Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VW PASSAT- AURA TEAM Санкт-Петербург


Рекомендуемые сообщения

Мало дубляжа кинь еще 10.))))

 

братух еще в багажнике три хвоста кину, шоб наверняка:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вчера-сегодня немного потрудился. убрал в змеиную оплетку провод на вольтик, провод на управление дсп8+, и межблочные кабеля. вчера вечером закончил углы зя, заделал стекловолокном с полиэфиркой в два слоя, подключил моноблок. работа мелкая но сьедает много времени.

Ссылка на комментарий

сегодня выдался продуктивный денек,вышкурил шпаклевку, покрасил в три слоя фи, побрызгал дрисней, вкатил на законное место пару малышей db318. как всегда немногословен,зато фото есть

Ссылка на комментарий

По просьбе Андрея выкладываю. Он сделал скорлупу я же доделал и усилил.

 

87ba72460f74.jpg

 

9d7644a5307d.jpg

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

приветствую всех кто следит за моим скромным проектом, в выходные было много работы, но и о пассате я не забыл как всегда,между машин , изготовил крышки столбов, распорку-стяжку (как правильно даже и незнаю) аменил задние стойки, поставил каябу вместо винтов, зато каквсегда остался без выходных))ах да еще вчера запихал пару малышей db318. так что грядка всборе. скоро запуск))

Ссылка на комментарий
Снизу получается щелевой порт?::hair::

 

ахахахах, трансформируется в бп6.

Да не. это техническая нисша как я понял которая отлично в дальнейшем под литий подошла бы на первый взгляд)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Бандпасс тема!!!

Ссылка на комментарий

приветствую всех, долго не писал, извините уж, очень мало времени , спать неуспеваю, все в две руки , зато достаточно плодотворно потрудился.причем это по 1.5 часа перед работой и по 2 часа после работы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...