Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто занимается бинарными опционами, отзовитесь


Dieselpower

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Уже не первый год натыкаюсь на рекламы бинарных опционов. Самый известный пожалуй, FOREX. Есть куча других аналогов. Попытался поторговать на Олимп Трэйд. За неделю израсходовал весь демосчет, а как делать прогноз, так и не понял. Пытался делать ставки в соответствии с прогнозами ЦБ, и просто краткосрочные ставки. Иногда бывает, получается, но иногда это не то, что нужно для успешной торговли. Вот думаю, опять дурят нас чтоли? Но с другой стороны, простое дурилово давно вылезло бы внаружу.

 

Кто из вас пытался там торговать, у кого что-то определенно получается, расскажите плс, что за зверь такой этот бинарный опцион и реально ли челу, без каких-либо знаний там что-нибудь реальное заработать?

 

В выходные делать особо нех, хотелось бы попробовать, если смысл есть. :blush:

Ссылка на комментарий
Всем привет. Уже не первый год натыкаюсь на рекламы бинарных опционов. Самый известный пожалуй, FOREX. Есть куча других аналогов. Попытался поторговать на Олимп Трэйд. За неделю израсходовал весь демосчет, а как делать прогноз, так и не понял. Пытался делать ставки в соответствии с прогнозами ЦБ, и просто краткосрочные ставки. Иногда бывает, получается, но иногда это не то, что нужно для успешной торговли. Вот думаю, опять дурят нас чтоли? Но с другой стороны, простое дурилово давно вылезло бы внаружу.

 

Кто из вас пытался там торговать, у кого что-то определенно получается, расскажите плс, что за зверь такой этот бинарный опцион и реально ли челу, без каких-либо знаний там что-нибудь реальное заработать?

 

В выходные делать особо нех, хотелось бы попробовать, если смысл есть. :blush:

 

Жил спокойно и не нужно лезть в это болото. Тем более если азартный и сложно остановиться, тогда вообще не стоит. Игра вероятностей, как и ставки на спорт.

Ссылка на комментарий

есть зависимость цны на нефть и рубля

вечером, на закрытии торгов нефть в плюсе, с утра при открытии торгов это повлияет на цену рубля.

 

на этом мои наблюдения заканчиваются, поэтому дальше демо счета не лезу :biggrin:

Ссылка на комментарий
расскажите плс, что за зверь такой этот бинарный опцион и реально ли челу, без каких-либо знаний там что-нибудь реальное заработать?

 

Единственные способ заработать на опционах - рекламировать опционы.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

забудь о бинарных аукционах. Это простой развод. Тебе показывают что можно что то поднять, но как только ты кидаешь крупную сумму - все, досвиданья. У меня так знакомый попал - до сих пор отойти не может. Интересна биржа - гугли финам, айтиинвест.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

без лоха и жизнь плоха... (с)

херь по типу ммм, немного изменённая, не более того.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

А вы азартный даже очень! За недель 10 штук зелени спустить!

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Дык епта, там эту десятку в 1 клик спустить можно. Я-то делал небольшие ставки, пробовал по-разному делать прогнозы и пытаться угадать время. А хрен там, больше на игру в лотерею смахивает. Зато как знатно башка болит после этих торгов! Ска, с глубокого бодуна такого не бывает.

 

Щас пробую другой сайт - Libertex. Здесь можно закрыть сделку в любой момент. Т.е. теоретически, если не ошибся с общим трендом, то результат будет положительным. А даже если ошибся, то всегда есть пики и провалы стоимости валют, из ряда вон выходящие. Правдо из 2000 баксов заработок небольшой получается 15-30 долларов. Если вместо американских бабосов ставить рубли (в том же количестве), то можно ну очень долго зарабатывать вторую зарплату. И ко всему, надо сидеть и караулить, чтобы не просахатить момент. Короче, мне проще на заводе сверхурочно работать, чем вот так свой мозг насиловать.

Ссылка на комментарий

Да я хз, реальные деньги никогда не ставил.

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Дык я тоже только виртуальными деньгами пытаюсь пользоваться. Пока некоей сложившейся системы не будет, реальных денег вносить не буду. Благо, площадок доуха развелось, можно потренироваться получше и остановиться на наиболее приемлемой.

Ссылка на комментарий

если раздавать листовки возле супермаркета, можно больше поднять, чем тупо пялясь в монитор

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

на инстафорекс закинул 300 руб потыкался, сидел не отрывая глаз смотрел на графики потом забил, на золоте сделал покупку и забыл, потом через пару недель зашел смотрю ставка не закрытая) закрыл в плюсе и снял свои легкие 1500) больше не лезу

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

Когда в вузе учился, был даже предмет - учили играть на форексе демосчете. Препод сразу сказал что он сам играет, но нам "зелёным" лезть не советует, ибо надо обладать кучей профессиональных навыков

 

Отправлено с моего HUAWEI G750-T01 через Tapatalk

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

Пока нет серьезного экономического опыта, знания структуры биржи и владения фундаментальными основами нет даже смысла пытаться. Это как играть в покер не зная правил. И плюс за любой такой площадкой сидят манагеры, которые двигаются на основной бирже с вашими деньгами. Имея достаточно большой запас в их рукак повлиять на котировки, и сливать толпу видя ставки по площадке.

Если очень хочется проще в новую пирамиду зайти, которая только разгоняется, пока есть возможность встать сверху и заработать.

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...