Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фары выключаются и ещё.....


Гость Мага

Рекомендуемые сообщения

Фары сами выключаются, 4 ксенона, выключу включу- горят, выключу музыку, через минуту опять выключаются несмотря на то что музыка не играет, надо выключать включать чтоб опять загорелись, иногда гаснет одна левая, было 5,6 раз, после того как купил бочку, и еше один раз предох выбило, и раз 10-15 выключались усилки на пару сек. Чтоб небыло лишних вопросов, стои- Pioneer-DEH-P80MP фьюжин на 4 кикса, каденс zrs7500, два вайба блэк деф, накопитель 3 фарада, аккум бош сильвер 85 А, ген 90 А, машина гольф 4, предох 140 А, проводка незнаю, но не мистери, диаметр около 1см и на ней написанно pro series inner flow 4 gauge power cable 1 feet / 0.3M. Подскажите в чем проблема, что из выше перечисленного лучше поменять, или может добавить, второй аккум может, или проводку заменить?? и еше вопрос, мне сказали что у меня скоро генератор полетит, как это предотвратить???

Ссылка на комментарий

попробуй акб зарядить для начала...

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

генератор летит када слишком большая нагрузка, тобишь када непосильно много емкости акб + потребление,

но в твоем случае гене пофиг,

Ссылка на комментарий

гелевый акб 55 амп в багажник если добавишь то должно быть нормалек.

общий ампераж всех акб на твой гена лучше не превышать 150 амп на постоянку

Ссылка на комментарий

в багажнике нет места совсем...ни сантиметра, еше хотел спросить праильно ли я подсоединил накопитель, провода от аккума от накопителя и от фьюжена засунул в большое гнездо каденса, от аккума и от накопителя толстые 1см диаметр а от фьюжина тонкий 5 мм, оставить так или может как по другому? ( в гнездо каденса провода зашли нормально, не теряя толшины)

Ссылка на комментарий

лучше от акб на усилок и от акб на кандер и на усилок, то бишь две пары чтоб.

а с головы ремоут сечение неважно, по минимуму.

если в багажнике нет места то начить надо сменить бош на гелевый акб раз у тя ксенон требовательный

Ссылка на комментарий

акб неделю назад взял( а нельзя его оставить но заряжать его, у меня дома есть зарядноу устройство, если да то как часто заряжать и по скока часов? нужноли плотность прверять?

Ссылка на комментарий

4Га провод на каденс зрс-7500 который полтора кила на 1ом дает и на фюжен (скорее всего 1404 который еще 90а жрет)

докинуть на моноблок еще нулевку,4ку оставить на колоночный усь

накопитель продать выкинуть или еще че

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Алпайн не продаешь?

 

нет:i_am_so_happy:тока купил недавно...он мне еще нужен:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

тут у большинства алергия на кандеры :biggrin:

если не сможешь продать то оставь в системе, хуже от нево не будет

Ссылка на комментарий

была когда то похожая проблемка на бмв 5. перепробовал много разных вариантов а тут о казалось что ксенон то китайский и нагружки недедрдит. поменял все 4 и все все играет все горит :good:

на тут можэт быт гена слабенький или акум

SPL Lytsk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...