Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural decibel 2500


Рекомендуемые сообщения

Был куплен динамик Soundown Audio x15 4+4.Теперь проблема с выбором моноблока,посоветуйте к данному дмнамику моноблок,питание 100ам агм и 75ампер кислота::hair::

Изменено пользователем Николай1250
Ссылка на комментарий
Был куплен динамик Soundown Audio x15 4+4.Теперь проблема с выбором моноблока,посоветуйте к данному дмнамику моноблок,питание 100ам агм и 75ампер кислота::hair::

 

лучше ищи дин с катухами 1+1 ну в край 2+2 этого разорищься раскачивать

Ссылка на комментарий

дело в том что я купил урал децибел 2500,1,и сижу и думаю не спорол ли я косяк

Ссылка на комментарий
лучше ищи дин с катухами 1+1 ну в край 2+2 этого разорищься раскачивать

 

А в чем разница? Если 4+4 можно подключить так же в 1Ом?

Ссылка на комментарий
А в чем разница? Если 4+4 можно подключить так же в 1Ом?

Это что за новости?) У автора темы лишь один динамик, и там самый лучший вариант 2 ома.. Но это действительно ужасно, урала 2500 там ой как мало будет.. :sad:

Ссылка на комментарий
Это что за новости?) У автора темы лишь один динамик, и там самый лучший вариант 2 ома.. Но это действительно ужасно, урала 2500 там ой как мало будет.. :sad:

 

Не внимательно прочитал, думал 2 динамика

Ссылка на комментарий

смотрел тест урал 2500....короче дал он 1,5кВт в 1Ом. в 2Ома думаю не больше 1кВт даст, мало будет. можно клиппом саб пальнуть.

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
смотрел тест урал 2500....короче дал он 1,5кВт в 1Ом. в 2Ома думаю не больше 1кВт даст, мало будет. можно клиппом саб пальнуть.

Херню ты какую то смотрел... вот я мерял, оцени , считай в два раза больше чем ты написал

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
смотрел тест урал 2500....короче дал он 1,5кВт в 1Ом. в 2Ома думаю не больше 1кВт даст, мало будет. можно клиппом саб пальнуть.

Тест тесту рознь. Если кто-то не смог полноценно реализовать возможности уся, то это не значит,что он на это не способен.

По теме: автор, самый выгодный вариант для тебя будет это замена саба на саб с катухами, хотя бы, 2+2. Использовать любой усь D класса с импедансом 2+ Ом не имеет, практически, никакого смысла

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...