Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Карбоновые колпаки DC Audio


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Владельцы DC Audio постоянно ведут работу над улучшением характеристик своих сабвуферов и над расширением возможных опцый для них. Теперь у почитателей бренда DC Audio есть возможность заказать установку на свои сабвуферы карбоновых колпаков.

 

п.с. Хотелось отметить, что на данный момент почти все опции для клиентов DC Audio Russia - БЕСПЛАТНЫ :hi:

 

 

3a6a0832.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Если у вас все еще нет сабвуфера DC Audio, тогда можно задействовать колпаки следующим образом :smile:

 

cf.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Если у вас все еще нет сабвуфера DC Audio, тогда можно задействовать колпаки следующим образом :smile:

 

cf.jpg

 

а именно эти 2 колпака можно приобрести? :biggrin:

Ссылка на комментарий
а именно эти 2 колпака можно приобрести? :biggrin:

 

:biggrin:если можно забирай колпаки, я "подколпачники":wink: ,то что под твоимим колпаками:biggrin:

Ссылка на комментарий

Я думаю после таких наглядных примеров бесплатных опций продажи возрастут

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а именно эти 2 колпака можно приобрести? :biggrin:

Да вы - батенька фетишист :biggrin::biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

В отличии от обычных пластиковых, карбоновый колпак придает диффузору большую жесткость, что позволяет диффузору меньше флексить (изгибаться, деформироваться) при воспроизведении музыкального или синусоидального сигнала. Меньше флекс диффузора, меньше потери Дб (громкости), т.е. еще один шаг быть громче :bomb:

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

с новыми колапаками дины похожи на СПЛХ:smile:а с обычными выделялись из толпы

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

стандартные пластиковые колпаки никто не отменяет, просто дополнительно появился более широкий выбор. Да и настоящий карбон мало кто из производителей ставит, на вскидку в голову пришло только ДД, так, что о похожести на "что-то" факт спорный :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
стандартные пластиковые колпаки никто не отменяет, просто дополнительно появился более широкий выбор. Да и настоящий карбон мало кто из производителей ставит, на вскидку в голову пришло только ДД, так, что о похожести на "что-то" факт спорный :smile:

 

не ну это понятно,я не именно про карбон а про колпак к общем...стандартные колпаки изящнее што ли:smile:

ну для СПЛа то пофигу,главное результат:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Если у вас все еще нет сабвуфера DC Audio, тогда можно задействовать колпаки следующим образом :smile:

 

:smile: Это хорошо когда у вещей много разных применений. :good:

 

Оффтоп

:biggrin: Вещица очень удобная и фото супер. Особенно для тех у кого проблемы с женной, по поводу покупки дорогих компонентов автозвука. Говоришь жене надо вот выделить деньги из семейного бюджета и купить саб. Мне саб, тебе колпачки. :smile: Смотри как классно на фото смотрятся. У твоих подруг по любому карбонового лифчика нет, завидовать будут. :biggrin:
Ссылка на комментарий

а в розничной продаже будут они??а то на каденс надо приделать , свой у них оч тяжелый того и глядишь отлетит!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а где фото доказательство как мнется "диффузор" с плоским стандартным колпачком, была же фотка, а вот тут недавно бац и нет...
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Вот мне всегда было интересно почему если телка себе куда-нибудь что-нибудь ..., то мужикам это жудко интересно! А если мужик себе что-нибудь куда-нибудь, то всем как-то пофиг или вызывает отвращение!:smile:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...