Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ADAGIO MMA 500.2 - Развод или реальность?


OrenBass

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! продаю М3 и беру два таких уся ))) LOL!

На самом деле ничего смешного, со стенкой эти же мтхы давят почти 154дБ от двух адажиков. Причём система собиралась в общем-то на глаз на сколько я знаю.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На самом деле ничего смешного, со стенкой эти же мтхы давят почти 154дБ от двух адажиков. Причём система собиралась в общем-то на глаз на сколько я знаю.

 

Да да да при 12 вольтах в 3Ом!!! < 1.5Кв??? я знаю что хорошие это уси, но что бы настолько...

Ссылка на комментарий
Да да да при 12 вольтах в 3Ом!!! < 1.5Кв??? я знаю что хорошие это уси, но что бы настолько...

 

Ну ето же каждый канал в 1,5 ома мостом.. )

Ссылка на комментарий

люди дорогие очень много слов но не нахожу то что мне нужно кто знает помогите я нахожусь в тольятти несколько раз отдавал нашим местным гуру что бы усилили блоки питания все говорят что все офигенно но думаю что это далеко не так .я сейчас делая новую систему на двух пятнахах планирую нагрузить на 1ом по канально вот и мандражирую вдруг что не так

Ссылка на комментарий

многие говорят что включали его в 1 ом по канально и все работает норм. а некоторые говорят полную противоположность. от себя могу сказать одно в нем дури дополна

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

да и я знаком с этим не по наслышке все же приятно смотреть как машину рвет:smile:а сабы нет:nea:

Ссылка на комментарий

да когда я стал счастливым обладателем этого апарата:biggrin:он два раза горел причем сразу первый раз он держался 1,5 ч но в жостком режиме второй раз при подключении в первую же секунду было очень много дыма и искр:flag_of_truce: были проблемы по гарантии все хором мне пытались доказать что он не работает в мост на 2 ом потом вроде наколдовали все работает

Ссылка на комментарий

у меня в 1 ом не работает. играет от него сплх152, настройка саба правда низковата 30 Гц, порт 250 см2. если слушать хип хоп то громкость на усилителе больше чем на половину не выкрутишь, ход слишком большой, саб начинает вонять, потом дымить. как он будет для давления и в другом коробе сказать не могу, ещё не эксперементировал.

Ссылка на комментарий
у меня в 1 ом не работает. играет от него сплх152, настройка саба правда низковата 30 Гц, порт 250 см2. если слушать хип хоп то громкость на усилителе больше чем на половину не выкрутишь, ход слишком большой, саб начинает вонять, потом дымить. как он будет для давления и в другом коробе сказать не могу, ещё не эксперементировал.

 

не долго ему осталось :biggrin: сабу твоему))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Да да да при 12 вольтах в 3Ом!!! < 1.5Кв??? я знаю что хорошие это уси, но что бы настолько...

Не совсем понял сарказм. При 12в, питание вроде один 190А аккум, каждый усь на свой саб в 2ома.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Спасибо! продаю М3 и беру два таких уся ))) LOL!

 

Смех смехом, но при одинаковой напруге питания, один М3 (даже в 0.25) не даст мощи больше двух ММА (каждый в 2ома).

Ссылка на комментарий

У моего знакомого стоит 700.2 на DD 3515 2*4 оформление так себе,рез 143.6 db Drag правдо в NW

Ссылка на комментарий
у меня был тоже Adagio Но другой, HF500.2 , работал мостом на 1 Ом )))

 

у меня адажио HF 500.2 и саб kiker CVX 124 ящик фазик 84 литра на 30 герц, на 4 ома слабовато, на 1 ом подключал как то работает непонятно, звук кривой не четкий, очень смутило и отключил, кикс 1000.1 гораздо лучше раскачивает кикер, вот такое было сравнение...

Ссылка на комментарий

а смысл этого уся, если например 1.900 при меньшей и 1.1000 при такой же стоимости гораздо стабильней на низкооме и уже изезжены вдоль и поперёк?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...