Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение правил АМТ 2017!


Blood Skull

Рекомендуемые сообщения

Кто такой Ермак? Почему его словам стоит верить?

Это Андрей Ромашов. Он входит в состав коллегии Главных судей категории Звуковое давление. Он принимал участие в создании редакции Правил в 2016 году. Комментарии по Правилам 2017 года могут давать Андрей Ромашов, Иван Олухов и Артем Миринцев.:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вроде вот ответ на все вопросы!!!!!! Приятно что к нам прислушались. Можно пилить.

Дима, ну ты рассмешил:biggrin: Помимо замеров мощщи нужно знать ещё ОСОБЕННОСТИ класса. Кому можно участвовать, кому нельзя, какие ограничения по салону, по статусу, какие ограничения по частоте, какая МАТЬЕЁ САМА МОЩА ДОЛЖНА БЫТЬ!? итд итп. А пока это пук в лужу, не более того:hi:

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Вроде вот ответ на все вопросы!!!!!! Приятно что к нам прислушались. Можно пилить.

Тогда поеду я на Панде в Новички. А чё, всё ж понятно, что ни каких ограничений для этого нет.:good:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Тогда поеду я на Панде в Новички. А чё, всё ж понятно, что ни каких ограничений для этого нет.:good:

Ну ты так уже делал, что сейчас мешает? Что не запрещено правилами - то разрешено. Это уже проблемы тех кто пишет правила а не тех кто увидит панду в новичке:)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Дима, ну ты рассмешил:biggrin: Помимо замеров мощщи нужно знать ещё ОСОБЕННОСТИ класса. Кому можно участвовать, кому нельзя, какие ограничения по салону, по статусу, какие ограничения по частоте, какая МАТЬЕЁ САМА МОЩА ДОЛЖНА БЫТЬ!? итд итп. А пока это пук в лужу, не более того:hi:

Главное что будут мерить мощность и ограничений в оборудовании нет. Призеров 2016 года не ограничивают в классе, можно выступать. Остальное думаю уже за участниками, какой корпус пилить, снимать обшивки в багажнике и т.д.

А какой мощностью будут ограничивать классы, это без разницы. Можно будет выбрать свою мощность, исходя из возможности усилителя, который есть.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Тогда поеду я на Панде в Новички. А чё, всё ж понятно, что ни каких ограничений для этого нет.:good:

Если панда проходит в этот класс, можешь и поехать. Я пока не знаю в какой класс пойду. Может тоже в новички, но не на панде. )))

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
А какой мощностью будут ограничивать классы' date=' это без разницы. Можно будет выбрать свою мощность, исходя из возможности усилителя, который есть.[/quote']

Разница есть. В оборудовании. На малой мощще одни сабы давят на другой другие.

ПыСы, не исключён тот факт, что прямо на площадке тебе скажут "извини братан, ты не проходишь в класс. Мы тут вчера подумали и решили..." :biggrin:

Если панда проходит в этот класс...

Да когда же уже будут однозначные правила!!!!!!!! И не будет этих пресловутых "если бы да кабы"

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Что не запрещено правилами - то разрешено.

Ещё ничего не разрешено и не запрещено. Пока, как вы все заметили, правил окончательных НЕТ, а значит всё может быть, или быть может, что не одно и то же:wink:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Я бы тупо содрал правила по дбдрагу чтоб люди не мкчались всякими заявками, и в добавок оставить спл шоу классы там уже от заявки уся плясать

Ссылка на комментарий
Я бы тупо содрал правила по дбдрагу чтоб люди не мкчались всякими заявками, и в добавок оставить спл шоу классы там уже от заявки уся плясать

И какой смысл делать второй дб драг?

 

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
И какой смысл делать второй дб драг?

 

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk

 

Ну а чем например класс любитель отличается от стоковых классов дбдраг?

Ссылка на комментарий
И какой смысл делать второй дб драг?

 

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk

С наклейками почти любых брендов можно заезжать [emoji2]

Ссылка на комментарий

Ну тогда и нужно ехать туда, зачем на амт вообще внимание обращать?

 

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

По поводу SPL шоу – Мастер 140,17/150,17 1 открытая дверь (музыка)

 

Мое предложение... Радномный выбор цели. Если умеешь управлять, то смегёшь. Можно рассмотреть два варианта...

1. Индивидуальные цифры на каждом этапе, которые будут сообщаться участникам непосредственно перед этапом, на площадке.

2. Участник не знает в какую цифру целиться до самого последнего момента. Узнает когда пошла первая секунда замера...

 

Вот это было бы азартно...

Изменено пользователем CheZeT
Ссылка на комментарий
Ну тогда и нужно ехать туда, зачем на амт вообще внимание обращать?

 

Отправлено с моего SM-G355H через Tapatalk

 

Если честно надоело каждый год то правила меняют, убирают классы, добавляют новые! Нужно сделать классы и правила и хотя бы 3 года не менять классы, а только корректировать правила

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...