Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Форестер, эволюция.


Рекомендуемые сообщения

Не вижу сообщения.:wacko2:

 

Заинтересовало. Черкани ценник на сей девайс и ссыль где можно заказать. :drinks:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На новый год, Дед мороз в лице Super mario принёс мне комплект акустики RE audioXXX6.5C.

Почта сработала оперативно. Динамики лежали у меня почти месяц в коробке, прослушать в стенде не получилось, ящики городить неохота, решил просто подключить к ресиверу и послушать без пищалок. Собственно миды меня больше всего и интересовали, хотя пищалки выглядят многообещающе....

122370795.jpg

122370796.jpg

122370808.jpg

122370811.jpg

Диффузор бумага, мотор неодим, шайба прогрессивная. Магнит очень мощный. Понравились зажимы под провода, в них влезет 8ga провод, зажимается болтом под шестигранник.

А вот и прослушка. Орут громко, бас есть и он хорош и рельефен, середина есть.

Скоро поставлю в двери на пробу.

 

поздравляю с отличным приобретением !!!

у самого 2 таких комплекта:good:

а ещё 2 комплекта недавно приехали с америки двух моим хорошим товарищам :drinks:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

классная акустика :good:тоже о них подумываю :smile: на сдвоенный фронт.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Заинтересовало. Черкани ценник на сей девайс и ссыль где можно заказать. :drinks:

 

Присоединяюсь тоже очень интересует:smile:

Ссылка на комментарий
классная акустика :good:тоже о них подумываю :smile: на сдвоенный фронт.

На сдвоенный фронт это будет бомба. :good:

Ссылка на комментарий

Сегодня немного позанимался фронтом.

Изготовил площадки для пищалки и серединки.

122944687.jpg

122944690.jpg

122944702.jpg

122944753.jpg

Серединки все узнали, а пищалки из комплекта RE audio XXX6.5C.

Теперь на очереди вмонтировать всё это добро в стойки.

Есть мысль доработать и двери, но в свете скорого поступления 8дюймовых широкополосников Sundown пока в раздумьях. Возможно миды будут сдвоенными.:wacko3:

Ссылка на комментарий

прикольная акустика, а как она будет по сравнению с DLS R6A LE или Morel Dotec6?

если не заморачиваться с превращением ив в 3 компонентку как они играют, как с серединой?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
прикольная акустика, а как она будет по сравнению с DLS R6A LE или Morel Dotec6?

если не заморачиваться с превращением ив в 3 компонентку как они играют, как с серединой?

Понятия не имею, прямого сравнения мне сделать негде. В машине их ещё не включал.

Ссылка на комментарий

Сегодня решил заняться машиной. Изначально было желание заняться изготовлением стоек, но в итоге решил установить миды в двери.

Так как у RE корзина оказалась больше, чем у карроззерии и они не лезли в старые подиумы, пришлось немного доработать(расточить) подиумы.

Для этого была приобретена такая фреза на 1/4 дюйма, позволяющая пилить любой материал.

Американцы такими фрезами режут МДФ.

123029291.jpg

Для расточки подиумов я использовал торцевой фрезер, который завалялся у меня с давних времён.

123029256.jpg

Пришлось подпилить фрезой немного металла двери, испытание пошло успешно.

123029268.jpg

123029275.jpg

Первая прослушка показала, что вниз они играют очень глубоко. Ход динамиков приличный.

Физически ощущается перемещение воздуха в ногах. Более глубокие выводы делать преждевременно, т.к. динамики новые, не размятые.

Так же придется перенастраивать всю систему. В общем дины не разочаровали.

Ссылка на комментарий

Небольшой апдейт.

Сегодня немного позанимался подиумами на стойках.

При позиционировании выяснилось, что за СЧ динамиком находится штатная фишка и она очень большая.

Пришлось сильнее наклонить подиум, чтобы серединка смогла влезть в своё место. Обзорность сильно не пострадала.

Посмотрим как будет дело с тоналкой и сценой:) Вынес всё на стойки, потому что члены семьи то норовят рукой за пищалку схватиться, то двери закрывают с такой силой,

как будто это стальная дверь в бункере. На стойках будет спокойнее. :)

123133531.jpg

123133548.jpg

Ссылка на комментарий

Как обычно, в воскресенье позанимался машинкой.

Пара рабочих моментов. Лепнина была обработана грубой шкуркой, зашпаклевана финишной шпаклевкой и обработана мелкой шкуркой до состояния "яичко".

На этой неделе отдам в перетяжку винилом, т.к. мастер был сильно занят. Спешить мне некогда и некуда, пока езжу с двухполоской и звук мне нравится, даже иногда появляются крамольные мысли так все и оставить :)

123265600.jpg

123265585.jpg

Ссылка на комментарий

неее, трешка на порядок лучше звучать будет, земля и небо :smile:

симпатишные стоечки

Ссылка на комментарий
неее, трешка на порядок лучше звучать будет, земля и небо :smile:

симпатишные стоечки

Будут ещё лучше.:good: Пока то, что я слышу, играет лучше многих трешек.:sarcastic: Думаю. что в трешке еще лучше заиграет.:winner_first:

Жаль сам шить не умею и не тянет, но скоро мне человек умелый сделает мои стойки и опробую систему.:wacko3: Есть еще мысли закрепить получше ящик и подкрасить его немного. А может мастер сможет обтянуть его???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...