Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новый президент США


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

алебастер96, что означает СШП?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

алебастер96, что означает СШП?

 

Лех, соединенные штаты пендосии емае..))))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Ух я реально переживал за выборы. Трампа в массы как говорится. А у нас переживать нечего 146% и все тут ... пока наше "правительство" полностью не уничтожит народ так оно и будет, хотя оно уже это сделало . По лицам Свояков в магазинах не скажешь что крым наш. И да восстания в Рф не будет никогда а то как же, ЗАВТРА ЖЕ НА РАБОТУ, А вдруг уволят и писец... Пут молодец, как только пришел к власти сразу занялся стойкой стен вокруг себя и приближенных в виде всяческого поощрения структур Мвд, запугал народа на столько что теперь думаешь 10 раз стоит ли что то говорить или писать в соцсетях, а то закроют найух в один миг за оскорбление чувст верующих или за измену родине или еще за что, у нас как, человек есть а статья найдется. Только в этом его и заслуга. У меня все)

Ссылка на комментарий
Ух я реально переживал за выборы. Трампа в массы как говорится. А у нас переживать нечего 146% и все тут ... пока наше "правительство" полностью не уничтожит народ так оно и будет, хотя оно уже это сделало . По лицам Свояков в магазинах не скажешь что крым наш. И да восстания в Рф не будет никогда а то как же, ЗАВТРА ЖЕ НА РАБОТУ, А вдруг уволят и писец... Пут молодец, как только пришел к власти сразу занялся стойкой стен вокруг себя и приближенных в виде всяческого поощрения структур Мвд, запугал народа на столько что теперь думаешь 10 раз стоит ли что то говорить или писать в соцсетях, а то закроют найух в один миг за оскорбление чувст верующих или за измену родине или еще за что, у нас как, человек есть а статья найдется. Только в этом его и заслуга. У меня все)

 

:facepalm: Б*я, а я то думаю, че столько народу к нам в Сибирь на поездах с чекистами едет :rofl2:

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
запугал народа на столько что теперь думаешь 10 раз стоит ли что то говорить

Сталина на Вас нет :smile:

Ссылка на комментарий
Сталина на Вас нет :smile:

 

А *ОН* это не реинкарнация Сталина разве? мне кажется одно лицо:hi:

Ссылка на комментарий
Ух я реально переживал за выборы. Трампа в массы как говорится. А у нас переживать нечего 146% и все тут ... пока наше "правительство" полностью не уничтожит народ так оно и будет, хотя оно уже это сделало . По лицам Свояков в магазинах не скажешь что крым наш. И да восстания в Рф не будет никогда а то как же, ЗАВТРА ЖЕ НА РАБОТУ, А вдруг уволят и писец... Пут молодец, как только пришел к власти сразу занялся стойкой стен вокруг себя и приближенных в виде всяческого поощрения структур Мвд, запугал народа на столько что теперь думаешь 10 раз стоит ли что то говорить или писать в соцсетях, а то закроют найух в один миг за оскорбление чувст верующих или за измену родине или еще за что, у нас как, человек есть а статья найдется. Только в этом его и заслуга. У меня все)

 

Оброс мвд, да он сам кгб'шник, Ввп смотрел далеко вперед, еще когда только принял пост президента, тут-же начал подминать олигархов, тут ясно, что призывая последних к ноге, за спиной надо иметь не кислую армию

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Оброс мвд, да он сам кгб'шник, Ввп смотрел далеко вперед, еще когда только принял пост президента, тут-же начал подминать олигархов, тут ясно, что призывая последних к ноге, за спиной надо иметь не кислую армию

Его в одном только недооценили я думаю, он это делал не особо заметно и теперь никак к нему не подобраться. План на 10 лет вперед он разработал и видел еще дальше ! Вот за это Аплодирую стоя!!! Это реально надо быть очень очень умным человеком что бы такое провернуть.

Да кстати до сих пор гнет свою политику вокруг себя строя стены Мвдэшников.

Ссылка на комментарий
А *ОН* это не реинкарнация Сталина разве? мне кажется одно лицо:hi:

 

Если бы он был таким, то ты бы уже чалился где надо, и не писал бы столь смелые посты.:peel3:

Ссылка на комментарий
обамку выдвинули на пост царя чисто из толерантных побуждений, на фоне волнений межрассовых культур, мол смотрите цветному позволили учавствовать в предвыборной гонке и даже выиграть ее, а то, что он как президент полное чмо и гавно, это никого не волнует, главное показать народу свободу выбора, уважение к черным и равноправие всех жителей сшп, а история когда у негров не было прав и их покупали и продавали как товар давно уже превратили во что-то "мамой клянусь такого не было"

 

Трамп - бизнесмен. пусть и не без придури. он капиталист, потому будет стараться крутить бабло.

Хилари - истеричная массонка, которой хочется повоевать, и попытаться придушить россию. ей вообще насрать на всё на старости лет.

уж лучше Трамп, чем баба у руля. да и Обама мудак ещё тот. потерял контроль на своими же террористами.

всё имхо

 

 

Блин а я и не знал что можно так кратко выразить мысль :biggrin: В кратце согласен полностью с тезисами парней, вторая Меркель в МИРе это перебор :ireful: Хотя гдето сегодня пролетела интересная мысль по выборам первичным Обамы, когда Маккейна сливали, а мол Обама это "человек мира" , даже премию ведь дали, а на деле... :bad:

Надежды есть что всетаки человек который имеет все в этом мире, - займется чемто более человечным и мыслить будет также, как говорится раз уж скоро помирать то о душе подумай , будем надеяться :hi:

Нет ничего страшнее войны ребят, смотришь что происходит и холодный пот идет, когда гибнут мирные люди,семьи, дети что страшно, а "сильные мира сего" отдают свои идиотские приказы :diablo:

Дай Бог всем мира над головой, доллара по 35 , ну и 160 на 30 гц :bye:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...