Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer P88 и поканалка. HELP


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ого го! Вот это новость! Кто что скажет?

Ну это не новость, народ тебе правильно говорит - мануал несет знание:biggrin:, кстати пищи можно и с бошки запустить.:greeting:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Та я уже понял, просто тупанул слегка. А зачем пищи от бошки, усяка то 4х канальный

люблю Приору :crazy:

Ссылка на комментарий
Та я уже понял, просто тупанул слегка. А зачем пищи от бошки, усяка то 4х канальный

Просто для инфы, бывают моменты когда каналов усилителя не хватает, а докупить нет средств или желания или проблемы с размещением, ну или ещё что-нибудь.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Не стал создавть новую тему поинтересуюсь в этой!Так вот,бытует мнение что в Пионере 88 RS-II процессор стоит не Barr Brown,мол типа ссылаются на то что вскрывали смотрели и не обнаружили там проц,именно этой именитой фирмы!Кто что может сказать по этому поводу?

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

а реально на на фронт серединку порезать а натыл мид-бас но а пищи через серединку через посивный крос пустить,в режими поконалки? нидавно купил но не шарю

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
а реально на на фронт серединку порезать а натыл мид-бас но а пищи через серединку через посивный крос пустить,в режими поконалки? нидавно купил но не шарю

 

:flag_of_truce:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Alex_amr Зайди на магнитолу, там эту тему тщательно обсудили... я уже кстати полностью разобрался с поканалкой, ужо всё заиграло...

люблю Приору :crazy:

Ссылка на комментарий

в 88 Пионере поканалка полноценная получается только 2 компонентная и саб. если мутить с серединкой то полноценной системы с времеными задержками и плавной регулеровкой частот хрен добьешься,использовать кросы и пионера и усилителей по фазе несостыкуете, проверено почти 2 года бился над этой темой в итоге продал и смотрю на 99 или р7 где 4 канала,. Использовать обычную схему- фронт и тыл, тогда можно и интереснее голову найти не процесорную

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Alex_amr Зайди на магнитолу, там эту тему тщательно обсудили... я уже кстати полностью разобрался с поканалкой, ужо всё заиграло...

 

ЕСЛИ НЕ ТРУДНО КИНЬ СЫЛ :hi:,я намагнитоле не бываю

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
в 88 Пионере поканалка полноценная получается только 2 компонентная и саб. если мутить с серединкой то полноценной системы с времеными задержками и плавной регулеровкой частот хрен добьешься,использовать кросы и пионера и усилителей по фазе несостыкуете, проверено почти 2 года бился над этой темой в итоге продал и смотрю на 99 или р7 где 4 канала,. Использовать обычную схему- фронт и тыл, тогда можно и интереснее голову найти не процесорную

 

да, согласен, пион 88 не для трёшки... я пока с этой системой хочу нормально разобраться, а сам уже присматриваю тоже Р99, но жаба пока еще душит :biggrin:

люблю Приору :crazy:

Ссылка на комментарий

да уж я тоже второй месяц без музыки в машине, жаба очень душит за 99 стока денег отдовать:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...