Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение правил АМТ 2017!


Blood Skull

Рекомендуемые сообщения

В синусных классах новичок, любитель и любитель седан будет замер мощности, количество сабвуферов и усилителей без ограничений.

Участвовать может любой желающий. Все оборудование находиться в багажнике, салон сток. По частоте не более 60гц. По мощности ждите официальную версию правил.

Салон сток, а багажник?

Street Trunk

Ссылка на комментарий
  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю новичек в этом году будет одним из многочисленных, спасибо за правила

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий

Что-то я просмотрел. Подскажите пожалуйста, а класс Любитель+ убрали?

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Все устраивает! Но придется из за порта перепиливать короб это не столько убыточно чем поменять усь!

Ссылка на комментарий

Ermac, а как на счет квазара??? Чем будет замерятся мощность??? Вдруг если не получится замерить мощность приборами например как магнумом??? Будут ли судья верить показаниям усилителя на дисплее???

Ссылка на комментарий
Я думаю новичек в этом году будет одним из многочисленных, спасибо за правила

 

Ага. На первых этапах. Где не будет Ильдара.:biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Ermac, а как на счет квазара??? Чем будет замерятся мощность??? Вдруг если не получится замерить мощность приборами например как магнумом??? Будут ли судья верить показаниям усилителя на дисплее???

 

Преждевременные и необоснованные сомнения. Любой современный цифровой ваттметр замерит в том числе и квазар без проблем. Про частные проблемы магнума - это к его разработчикам.

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Преждевременные и необоснованные сомнения. Любой современный цифровой ваттметр замерит в том числе и квазар без проблем. Про частные проблемы магнума - это к его разработчикам.

 

Херису писать??:lol:

Ссылка на комментарий
Преждевременные и необоснованные сомнения. Любой современный цифровой ваттметр замерит в том числе и квазар без проблем. Про частные проблемы магнума - это к его разработчикам.

 

Нужно знать заранее чтоб потом проблем небыло, а то не замерится и придется менять усь, тогда зачем меняли правила по огр усилков:lol:

Ссылка на комментарий

Про новичек синусоидальный.:biggrin: Мне кажется что - новичек- не уместное обобщение. Без ограничения площади сабов здесь будут участники и "старичок" и " деньги девать некуда", и "теория рулит" и тп. Может вернуться к истокам и оставить как прежде -СПЛ мини ?

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Херису писать??:lol:

 

Да. Когда будешь на дБ драг.

Это его проблемы. А не квазара.

Изменено пользователем Sterlitamak

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Да. Когда будешь на дБ драг.

Это его проблемы. А не квазара.

 

Просто если в прошлогодних финалах по дббатл смотрели на показания уся и верили этому а на дбдраг пришлось усь одолжить! Но с квазаром в 1000раз удобней во всем, если даже перевалил на квалификации и попал в класс без ограничения мощи он с двух акумов легко 10-11к плюет

Ссылка на комментарий
Какой именно класс?

Не уточнил, седан любитель)

Да. Когда будешь на дБ драг.

Это его проблемы. А не квазара.

Это проблема Квазара, а не Дб Драга. Т.к. сам Андрей сказал, что его никак не замерять, т.к. это особенность уся

Street Trunk

Ссылка на комментарий
Не уточнил, седан любитель)

 

Это проблема Квазара, а не Дб Драга. Т.к. сам Андрей сказал, что его никак не замерять, т.к. это особенность уся

 

Не факт что это усь, клеши работают норм а магнум почему то не может замерить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...