Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ADAGIO MMA 500.2 - Развод или реальность?


OrenBass

Рекомендуемые сообщения

дык вроде он на 1 Ом неработает ???

Ну вам виднее:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Реальная около 1500 на 1ом мостом.

Блин.. это оч. мало.. на 2ома норм. а так.. ф топку его тогда.:nea:

Ещё есть отзывы о этом "монстрике" или круг пользователей слишком мал.

Ссылка на комментарий

У нас пацаны на таких двух усях и сабе mtx 9 серии делали 144+дБ если тебе это что-то скажет

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Есть у меня такие уси. Мощность при 11.8В, импед.2.8 Ом,1670Вт без клипа. На 1 Ом не работает,вылетает бл.пит. Два уся+два МТХ9515 147.7(терм лаб)настройка 38Гц. Два уся+S18X 151.2(терм лаб). Внутренности похожи как у Хеликс ДБ1000.2.

Ссылка на комментарий
Есть у меня такие уси. Мощность при 11.8В, импед.2.8 Ом,1670Вт без клипа. На 1 Ом не работает,вылетает бл.пит. Два уся+два МТХ9515 147.7(терм лаб)настройка 38Гц. Два уся+S18X 151.2(терм лаб). Внутренности похожи как у Хеликс ДБ1000.2.

А можно подробнее данные по напряжению и току? Нагрузка реактивная? Клещи True RMS Или нет?

 

ЗЫ: хороший рез с Кикером:good:, мы в 2006 году с пары таких усей и двух Аудиобанов 1505Q снимали 148,3 в Опель Астре, лучший рез в классе был вплоть до самого финала:sarcastic:

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Клещи китайские так что хз,рекомендовано мерить на 50гц ,так и делали. Нагрузка катушка Кикера 2 Ом.без оформления. Ток и напругу (уже не помню)загружали в прогу на сайте ДД.выщитывает мощ. и импед. Довали до малейших слышимых искажений.

Ссылка на комментарий

Ребята, скажите, сколько от него можно ждать мощности в 3 Ом мостом на саб???

Ссылка на комментарий
Есть у меня такие уси. Мощность при 11.8В, импед.2.8 Ом,1670Вт без клипа. На 1 Ом не работает,вылетает бл.пит. Два уся+два МТХ9515 147.7(терм лаб)настройка 38Гц. Два уся+S18X 151.2(терм лаб). Внутренности похожи как у Хеликс ДБ1000.2.

 

Спасибо! продаю М3 и беру два таких уся ))) LOL!

Ссылка на комментарий
Хватит его на 1 15" саб Auditor RIP 380 SPL, 800/2400Вт 3 Ом ??? Хочу попробовать себя в SPL

 

На первое времйа хватит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...