Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором мидбаса


muxalblch

Рекомендуемые сообщения

всем Хай , хочу попросить совета по поводу выбора мид баса , хотел бы себе опять поставить 3 х полоску !!! хочу попробывать другие дины , подскажите выбор мида который играет от 100 гц смело бюджет 5-6 тр за пару , щас имею 1 пару дд во м 8 и пиши дд б2 ..... и ещё вопрос, можно ли вообще использовать м 8 как мидбас ? как они вообще себя ведут ? а то мысль есть докупить просто ещё 2 пары

Ссылка на комментарий
deaf bonce db w80 и kingz audio tsr 8 neo, на б/у так и выйдет по цене

 

дб вообще не рассматриваю , тср стоит бу 7-8 т р , дешевле не найдешь (мое мнение ) мне нужно чтоб чотко т 100 гц 4 ым или 3 им порядком играло

Ссылка на комментарий

muxalblch, Хочешь "четко" - копи деньги, все остальное "мыло" в твоем бюджете)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
а vo m8 какой версии?

 

у меня щас 2 ой версии , но я хочу обновленные ! как они себя вообще ведут?

Ссылка на комментарий
muxalblch, Хочешь "четко" - копи деньги, все остальное "мыло" в твоем бюджете)))

дак скажи на что примерно смотреть? какую модель фирму ? на что копить то :biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
дак скажи на что примерно смотреть? какую модель фирму ? на что копить то :biggrin::biggrin:

 

На новые W

Ссылка на комментарий
На новые W

 

мне дикого панча не надо !!! мне надо чтоб играло от 100 герц смело ,хочется 3 х полоску, которая от 100 герц играет и до 20 ти кгц

Ссылка на комментарий
мне дикого панча не надо !!! мне надо чтоб играло от 100 герц смело ,хочется 3 х полоску, которая от 100 герц играет и до 20 ти кгц

 

смысл трёшки играющей от 100гц? делай лучше двушку м8 с твоей задачей справятся уверенно,от 100гц 3-4 порядком.

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий
смысл трёшки играющей от 100гц? делай лучше двушку м8 с твоей задачей справятся уверенно,от 100гц 3-4 порядком.

 

я имел ввиду что уверено стучала от 100 гц , а не как по заявке у производителей написано от 100 до 6кгц, а на самом деле от 200 надо резать не меньше

Ссылка на комментарий

muxalblch, Sica 8E2CS - дин с честной отдачей, чуйкой "не на бумаге"))) И очень музыкальные.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
я имел ввиду что уверено стучала от 100 гц , а не как по заявке у производителей написано от 100 до 6кгц, а на самом деле от 200 надо резать не меньше

У меня стоят P.Audio 8e-100, режу их от 100Гц 12-8дб/окт- если хочется жирного такого звука, например, когда раммштайн хочется послушать. Вот без преувеличения- от мидов дребезжит центральное зеркало. Бывает хочется громкости больше, тогда 125Гц 24дб. Но им моща нужна. Пара динамиков (одна дверь) на мост урала 4.150 и после этого они запели так, как мне хотелось. Только усь перегревается, зараза. Сейчас прохладно, ему норм стало.

Ссылка на комментарий

P.Audio, соглашусь, неплохи, но чуйка невелика, потому мощи просят, но раскачаешь - заиграют))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...