Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пропали спасибки.


Рекомендуемые сообщения

верните пасибки...

у меня ломка.....

Наверное,я не въехал в тему,спасибки я скупо давал тем,у кого почерпнул что-то полезное для себя,а не так,как в одноклассниках,5+за фото,"эту ссылку я считаю классной",сами понимаете,под 60 лет наступает маразм,даже СПЛный.

Противоположный пример-получаю по электронке письмо-мне предлагают дружбу-зашел в личку-товарищ только зарегился,первый день на форуме!Я не смог ему отказать,вдруг у меня будет личный фанат!дай Д(БОГэто поможет ему на восхождение к СПЛнлму Олимпу!

Спасибки,верне поздравления моей бабушке-декабристке я получил в курилке,за что всем баальшая СПАСИБАаа!!!Я подарил ей на день рожденья Стетсом В14К2Е...Бухать не на что,дажа выпить тожа...жопка...Готовимся штурмовать 150+

П.С.НаркоМАНАМ от спасибки:граждане басскубовцы,не допустим ломки:ХОРОМ-СПАСИБЫ,СПАСИБА,СПАСИБУ!!!

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наверное,я не въехал в тему,спасибки я скупо давал тем,у кого почерпнул что-то полезное для себя,а не так,как в одноклассниках,5+за фото,"эту ссылку я считаю классной",сами понимаете,под 60 лет наступает маразм,даже СПЛный.

Противоположный пример-получаю по электронке письмо-мне предлагают дружбу-зашел в личку-товарищ только зарегился,первый день на форуме!Я не смог ему отказать,вдруг у меня будет личный фанат!дай Д(БОГэто поможет ему на восхождение к СПЛнлму Олимпу!

Спасибки,верне поздравления моей бабушке-декабристке я получил в курилке,за что всем баальшая СПАСИБАаа!!!Я подарил ей на день рожденья Стетсом В14К2Е...Бухать не на что,дажа выпить тожа...жопка...Готовимся штурмовать 150+

П.С.НаркоМАНАМ от спасибки:граждане басскубовцы,не допустим ломки:ХОРОМ-СПАСИБЫ,СПАСИБА,СПАСИБУ!!!

 

:good:

:pop:

Ссылка на комментарий
Без спасибок Ваше молчать все будут

форум помрет

зы кстати рейтинг на форуме обновлять то будут?

 

Жень, а я думал народ всё таки на форуме сидит не из-за спасибок,а ради общения :wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Жень, а я думал народ всё таки на форуме сидит не из-за спасибок,а ради общения :wink:

 

но все же спасибки приятно получать :blush:

я за спасибки :smile:

Ссылка на комментарий

по ходу достучались до администрации, пасибки больше не прибавляют рейтинг.

теперь то можно нас восстановить в правах?

Ссылка на комментарий
по ходу достучались до администрации, пасибки больше не прибавляют рейтинг.

теперь то можно нас восстановить в правах?

щас допестишься и твои сообщения вообще не будут отображаться ыыыы))))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Без спасибок Ваше молчать все будут

форум помрет

 

читай сообщение номер 210

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=305514&postcount=210

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Наверное,я не въехал в тему,спасибки я скупо давал тем,у кого почерпнул что-то полезное для себя,а не так,как в одноклассниках,5+за фото,"эту ссылку я считаю классной",сами понимаете,под 60 лет наступает маразм,даже СПЛный.

Противоположный пример-получаю по электронке письмо-мне предлагают дружбу-зашел в личку-товарищ только зарегился,первый день на форуме!Я не смог ему отказать,вдруг у меня будет личный фанат!дай Д(БОГэто поможет ему на восхождение к СПЛнлму Олимпу!

Спасибки,верне поздравления моей бабушке-декабристке я получил в курилке,за что всем баальшая СПАСИБАаа!!!Я подарил ей на день рожденья Стетсом В14К2Е...Бухать не на что,дажа выпить тожа...жопка...Готовимся штурмовать 150+

П.С.НаркоМАНАМ от спасибки:граждане басскубовцы,не допустим ломки:ХОРОМ-СПАСИБЫ,СПАСИБА,СПАСИБУ!!!

 

Оффтоп

вот по этому посту я догадался что мы стояли рядом на эмме 7 августа в волгограде :biggrin:
Ссылка на комментарий

мне тоже нежалко

 

хотя даже когдато за это получил от администрации

Перестань всем подряд ставить СПАСИБО весь форум заспамил уже ...

так и висит это нарушение у меня

 

хотя я этого и неделал :biggrin:

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
мне тоже нежалко

 

хотя даже когдато за это получил от администрации

Перестань всем подряд ставить СПАСИБО весь форум заспамил уже ...

так и висит это нарушение у меня

 

хотя я этого и неделал :biggrin:

 

мне тоже никто не верит:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...