Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хербалайф для авто?


pox73

Рекомендуемые сообщения

На рабочую почту пришла ссыль вот на эту хрень кто что думает? по мне чет на биодобавки похоже, даже фасовка чето похожа

Ссылка на комментарий

Присадки в топку имхо! любые

 

не факт что после вскрытия бензобака там не будет какого нить осадка или ваще мазута

 

в нашем бензе и так присодок и добавок предостаточно

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

А, мне говорили что на заправках подобной херней поднимают октановое число, типа кинул пару таблеток на цистерну и бензин уже не 92й а 95й. Токо движку говорят пися.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
в 12ку Андрюхи? куда там ставить то...??? сесть негде:lol:

Я видел на сопажках на крышу ставят...

Ссылка на комментарий

нормальный 95-й бенз....

нормальные свечки NGK неподделка

нормлаьное масло...

нормальные бронепровода...

 

и ненадо тазу никаких присадок!!! будет валить нормально и не клепать хозяину мозги...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Знаком с этой темой еще с весны сего года....у нас на железном рынке появились такие таблетосы....стоит 100 рублей таблетка на 40 литров бенза....или 500 пачуга из 5 штук.......

 

Кароче скажу так...сам не пробовал....но хотел....руки не дошли...но кто пробовал очень хвалили....движка работает намного ровнее, моща выше и плюс она еще прочищает топливную систему.....сам не верил......но не могут же все те кто пробовал говорить неправду....тем более люди взрослые....врать незачем....поехала машина лучше, так и сказали...если бы резалта было ноль --- так бы и сказали фигня полная.....

И хочу заметить что это не химия....которая сжегает...а органика......принцип действия другой.....вообщем если попадется под руку обязательно ее запихаю в бак )))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

"бензин, дизельное топливо, жидкий газ" В газе тоже эта таблэтка растворится?:scratch_one-s_head: и как её в газовый балон засунуть?

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Наверно имееется ввиду улучшение работы топливной системы в целом,но изначально надо таблетку прокотать через бензобак......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Вот мне всегда было интересно такой момент, хоть один производитель всяких добавок, присадок и всякой другои нечести, которая должна экономить топливо, повышать ресурс двс и т.д. хоть раз дал внятные обьяснения как эта хрень работает с точки зрения физических процессов, которые происходят в двс, а я вам скажу НЕТ, и дать таких обьяснений они не могут так, как их попросту нет, вместо этого все производители кричат что это всё работает на молекулярном уровне(причем как работает не поясняют), или в голос арут: это нанотехнологии(а что такое нано и не знают, просто ща так все говорят).

по этому это всё ложь, пиз.....ёш, и провокация::new_russian::

Ссылка на комментарий

я в двенаху с пробегом 112 тыщь залил Forsan заказывал с сайта изготовителя, тачка кидала масло через полтора мес уже сухо было и по истечению полутора лет чётко с движкой....тут прибили на присадку в бенз не помню названия....тачка потухла троила еле выкатал бенз....

Ссылка на комментарий

есть еще люди, что верят подобным панацеям))

говорят еще что от закачки в шины азота машина едет лучше. меньше расход и т.п.)))

Эффект плацебо рулезз))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...