Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пропали спасибки.


Рекомендуемые сообщения

а ктото читает эти правила :biggrin:

этож как инструкция к чему либо, сначала всё перекрутим бвает даже сломаем только потом читаем инструкции :sarcastic:

 

отобрали плюсеги, могу тока так +1

Ссылка на комментарий
  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во,появилась кнопочка "Полезный ответ" а в правилах отразилось, когда ставить спасибо можно, а когда помечать , как полезный ответ?

Ссылка на комментарий
надо ещё фигу сделать внизу 136188e8eff9aed2f4792d25142bc25c.gif

 

вместо кнопки спасибо, тем у кого ее нет :biggrin:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
вместо кнопки спасибо, тем у кого ее нет :biggrin:

:biggrin:

f92d6c23367b.bmp

Изменено пользователем Dimston

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

самый лучший вариант эт вернуть всем их права, но за спасибки никому не прибавлять баллы в рейтинге.

чтоб пасибки были просто пасибками

Ссылка на комментарий
самый лучший вариант эт.....

 

прекратить ныть как дети... всем пофигу на спасибки но все так же продолжают ныть:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Долго наблюдал со стороны и решил написать всё, что думаю по данной теме разговора. :smile:

 

Уважаемая администрация и все члены клуба. :smile: Заранее извинюсь, т.к. я сам не любитель много читать, но здесь двумя словами все мысли трудно передать. Читая всё ранее сказанное как то стало не по себе, от этой ругани и разборок. И очень неприятно. Я не думаю, что весь сыр бор из-за спасибок и количества сообщений. Хотя в глубине души может, для кого-то это играет роль, т.к. с детства привыкли всё измерять, кто лучше одет, у кого лошадиных сил под капотом больше, кто больше даванул на соревнованиях и т.д. Всё это может быть на подсознательном уровне, но сейчас не об этом. Я не психолог, чтоб в душе копаться. Допускать хаоса на форуме тоже не стоит и в этом я поддерживаю администрацию форума обеими руками. Я думаю надо немного глубже копать. Не буду говорить за всех, но лично я, перед тем как зарегистрироваться, а тем более, перед тем как что-то написать ознакомился со всеми правилами форума. И во всём поддерживаю администрацию, но есть один пункт, который меня немного смутил. А именно вот этот: «1.8 негативное обсуждение решений Администрации BassClub.ru (в т.ч., модераторов, как представителей Администрации) в части модерирования и/или администрирования форума/сайта, пререкаться и спорить с модератором на форуме. Бан на срок до 10 дней». Как говориться хозяин барин, но я не видел человека, который бы не ошибался и все мы живые люди, а не роботы. И живём мы пока в демократической стране, где нет запретов на высказывания своих мнений. А здесь человека могут лишить возможности общаться или уменьшить репутацию лишь по тому, что он не согласен по какому либо мнению с администрацией. Правила есть везде, но и возможность оправдаться или доказать свою точку зрения ни где ни кто не лишает. Вот, к примеру, когда гаишник выписывает протокол, есть пункт несогласия предъявленным обвинением о нарушении закона. Иногда это не работает, но это уже совсем другая история. Махать шашкой и удалять всех я считаю не правильным. Кто здесь останется??? Ведь человек может без проблем прожить, без форума, а форум без активных пользователей просто умрёт. Подчёркиваю активных. Здесь есть возможность создания темы с голосованием, так вот я думаю, стоит этим воспользоваться и некоторые спорные аспекты выводить на голосования, я думаю, большинство людей здесь адекватные и правильное решение которое примет большинство будет правильным. Это не кружок или форум ботаников физиков электронщиков, где кроме цитирования формул и расчётов не чего не увидишь. Да лично мне было бы не интересно и утомительно если бы здесь все всегда говорили по делу и только об технической стороне различных вопросов. А немного пошутить и поднять всем настроение я не думаю это сильным нарушением. Тем более пошутить и поднять всем настроение тоже надо уметь. А если это человек умеет это делать и поддерживает позитивный настрой на форуме, я думаю что этот человек так же полезен на форуме. Поехали дальше. После темы с неадекватным парнем, которого Илья37 забанил, а потом эти темы удалили. И администрация форума в лице Nastradamusа сказала такую речь: «Параллельно можно ввести коэффициент знаний участника, типа Bass IQ, а то в последнее время, что-то много на форуме появилось "реальных гурушников" по всем вопросам автозвука». И это мне напомнило тему, которую прочитал совсем на другом форуме (SPL club), где грубо говоря, парни которые уже давно занимаются «автозвуком» начали притеснять новичков. Говоря вот я давно занимаюсь «автозвуком» у меня результат такой, а тут приходят новички и у них результат выше, грубо говоря, они ни кто и зовут их никак. А из простого примера, напомнило как дедки и бабки старые хают молодёжь. Я не понимаю чем это плохо, если на данном форуме будет больше профессионалов, а даже на оборот это только плюс форуму. Но повторюсь хаос на форуме недопустим и рейтинг должен быть правильным и отражать действительность. Лично про себя скажу, жаль, конечно, что большинство я не знаю лично, но это дело времени, с электроникой и музыкой я уже давно, автозвук для меня конечно новое увлечение и можно сказать, что именно в автозвуке я новичок, а сам я считаю экспертами тех людей, которые помимо знания тории, имеют большой опыт работы с различной аппаратурой. Т.к. знание теории это одно, а вот практика это совсем другое. Теории на данный момент я и сам достаточно знаю, а вот выбрать из двух сабов лучший не сталкиваясь с ними мне будет очень тяжело. И сейчас я здесь не только получить ответ, а просто пообщаться. А если у человека большое количество сообщений, значит ему здесь нравиться и это большой плюс администрации и создателям форума. Сейчас по поводу запрета на спасибки тем, кто был замечен в частом раздавании спасибок просто так. Вы поставьте себя на место новичка, который первый раз обратился с вопросом, тут ему человек отвечает, но допустим ответ оказался не правильным, а он смотрит на репутацию она у него зашкаливает и над именем написано эксперт, он конечно же поверит этому «бывалому» пользователю и сделает как он сказал, а в результате понесёт материальные убытки. Всё это скажется на репутации форума и в том числе на вас самих, как на пользователей данного форума. Ведь все эти спасибки не будут отражать реальную картину знаний на форуме и кому стоит доверять его ответам. Я ни кого не критикую и, ни кого не хотел обидеть, просто описал данную ситуацию со стороны. Потому, что мне не безразлично и я как бы сказать переживаю как за форум, так и за моральную обстановку на форуме. Как пользователям, так и администрации стоит иногда идти на компромисс и прислушиваться к друг другу. А не ругаться и спорить по пустякам. Ещё раз извините, что так много написал. Надеюсь, я смог донести все свои мысли и вы меня поймёте, и не отнесётесь слишком строго к тому, что я хотел сказать. Как там в мультике: «Ребята, давайте жить дружно!». Всем респект! И уважение! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий

