Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Форестер, эволюция.


Рекомендуемые сообщения

похоже на трубы длс, у меня похожая сотка с такими же фланцами валяется дома

Это трубы Precision sounds, есть такая фирма в США.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот ты им подкинь питания и уся в 2.5к будет суперски, но пока разминай, мы по 3-5 недель разминаем сандали :wink:

Ясчик секс! Красиво!

Питания хватает, даже фары не моргают:sarcastic: Если уж подкидывать, так генератор по мощней, да батарейку модную типо XS power. Но их нет ещё в России. Усилитель кстати не греется совсем, хотя сабы подключены в один ом. Сабы тоже не пахнут ни сколько. Запас по ходу есть небольшой, можно мощщей на сабы ещё подкинуть, но мне и так хватает.

На видео стаканчик летает на Лил Джоне Push that nigga, push that hoe

Там пик на 42Гц. Любит мой субарик этот трек.:cool1:

Ссылка на комментарий

Сегодня немного померил результаты. За помощь в замере отдельное спасибо patriot[ru]

Такая получилась общая ачх ящика.

122161103.jpg

 

А это 9й трек ЕММА

122161034.jpg

 

Это Лил Джон

122161069.jpg

 

На лицо явная нехватка мощности, динамики свой ход далеко не исчерпали.

Возможно они ещё не размялись. Но басс получился отменный, мягкий и музыкальный.

Ссылка на комментарий

Там, где общая АЧХ, примерно половина громкости.

Девятый трек порадовал. Учитывая отсутствие баса в нём.

На синусе ситуацию реально существенно может улучшить установка более мощного усилителя, батарей, генератора и прокладка нулёвки. Если последнее сделать совершенно не сложно, то остальное весьма затратно и пока не требуется. Основную свою цель система выполняет на все 100%. Получен глубокий бас на любом уровне громкости и летающие стаканы в салоне авто если поднакрутить ручку.:sarcastic: Для меня лучше пустить деньги в установку модного багажника на крыше а ля гроб.:wacko2:

Когда дины разомнуться, а включал я их громко пару раз, несколько дней ездил вообще в тишине, у нас мороз -25, попробую сделать ещё замер.::hair::

Ссылка на комментарий
Для меня лучше пустить деньги в установку модного багажника на крыше а ля гроб.:wacko2:

так то на бассклубе за это могут и забанить :biggrin:

Ссылка на комментарий

На новый год, Дед мороз в лице Super mario принёс мне комплект акустики RE audioXXX6.5C.

Почта сработала оперативно. Динамики лежали у меня почти месяц в коробке, прослушать в стенде не получилось, ящики городить неохота, решил просто подключить к ресиверу и послушать без пищалок. Собственно миды меня больше всего и интересовали, хотя пищалки выглядят многообещающе....

122370795.jpg

122370796.jpg

122370808.jpg

122370811.jpg

Диффузор бумага, мотор неодим, шайба прогрессивная. Магнит очень мощный. Понравились зажимы под провода, в них влезет 8ga провод, зажимается болтом под шестигранник.

А вот и прослушка. Орут громко, бас есть и он хорош и рельефен, середина есть.

Скоро поставлю в двери на пробу.

Ссылка на комментарий

я как то улетал из артема,,, так до аэропорта с парнишей ехал субарь тоже у него форик и два жбл стояли в фи...эт не ты случаем...??

мало ли.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
я как то улетал из артема,,, так до аэропорта с парнишей ехал субарь тоже у него форик и два жбл стояли в фи...эт не ты случаем...??

мало ли.

Нет, не я. Я в сандалях.:sarcastic::drinks:

Ссылка на комментарий

Я работал с этим комплектом RE, даже со сдвоенным, ВЧ просто афигенные, а вот миды требуют очень серьёзной подготовки двери, панч такой что аж почки отбивает! Вообщем делай обрешётку двери, будет очень чётко!

Ссылка на комментарий
Я работал с этим комплектом RE, даже со сдвоенным, ВЧ просто афигенные, а вот миды требуют очень серьёзной подготовки двери, панч такой что аж почки отбивает! Вообщем делай обрешётку двери, будет очень чётко!

И технологическиет окна стеклопластиком заделать, офигенно на жесткость влияет, и соответсвенно на звук.:good:

Залепляешь окна скотчем, по нему выклеиваешь стеклопластик, эдакие крышечки, потом их снимаешь, обрезаешь, затем ставишь обратно на заклепки или саморезы. И сверху визоматом. Конструкция получается сумасшедшей жесткости.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Про панч я всё понял сегодня, когда слушал динамики в положении "валяясь на полу", звук мне понравился, даже в такой конфигурации. Громко они играют без ограничений( ухи сворачиваются), но при этом без искажений, бас даже самый нижний присутствует. После 14 января попробую в дверях, замерю ачх и выложу здесь. Знаю, что в двери будет ещё лучше, лишь бы в подиумы влезли.:blush:

Ссылка на комментарий
На новый год, Дед мороз в лице Super mario принёс мне комплект акустики RE audioXXX6.5C.

Почта сработала оперативно. Динамики лежали у меня почти месяц в коробке, прослушать в стенде не получилось, ящики городить неохота, решил просто подключить к ресиверу и послушать без пищалок. Собственно миды меня больше всего и интересовали, хотя пищалки выглядят многообещающе....

 

Оффтоп

Церкни ценник на сей девайс. Присматриваю новый фронт.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Церкни ценник на сей девайс. Присматриваю новый фронт.

Не вижу сообщения.:wacko2:

Ссылка на комментарий

Это тема не реклама, пишу как есть. В данном случае бренды мне побоку. Написал, потому, что мне понравилось, вот и всё.:drinks::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...