Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выложить короб кафелем!


wicked

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане! Где-то на форуме попадалось,что кто-то выкладывал короб изнутри кафельной плиткой для большей жёсткости. Вопрос-если кто либо знает про эти нюансы-подскажите...И что это даёт вообще? Заранее спасибо!

Изменено пользователем wicked
Ссылка на комментарий

попробуй, если не лень)

 

изнутри какой нить простенькой плиткой, а снаружи какой нить мозайкой итальянской)

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

пацаны советовали тротуарную плитку использовать! жесткость говорят, очень хорошая получается!!!))))))))))))))))))))))))))

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

не проше уже железобетонный короб сваргинать.! вот там жесткооо все будет даже шашлыг машлыг можно жарить снял саб и вуаля.....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
не проше уже железобетонный короб сваргинать.! вот там жесткооо все будет даже шашлыг машлыг можно жарить снял саб и вуаля.....

 

 

 

Оффтоп

А еще отличный вариант закатать пол в салоне асфальтом для увеличения его жесткости. Крышу можно залить бетоном, но для этого нужно машину перевернуть "кверху ногами". Багажник тоже лучше укрепить, а лучше заварить и тоже изнутри залить бетоном...:good: В двери рекомендуют так же заливать бетон. Можно с полиэфиркой или эпоксидкой. Так же можно добавить опилки металлов или даже пудру, например алюминиевую.

Уверен, результат не заставит себя долго ждать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Приветствую форумчане! Где-то на форуме попадалось,что кто-то выкладывал короб изнутри кафельной плиткой для большей жёсткости. Вопрос-если кто либо знает про эти нюансы-подскажите...И что это даёт вообще? Заранее спасибо!

 

Я делал короб с гранитом внутри,для меня так одни плюсы! Лучше керагранит чем кафельная плитка!!!

PG Elite system

Ссылка на комментарий
Я делал короб с гранитом внутри,для меня так одни плюсы! Лучше керагранит чем кафельная плитка!!!

 

Ты пошутил что-ли?

Ссылка на комментарий
Я делал короб с гранитом внутри,для меня так одни плюсы! Лучше керагранит чем кафельная плитка!!!

 

Можно сразу из гранита толстого сделать , гладкой стороной во внутрь , зачем фанеру переводить , он же мягкий , легко режется :biggrin:)))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Зря вы так... Лишняя жесткость только "+" Я, считаю, что в SPL такое покрытие даст прибавку к результату с "продуманной конструкцией"... Только для SPL маньяков! Я бы таким не заморочился)) А кто знает что и как использовать - получит Вознагрождение в виде 0,1-0,9db:hi:

Ссылка на комментарий
Можно сразу из гранита толстого сделать , гладкой стороной во внутрь , зачем фанеру переводить , он же мягкий , легко режется :biggrin:)))

 

скорее даже мысленно, чем просто легко :biggrin: надрезал и об колено как стекло, или об голову соседу:lol:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Зря вы так... Лишняя жесткость только "+" Я, считаю, что в SPL такое покрытие даст прибавку к результату с "продуманной конструкцией"... Только для SPL маньяков! Я бы таким не заморочился)) А кто знает что и как использовать - получит Вознагрождение в виде 0,1-0,9db:hi:

 

Знаю людей , кому кафель в коробе давал прирост результата , но ящики были не идеальных литражей , может , это уменьшение обьёма сработало , надо сравнивать два одинаковых по обьёму ящика.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...