Все не осилил)) но думаю клево там все расписано)) +100500))))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
прекратить ныть как дети... всем пофигу на спасибки но все так же продолжают ныть:)

 

если тя это не интересует зачем же ты пишешь тут, флудишь :biggrin:

тоже самое и кавбой.

 

нас эт волнует не изза рейтинга, фиг с ним, не приятно чувствовать ся инвалидом на форуме.

грю же, пускай благодарности не будут связаны с рейтингом, пускай безвозмездными будут, на то оно и спасибо

Ссылка на комментарий

кто пояснит по новой кнопке "полезный ответ"? я нажал на неё, но само сообщение не пометилось как полезное. ниче не изменилось. как тогда другие поймут что я его пометил?

Ссылка на комментарий
кто пояснит по новой кнопке "полезный ответ"? я нажал на неё, но само сообщение не пометилось как полезное. ниче не изменилось. как тогда другие поймут что я его пометил?

 

скорей всего это видно только таму каму это ставиш,или ему просто автоматически прибовляеться бал:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
скорей всего это видно только таму каму это ставиш,или ему просто автоматически прибовляеться бал:smile:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=15905:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
прекратить ныть как дети... всем пофигу на спасибки но все так же продолжают ныть:)
значит непофиг раз ноют :biggrin:
Ссылка на комментарий

Ну ты и настрочил :smile: На все отвечать некогда, отвечу частично, этого будет достаточно, чтобы понять основную линию поведения администрации.

 

живём мы пока в демократической стране, где нет запретов на высказывания своих мнений.

На форуме демократии нет! Да и насчет присутствия этого мифического термина в нашей стране, ты тоже заблуждаешься, помоему.

 

 

А здесь человека могут лишить возможности общаться или уменьшить репутацию лишь по тому, что он не согласен по какому либо мнению с администрацией.

Ты совершенно прав. И поверь БасКлуб не самый главный корень зла на планете, это стандартные правила любого форума.

 

 

Ведь человек может без проблем прожить, без форума, а форум без активных пользователей просто умрёт

Да что же вас всех тянет на "солененькое", прожить можно, форум умрет. Любой специализированный форум живет для тех и за счет тех, кто доказывает свою значимость и "вес на форуме" результатами и достижениями, а не шантажом администрации, что я уйду и вы потеряете ценный кадр и вообще ваш форум умрет. У меня нет планов "захватить весь мир" и я не дрочу на цифры роста посещаемости, изначально я делал этот ресурс для общения с хорошими знакомыми и друзьями и это общение не денеться НИКУДА при любой посещаемости форума. У каждого ЕСТЬ выбор, либо присоединиться к нам либо сказать, что нам не по пути и идти в другом направлении. Большинство присоединяется, за что им нереальный респект :drinks:

 

 

парни которые уже давно занимаются «автозвуком» начали притеснять новичков. Говоря вот я давно занимаюсь «автозвуком» у меня результат такой, а тут приходят новички и у них результат выше, грубо говоря, они ни кто и зовут их никак

Что-то ты путаешь, покажи мне новичка у, которого больше результат, чем у старичка, в одном классе. Более правдоподобный вариант, приходит новичек и начинает всех "куями обкладывать" за, то что ему не дали чертеж ящика, который давит 150+, а в догонку еще скажет "это еще надо посмотреть как вы в клуб 150+ попали" :biggrin:

Здесь как и в жизни, надо самому, своими руками делать свое ИМЯ и делается оно не трепом. Посмотри на Страдивариев, они не просили к себе более мягкого отношения и префиренций, они просто молча стиснув зубы ДЕЛАЛИ.

 

 

Вы поставьте себя на место новичка, который первый раз обратился с вопросом, тут ему человек отвечает, но допустим ответ оказался не правильным, а он смотрит на репутацию она у него зашкаливает и над именем написано эксперт, он конечно же поверит этому «бывалому» пользователю и сделает как он сказал, а в результате понесёт материальные убытки. Всё это скажется на репутации форума и в том числе на вас самих, как на пользователей данного форума.

 

Если руки растут из жопы, тут даже панда не поможет (С) :biggrin:

по другому говоря - Если своего мозга нет, тут уже ничего не поможет, ни репа, ни статус пользователя.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...