Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как подключать на 2 ома


Гость Ирек

Рекомендуемые сообщения

Ребята бъяснте мне дураку как подключать усь на 2 ома. На 4 ома я знаю)

Физику в школе хреново преподавали, сволочи) Если не трудно подскажите пжалуйста. Саб 2*2 ома

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята бъяснте мне дураку как подключать усь на 2 ома. На 4 ома я знаю)

Физику в школе хреново преподавали, сволочи) Если не трудно подскажите пжалуйста. Саб 2*2 ома

 

саб последовательно и на 4 оМа

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Ну у меня щас так и стоит, но ведь в характеристиках усей бывает написано типа а 4 ома стока-то Вт, на 2 ома стока-то, они же как -то переключаются чтоли, у них переключатели есть? или соединять надо уметь.

Ссылка на комментарий
Ну у меня щас так и стоит, но ведь в характеристиках усей бывает написано типа а 4 ома стока-то Вт, на 2 ома стока-то, они же как -то переключаются чтоли, у них переключатели есть? или соединять надо уметь.

 

напиши какой усь!

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Ребята бъяснте мне дураку как подключать усь на 2 ома. На 4 ома я знаю)

Физику в школе хреново преподавали, сволочи) Если не трудно подскажите пжалуйста. Саб 2*2 ома

Мда, похоже совсем не преподавали. Усь не переключается, а рабоет с тем, что есть. Т.е. сопротивление имеет динамик, если у тебя 2х2Ом, то можно подключить на 1 и 4Ома. На 2Ома только если одну катушку, но делать этого не стоит

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

2 катушки по 2 ома, можно подключить только на 4 или на 1 ом. Есть вариант пустить каждую катушку на отдельные канал (тогда нагрузка будет 2 ома), если усь двухканальный конечно - но это не есть гуд.

Если усь работает в 1 ом, то и цепляй на 1!

Ни каких переключателей на усе нет!!! Я по крайней мере еще ни разу не встречал.

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
Ребята бъяснте мне дураку как подключать усь на 2 ома. На 4 ома я знаю)

Физику в школе хреново преподавали, сволочи) Если не трудно подскажите пжалуйста. Саб 2*2 ома

 

Кароч.... Включай свой дин в 1 ом и не парься ... Там всякие дела по любому будут присутствовать - суммарный импеданс и тд и тп ... Если усь вдруг срубится по защите - вот , тогда есть смысл задавать вопросы ...:yahoo:

РS : - не те сволочи, кто "хреново" преподовал - а, те кому , в то время это все было п*х... и н*х... :hi:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Кароч.... Включай свой дин в 1 ом и не парься ... Там всякие дела по любому будут присутствовать - суммарный импеданс и тд и тп ... Если усь вдруг срубится по защите - вот , тогда есть смысл задавать вопросы ...:yahoo:

РS : - не те сволочи, кто "хреново" преподовал - а, те кому , в то время это все было п*х... и н*х... :hi:

 

Не, реально нам хреново преподавали. Короче что я понял: каждую катуху на отдельный канал - это на 2 ома, так.? А как на 1 ом не совсем пока догоняю

Ссылка на комментарий

ты напиши какой усь. а то зацепишь на 1ом. . . а завтра тема появится- где ремонтируют уси. . . мне еще ни разу не встречался 2-канальник работающий на 1 ом. . . правда был всего 1 такои усь :)

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

Не надо по катушке на канал, во-первых динамик можно убить, во-вторых в данном случае по мощности выйгрыша никакого, мостом на 4Ом будет тоже самое. На 1Ом я бы мостом не включал.

Соединение катушек ищи в мануале к сабу

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Не надо по катушке на канал, во-первых динамик можно убить, во-вторых в данном случае по мощности выйгрыша никакого, мостом на 4Ом будет тоже самое. На 1Ом я бы мостом не включал.

Соединение катушек ищи в мануале к сабу

 

А если катушки параллельно и 2 канала параллельно кинуть?

Ссылка на комментарий

если катушки параллельно,то 1 Ом получится, а как ты собираешься делать параллельно усил - непонятно )))

возможно просто усил у тебя на 1 Ом неработает(((

да и качество звука будет совсем другое,не как на 4 Ома

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
если катушки параллельно,то 1 Ом получится, а как ты собираешься делать параллельно усил - непонятно )))

возможно просто усил у тебя на 1 Ом неработает(((

да и качество звука будет совсем другое,не как на 4 Ома

 

Ну так 2 канала запараллелить....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...