Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пищалки "Dragster серии DTX"


мака

Рекомендуемые сообщения

мине очень приглянулись драги dmx6 . этих 4 шт + 2 пища. думаю будет самое то.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мине очень приглянулись драги dmx6 . этих 4 шт + 2 пища. думаю будет самое то.

Да неплохой наборчик:good:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Посмотри 101,102,203 я думаю за глаза,но не забывай про габариты пищалок,от этого и отталкивайся

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
остались у меня кросы от Hertz ESK 165L . можно ли через них запитать Пищалки "Dragster серии DTX". усел KICX kap-47.
Смотря сколько мощи собираешся влить в новый комплект.....

Если много, кросс может и погореть)):smile:

Ссылка на комментарий

Начинаю делать подиумы под dtx102. Автомобиль ВАЗ 2113.

Вырезал два кольца. Вот фото

 

67f6145778eft.jpg

b37a04c567b8t.jpg

877b344faedat.jpg

91d645080669t.jpg

 

 

Теперь у меня возникают несколько вопросов:

Как закрепить пищалку к кольцу (Сам думаю сделать мет.пластину с внутренней стороны кольца, а уже к пластине саму пищалку за больты (которых три штуки, которые держат две половины пищалки) или зафигачить ее на термоклей к этой же мет. пластине. Я оставил зазор (примерно 1 мм) внутри кольца под обтяжку материалом. На фото в этом разъеме как раз ткань для обтяжки между пищалкой и внутренеей частью кольца (кстати, пищалка сидит очень туго).

Как разобрать пружинные разъемы? Т.к предполагается вставлять пищалку в подиум снаружи, а если подключить провода в этот момент, то пищалка не пролезет в кольцо,А изнутри подключать совсем неудобно. Я хочу припоять провода к разъемам и вывести из подиума и там уже подключать.

 

Критика, советы приветствуются! :hi:

Ссылка на комментарий

блин, а я думал что на такие пищи нужен обязательно усил или гу, способное их обрезать снизу, а оказывается с пищами и кросс идет.....эх ё-моё....отстал я от жизни :biggrin:

Ссылка на комментарий
91d645080669t.jpg[/url]

 

Теперь у меня возникают несколько вопросов:

Как закрепить пищалку к кольцу (Сам думаю сделать мет.пластину с внутренней стороны кольца, а уже к пластине саму пищалку за больты (которых три штуки, которые держат две половины пищалки) или зафигачить ее на термоклей к этой же мет. пластине. Я оставил зазор (примерно 1 мм) внутри кольца под обтяжку материалом. На фото в этом разъеме как раз ткань для обтяжки между пищалкой и внутренеей частью кольца (кстати, пищалка сидит очень туго).

Как разобрать пружинные разъемы? Т.к предполагается вставлять пищалку в подиум снаружи, а если подключить провода в этот момент, то пищалка не пролезет в кольцо,А изнутри подключать совсем неудобно. Я хочу припоять провода к разъемам и вывести из подиума и там уже подключать.

 

Критика, советы приветствуются! :hi:

 

чет я тебя не понял)пища должна вставляться в отверстие,равное меньшему диаметру корпуса пищи и прижиматься металлическим кольцом которое крепится на двух болтах,и не надо тут изобретать волосипед:biggrin:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
чет я тебя не понял)пища должна вставляться в отверстие,равное меньшему диаметру корпуса пищи и прижиматься металлическим кольцом которое крепится на двух болтах,и не надо тут изобретать волосипед:biggrin:

 

Хочу велосипед! :biggrin:

Мне вообще не понравилось, как это будет выглядеть, если поставить так, как ты пишешь. Тем более, что тогда пищалку надо вставлять изнутри подиума (стойки) - а это будет невозможно, т.к стойка очень узкая для такой пищи - она просто не пролезет.

Ссылка на комментарий
блин, а я думал что на такие пищи нужен обязательно усил или гу, способное их обрезать снизу, а оказывается с пищами и кросс идет.....эх ё-моё....отстал я от жизни :biggrin:

 

кондёры которые идут в комплекте - это фильтры первого порядка !

режут они куёво....нужны нормальные кросы или усь способный резать хотяб до 5 кГц :wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
кондёры которые идут в комплекте - это фильтры первого порядка !

режут они куёво....нужны нормальные кросы или усь способный резать хотяб до 5 кГц :wink:

 

минимум 2 порядком я бы даж сказал:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
кондёры которые идут в комплекте - это фильтры первого порядка !

режут они куёво....нужны нормальные кросы или усь способный резать хотяб до 5 кГц :wink:

 

или достойное ГУ которое тоже может резать:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
или достойное ГУ которое тоже может резать:wink:

 

А по-моему без него сейчас вообще никак!:scratch_one-s_head:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...