Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

б/у HLX 2000.1 или новая Aria AP D2000?


mazzz

Рекомендуемые сообщения

бюджет получается 15-16рублей и 2 предложенных варианта на выбор... ну никак не могу определиться...

 

может здесь помогут определиться? очень надеюсь на этот форум!

 

тут находил что при равных условиях эти усилители в системах "побеждают" на 0,5Дб QS 1.1000... ну и тесты Арии у Bass Zone я нашёл, а вот теста подобного HLX'а я не нашёл...

 

HLX будет наилучшим вариантом

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

HLX будет наилучшим вариантом

 

жаль нигде нет его тестов... но как бы изначальная стоимость выше + корейское качество, а оно вродь как бы "качественное качество"...

Ссылка на комментарий

агм 200+ а*ч и генку бы посерьезнее) с 80 А на низких треках приходилось двиг крутить выше 2000 об/мин и на ходу.....и на светофорах :sad: то еще зрелище

Ссылка на комментарий
агм 200+ а*ч и генку бы посерьезнее) с 80 А на низких треках приходилось двиг крутить выше 2000 об/мин и на ходу.....и на светофорах :sad: то еще зрелище

 

ну по поводу 200Ач я конечно х.з., будут ли финансы на такой объём, по поводу генки... ну если не будет хватать - благо на классику (а у меня 2106) есть варианты поставить тот же стартвольт или элдикс на 135А без особых напрягов для кошелька и трудоёмкости! ну и по поводу "крутить мотор", моему сток 1.3 у которого компрессия в лучшем случае 9,5 по котлам даже 1кВт музыки было тягать уже в напряг... а тут как бы и на фронт кап 49 куплен, плюс ещё моноблок 2кВт будет и того... короч. мотору совсем тяжко придётся!

Ссылка на комментарий
жаль нигде нет его тестов... но как бы изначальная стоимость выше + корейское качество, а оно вродь как бы "качественное качество"...

 

у меня был hlx 2000. качал пару прайд lc12v1. подключение в 0,5 Ома было. питание: гена сток 80а, 208 а/ч АГМ в сумме было. на дбдраге удавалось с усилителя 2380 ватт снять грязью. Чистую мощу так я и не померил

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий
да знаю, уже смотрел тесты... но, признаться, тесты когда стреляют в статичное сопротивление мне не очень по душе... очень понравился тест усилителй QS серии и Aria от Bass Zone...

там и предыдущая серия HL 2000.1 была на тесте и показала себя... да никак она себя не показала! да и не довольных этим усилителем так же не мало... сильно ли HLX серия от серии HL отличается?

 

Это два абсолютно разных уся с похожими названиями.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Это два абсолютно разных уся с похожими названиями.

 

да это я уже понял, т.к. уже 2 или 3 раза полностью вкруг перелопатил весь басс клуб... типа переехали на новый завод и качество круче и надёжность и все дела... но блин, такой раскрученный усь и ни одного теста... ну нельзя же так!

Ссылка на комментарий
да это я уже понял, т.к. уже 2 или 3 раза полностью вкруг перелопатил весь басс клуб... типа переехали на новый завод и качество круче и надёжность и все дела... но блин, такой раскрученный усь и ни одного теста... ну нельзя же так!

 

Тесты есть но в резисторы. А это уже о многом говорит. Можно приблизительно посчитать сколько усь отдаст на определенное сопротивление, а какой рост его будет это уже зависит от динамика который ты на него нацепишь и оформление. + не стоит забывать о питании, просад на 1-2 вольта отнимет много мощности на выхлопе.

Самое главное что этот усь тебе в сравнении с китайскими даст музыкальность, стабильность и качество. Я когда думал о его покупке для себя, то в первую очередь читал отзывы людей о том как он себя показал в повседневе на низкоом и в музыкальности, то что он отдаст норм мощи я даже не сомневался.

Ссылка на комментарий
Тесты есть но в резисторы. А это уже о многом говорит. Можно приблизительно посчитать сколько усь отдаст на определенное сопротивление, а какой рост его будет это уже зависит от динамика который ты на него нацепишь и оформление. + не стоит забывать о питании, просад на 1-2 вольта отнимет много мощности на выхлопе.

Самое главное что этот усь тебе в сравнении с китайскими даст музыкальность, стабильность и качество. Я когда думал о его покупке для себя, то в первую очередь читал отзывы людей о том как он себя показал в повседневе на низкоом и в музыкальности, то что он отдаст норм мощи я даже не сомневался.

 

да выбор сегодня был к тому ещё и продиктован продаваном арии... он задрал цену и это стало последней каплей на чаше весов... просто смущает немного б/у железо...

Ссылка на комментарий
да выбор сегодня был к тому ещё и продиктован продаваном арии... он задрал цену и это стало последней каплей на чаше весов... просто смущает немного б/у железо...

 

Ну хрен с ним тогда с тем арийцем)

Б/у тоже нужно уметь грамотно выбрать, можно купить хлам, а можно и как новый (только без гарантии).

Ссылка на комментарий
Ну хрен с ним тогда с тем арийцем)

Б/у тоже нужно уметь грамотно выбрать, можно купить хлам, а можно и как новый (только без гарантии).

 

а ты думаешь у нас тут дадут гарантию на новое железо кто нибудь?:lol:

Ссылка на комментарий
а ты думаешь у нас тут дадут гарантию на новое железо кто нибудь?:lol:

 

У нас нет, в России в магазе дадут.

Ссылка на комментарий
У нас нет, в России в магазе дадут.

 

"в магазе" цена как бы это сказать кхм... ну ты короч. сам понял!

Ссылка на комментарий
"в магазе" цена как бы это сказать кхм... ну ты короч. сам понял!

 

Ну дык за то новый и с гарантией. Я ж специально и написал что можно б/у купить не хуже чем новый только без гарантии по соответственно более низкой цене.

Ссылка на комментарий
Ну дык за то новый и с гарантией. Я ж специально и написал что можно б/у купить не хуже чем новый только без гарантии по соответственно более низкой цене.

 

а так получается что новая ария без гарантии, что б/у альф так же без гарантии... короч. УБЕДИЛ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...