Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hawker 420 проблема


Рекомендуемые сообщения

ну кто виноват, что ты хочешь какие то показания на вилке, а зарядить тебе их нечем?) я конечно не знаток хавкеров, но как мне кажется, там такой же электролит как и в кислоте и ему надо поднять плотность. у меня оптима новая ведет себя точно так же

 

ты покупаешь машину с двигателем 2 литра, а тебе подсовывают с 1,4

кто виноват что ты хочешь 2 литра?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты покупаешь машину с двигателем 2 литра, а тебе подсовывают с 1,4

кто виноват что ты хочешь 2 литра?

 

ну правда сравнение не в тему. а вообще про 420 есть отзывы нормальные?? кто их брал у того продавца изначально? может они хуже чем 400?

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
Детский кулон 715 даже не реагировал на него

 

Ну с твоим случаем понятно. Я имел в виду те, которые 10,2 показывали.

В тишине...

Ссылка на комментарий
Детский кулон 715 даже не реагировал на него

а твой он вилкой мерил перед отправкой?

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
Ребят в сервисе акумов мастер при мне тыкал пальцем в проблему, одна ячейка неработоспособная. Мастер мне напрямую говорил еще сначала, что при вибрации очень редко когда происходит повреждение пластин (почти никогда), только при кратковременном замыкании полярностей. Продавец меня уверяет по сей день что это проблема не его, а так доставила мне ТК. Я живу в другой стране и мне проблема решить данную ситуацию.

Аккумулятор ровно как и упаковка не повреждены внешне? (надеюсь ты фото сделал) всё это проблема продавца!!!!!! И даже если в ТК повредили товар то всё равно это проблема продавца. Ты как покупатель в любом случае должен получить товар надлежащего качества.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
! И даже если в ТК повредили товар то всё равно это проблема продавца. Ты как покупатель в любом случае должен получить товар надлежащего качества.

 

Здесь продавца не оправдываю, но не верно. Продавец не несет ответственности за действия третьих лиц, в частности ТК.

Если продавец и ТК одно лицо, тогда да.

:drinks:

Ссылка на комментарий
ну правда сравнение не в тему. а вообще про 420 есть отзывы нормальные?? кто их брал у того продавца изначально? может они хуже чем 400?

 

ну почему не в тему? Он мне сказал что аккумы держат 11,4 под 200а вилкой, а они держат 10,3. В чем я неправ? и какая разница у кого сколько показывает, сам факт того что меня обманули предоставив ложную информацию

Ссылка на комментарий
Здесь продавца не оправдываю, но не верно. Продавец не несет ответственности за действия третьих лиц, в частности ТК.

Если продавец и ТК одно лицо, тогда да.

Может я и не прав, но именно продавец (а не покупатель) заключает договор с ТК на перевозку определённого груза, следовательно и все споры решаются между двумя сторонами. Покупатель здесь при чём?.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Может я и не прав, но именно продавец (а не покупатель) заключает договор с ТК на перевозку определённого груза, следовательно и все споры решаются между двумя сторонами. Покупатель здесь при чём?.

 

верно. но груз дошел. получатель его получил и расписался. внешних повреждений обнаружено не было. Значит ТК свой договор о перевозке груза выполнили. Если есть недостатки обнаруженные потом, то нужна уже экспертиза, которая докажет причину и время повреждения товара. А не просто типа мастер сказал.

По данному случаю, мало вероятно, что акумы в ТК были повреждены, т.к нет видимых внешних признаков

:drinks:

Ссылка на комментарий
Может я и не прав, но именно продавец (а не покупатель) заключает договор с ТК на перевозку определённого груза, следовательно и все споры решаются между двумя сторонами. Покупатель здесь при чём?.

когда я чтото покупаю, то когда у нас крадут из коробок товар в тк, бегаю я, а не отправитель

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Не знаю как эти отправляли, но свои акб, когда отправлял через транспортную всегда упаковывал в пенопласт по кругу+жесткая обрешетка. Всегда доезжали до места нормально. Случаи в жизни всякие бывают, и подстраховка не помешает! В сравнении при цене акб даже в 5т.р цена пенопласта мизерная.Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
когда я чтото покупаю, то когда у нас крадут из коробок товар в тк, бегаю я, а не отправитель

Это ваше дело, но не обязанность.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
верно. но груз дошел. получатель его получил и расписался. внешних повреждений обнаружено не было. Значит ТК свой договор о перевозке груза выполнили. Если есть недостатки обнаруженные потом, то нужна уже экспертиза, которая докажет причину и время повреждения товара. А не просто типа мастер сказал.

По данному случаю, мало вероятно, что акумы в ТК были повреждены, т.к нет видимых внешних признаков

Я имел в виду

И даже если в ТК повредили товар то всё равно это проблема продавца.
в этом случае решать с ТК это обязанность продавца.

Вот лично когда что-то продаю и отправляю ТК то обязательно делаю фото-видео работоспособности,упаковки и т.д. как для покупателя но прежде всего для себя, чтобы в любой момент я смог предоставить доказательства своей правоты и чтобы не было таких случаев.

А тут в обще тёмное дело нет ничего, странным образом акумы стоят в тачке до того как их выпустили как такое возможно.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Транспортная всетаки бредовая тема, и ее можно не брать во внимание по причине того что ПРОДАВЕЦ в итоге сказал что да дествительно вилка была 100ампер в его видео, соотвественно просады и то что акб не держит нагрузку как должен было до отправки.

 

Далее почему то все пропустили что продавец заказывал АКБ с Пятигорска, а что вы думаете не могли продать выбракованные акб ему под видом новых, да легко. Обьясню напримере, есть магаз, они вышли на некого продавца хавкеров, там склад неважно, опа цена сказака за АКБ пусть в районе 15 тысяч, когда у всех такие же закуп в районе 18, они берут партию например 10 штук в магаз под реализацию, с вольтажом все окей в рамках нормы, а вот емкость беда, ну не будут же каждый акб тестить по часу, вилками и прочим, ведь они закупали НОВЫЙ товар, и в голову не придет. А в итоге АКБ поэтому так и стоили что первичное звено их закупило с завода/склада с огромными скидками как батареии с небольшими деффектами и потерей характеристик, или вообще выдернули опять с подстанции где и хз что и как с ними и как работали и при каких условиях.

 

Например опять же есть такие слухи что чуть ли не весь литий 80% в черновом обороте автозвука это выбраковка с завода, проданая по бросовым ценам тем у кого есть выхода, а дальше мы радуемся что урвали ту или иную секцию, притом "абсолютно новую "по халяве. Просто литий не прошедший некие ГОСТЫ и ТУ на заводе один фиг офегителен. Есть и повод задуматься откуда такие цены на него ниже в разы чем на сайте завода.

 

По поводу хавчиков с брянска, есть шансы его реанимировать, прогнав несколько циклов плавного разряда и медленного заряда заряжайкой не ниже кулона 715, но опять таки не факт что он будет работать как должен и в те деньги что стоит новый.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...