Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЕСЛИ БЫ ТАК ВСЕ КАЧАЛИ.......


Гость чья то Девочка

Рекомендуемые сообщения

московские пафосные сучки заговорили:wacko3:

 

:biggrin:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чья то девочка перешла на Веру ?:biggrin: ещо раз зарегестрировалась?чтоли:biggrin: решила нам мозг вынести:wacko2: наверно точно форумом ошиблась:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
чья то девочка перешла на Веру ?:biggrin: ещо раз зарегестрировалась?чтоли:biggrin: решила нам мозг вынести:wacko2: наверно точно форумом ошиблась:biggrin:

 

от чьей то девочки пароль просто наверно забыла ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
московские пафосные сучки заговорили:wacko3:

 

они решили напасть на нас:blum1:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Тупые жирные уроды... Оторвите жопу от стула, сходите в зал. Узнаете что такое сушка, узнаете почему у них воли и терпения больше чем у вас. Мужики блять! Читать стремно... А на пляже без слез на вас вапще смотреть нельзя

Вера успокойтесь. Думаю здесь просто не тот форум где это нужно обсуждать. Наберите в поисковике, спортивные форумы и вперёд., только не подумайте, что я вам указываю на дверь, ни вкоем случае, мы рады новым знакомым. Что касаемо сушек и диет, вы правы, хорошо дисциплинирует и вырабатывает силу воли. Если вы близки к спорту или ходите в спортзал, то наверняка обратили внимание, что именно таких тел в зале в межсезонье нет!, а так же эти ребята нормально питаются, упитанные с животиками с щечками. Невозможно круглый год так выглядеть, опасно для здоровья.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Да уж, ну и темки в последнее время:biggrin: Незнаю конечно кому нравятся эти латентные "педики" (Вин Дизель конечно не в счет), но лично мое мнение как девушки, что мужик должен быть мужиком в первую очередь и сила его заключается в характере и мужественности, ну и так же должен иметь мозги, а от таких анаболиков и стероидов которые хавают эти качки мозгом там явно и не пахнет. ИМХО:yes:

 

 

А вы с ними общались, прежде чем делать такие выводы?

 

Че теперь все кто качаются .....

 

Насчет мозгов тоже не согласен.

 

Тот же шварц к примеру уже губернатор. Так и до президента не далеко.

 

А так на первых фото действительно, какие то "сладковатые" ребята.

 

Опять же фото выложила девушка значит ей такие нравятся.:biggrin::biggrin:

 

Посмотри лучше на фото билдеров старой школы.

 

Ривз,Ларри Скотт, Шварц,Зейн.

 

Пропорции+масса:good::cool1:

 

Таких людей стоит уважать:hi:

 

ИМХО Колеман выглядит смешно:smile:

Ссылка на комментарий
Да уж, ну и темки в последнее время:biggrin: Незнаю конечно кому нравятся эти латентные "педики" (Вин Дизель конечно не в счет), но лично мое мнение как девушки, что мужик должен быть мужиком в первую очередь и сила его заключается в характере и мужественности, ну и так же должен иметь мозги, а от таких анаболиков и стероидов которые хавают эти качки мозгом там явно и не пахнет. ИМХО:yes:

 

Я тебе уже говорил, как сильно я тебя люблю, нет? :smile:

Ссылка на комментарий
Тупые жирные уроды... Оторвите жопу от стула, сходите в зал. Узнаете что такое сушка, узнаете почему у них воли и терпения больше чем у вас. Мужики блять! Читать стремно... А на пляже без слез на вас вапще смотреть нельзя

 

Злая ты.....

Я вот вешу 125 кг, хотя нормальный вес 92, да ,ем нерегулярно, предрасположенность имеется, тоже не скрою, и пузо и сиськами нарастил неслабое! Но я далеко не тупой, и вовсе не урод, моей девочке и так всё нравиться,хотя я сам прекрасно осознаю, что запустил себя....

 

Вот только времени на тренажёрку у меня нет, ибо вкалываю в студии по 18 часов в сутки без выходных уже второй год, ибо у меня мать и отец раковые инвалиды, и работать больше некому....

И на море не был с детства, даже сейчас отдохнуть некогда, ибо сидеть на жопе ровно не позволяет бытность!

А тут ты с такими резкими выссказываниями своими.....

 

И это, умница ты наша, слово БляДЬ пишется через букву Д....пора бы уже выучить, с такими то мозгами....

 

 

По поводу фото, парни там своими телами бабло зарабатывают, так что всё ок....а те, кто не зарабатывают, а просто держат себя в форме всилу любых причин, тем респект и уважуха! ИМХО

Ссылка на комментарий
:blush: ну все вогнал в краску:blush:

Я просто до сих пор жду видео, как и большинство форумчан)) Причем только из за врождённого мужского любопытства и из любви к прекрасному)) Чего лукавить то))) :greeting:

 

Да да, не забыли, а ты как хотела)) :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...