.

Узнаем ближе к сезону, пока непонятно... Еще не все протестировал.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Знаю одну панду с 18-ой в багажнике и с эффективностью 150+ с 1кило:wink:

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий

Вопрос тогда на засыпку Ильдар. Ты пробовал sq 412 он тебя не устроил тем что у него эфективность меньше на 42 герца, а тоесть этот динамик как я понял для более высокой настройки? вот у меня тот же вопрос что будет эфективнее sq 415 или же 815дд в коробе с настройкой 42 гц?

Ссылка на комментарий
Вопрос тогда на засыпку Ильдар. Ты пробовал sq 412 он тебя не устроил тем что у него эфективность меньше на 42 герца, а тоесть этот динамик как я понял для более высокой настройки? вот у меня тот же вопрос что будет эфективнее sq 415 или же 815дд в коробе с настройкой 42 гц?

Для начала я бы смотрел резонансную частоту дина Fs, для 42-43Гц в моей машине она 26-28Гц (у СКУ 412 она 43Гц поэтому я никак не мог совместить резонанс салона с минимальным током), ну мощный мотор само собой, а так только тесты и еще раз тесты:smile:

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
Для начала я бы смотрел резонансную частоту дина Fs, для 42-43Гц в моей машине она 26-28Гц (у СКУ 412 она 43Гц поэтому я никак не мог совместить резонанс салона с минимальным током), ну мощный мотор само собой, а так только тесты и еще раз тесты:smile:

А ты не смотрел настройку фу в машине(по импедансу)? Я стреляю в 56гц, FS динамика 28(gzrw38spl) и как не крути максимальный рез с 500вт на 55-57гц при настройке короба 28-30гц. поднимая настройку короба эффективность падает.

Еще момент, был короб настройка 28гц, около 80л, рез был 144,8 с 500вт на 56гц. и 147,2 с 900вт. Я его разобрал, а через два месяца собрал обратно и замерил..Так вот рез с 500вт упал на 2дб:scratch_one-s_head: а с 900 ват так и осталось 147,2 плюс минус одна десятая.. куда копать ????

где мои 2 дб((((

ps: пробовал джуниор 15 минус пол дб, pioneer pro 15" минус 3дб.....

Ссылка на комментарий
Знаю одну панду с 18-ой в багажнике и с эффективностью 150+ с 1кило:wink:

С его слов, там с 1 кило более 152+. )))

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Для начала я бы смотрел резонансную частоту дина Fs, для 42-43Гц в моей машине она 26-28Гц (у СКУ 412 она 43Гц поэтому я никак не мог совместить резонанс салона с минимальным током), ну мощный мотор само собой, а так только тесты и еще раз тесты:smile:

 

Вот тоже такое вопрос фс 43 герца у новоно динамика. Но после разминки саба параметры изменяться вот вопрос в какую сторону уйдет фс?

Ссылка на комментарий
Вот тоже такое вопрос фс 43 герца у новоно динамика. Но после разминки саба параметры изменяться вот вопрос в какую сторону уйдет фс?

 

После разминки собственный резонанс динамика снижается....

Изменено пользователем Saktive
Ссылка на комментарий
Знаю одну панду с 18-ой в багажнике и с эффективностью 150+ с 1кило

Знаю одну панду с восемнахой с оффрезом 149.8 :biggrin:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...