Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

URAL SOUND TEAM - AUDI Cherry Chariot


Рекомендуемые сообщения

Мне одному показалось что живые фото лучше этих студийных? :)

 

На то они и студийные):smile:

URAL SOUND TEAM:mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Баба, вот скажи, нахрена оно тебе надо? иди борьщи лучше вари :sarcastic:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Баба, вот скажи, нахрена оно тебе надо? иди борьщи лучше вари :sarcastic:

 

А мне наоборот приятно видеть в наших кругах девушку,увлечённую автозвуком:hi::good::mic29::bomb:

Ссылка на комментарий
Баба, вот скажи, нахрена оно тебе надо? иди борьщи лучше вари :sarcastic:

Это так же как и с единоборствами, многие говорят зачем тебе лицо подставлять иди борщи вари, но тут к чему душа ляжет как говориться.

go pro

Ссылка на комментарий

а я просто рад что человек может себе позволить заниматься тем что ей действительно интересно, при этом наличие болта необязательно:good:

Ссылка на комментарий
а я просто рад что человек может себе позволить заниматься тем что ей действительно интересно, при этом наличие болта необязательно:good:

 

я тоже рада, спасибо:))))

URAL SOUND TEAM:mic29:

Ссылка на комментарий
так что, там как дела с проектом?

генераторы закинули?

 

пока еще нет

URAL SOUND TEAM:mic29:

Ссылка на комментарий
Баба, вот скажи, нахрена оно тебе надо? иди борьщи лучше вари :sarcastic:

 

так я и борЬщи варю:D

и дать в щи могу:D

URAL SOUND TEAM:mic29:

Ссылка на комментарий

После месячного перерыва, таки сварили каркас в машине наконец, закатали полностью крышу. По факту на переднюю часть крыши вышло 8 слоев вибры! Сегодня кинем проводку и поедем за фанерой:peel:

2ki_GHNCoK8.jpg

f6oXgvnKg4s.jpg

qHAhIInDUgw.jpg

Мамуля сказала, что ей больно смотреть на то, что я сделала с машиной и порекомендовала нашей любимой студи BASSSERVICE найти себе партнеров: контору которая выпускает слуховые аппараты, чтобы покупать их по скидке)))

Видосик про то как нам весело работается))))

Еще у меня есть мечта как-то круто оформить салон, очень хотела в красно-белом стиле и чтобы вставки были с интересным узором аквапринта, кто какой узор посоветует? кому как нравится?:crazy:

URAL SOUND TEAM:mic29:

Ссылка на комментарий

Еще у меня есть мечта как-то круто оформить салон, очень хотела в красно-белом стиле и чтобы вставки были с интересным узором аквапринта, кто какой узор посоветует? кому как нравится?:crazy:

 

мне хохлома нравится... или злая хохлома (сейчас популярна) или что то в урбан стиле (стимпанк, шестереночки, болтики)

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Приветы, классный проект, по поводу оформления салона, советую обратиться к этим ребятам https://vk.com/asaturamoscow, они сами пленки делают и они реально крутые (дедушки аквапринта в РФ)

Ссылка на комментарий
мне хохлома нравится... или злая хохлома (сейчас популярна) или что то в урбан стиле (стимпанк, шестереночки, болтики)

 

а вот хохлома не пойдет ей, хоть и модно!

тут нужно, что-то построже:boredom:

URAL SOUND TEAM:mic29:

Ссылка на комментарий
Приветы, классный проект, по поводу оформления салона, советую обратиться к этим ребятам https://vk.com/asaturamoscow, они сами пленки делают и они реально крутые (дедушки аквапринта в РФ)

 

В этом я не сомневаюсь, посмотрела! Хорошие у них работы, но мне есть смысл делать по местности, по скидке! Так как у нас взаимовыгодные условия, а так да, было бы больше возможности, обратилась к ним - не думая))

URAL SOUND TEAM:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...