Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

урал 1.3500 или мост ганибалов 1500.1???


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,вообщем не могу определиться:unknown:,подскажите что будет лучше мост hlx 1500.1 или урал 3500?Саб жду pride t15v3 катухи 1,6+1,6.щас один ганибал есть,предложили просто второй для моста,вот и думаю...подскажите ребят.

Ссылка на комментарий

с другой стороны если пустить мост в 0,8ом, каждый в 0,4, тоже неплохо. Единственный минус моста - большие габариты

Ссылка на комментарий

кстати по питанию,гена 115,агм 55а под капотом,вольта 180а в багажнике,проводка нули везде.

Ссылка на комментарий

я за 3500:good: в 0.8 норм будет.

с hlx - 0,4 - низко и гемор с комутацией (больше проводов, лишняя паутина по багажнику)

Изменено пользователем Frenky
Ссылка на комментарий
Всем привет,вообщем не могу определиться:unknown:,подскажите что будет лучше мост hlx 1500.1 или урал 3500?Саб жду pride t15v3 катухи 1,6+1,6.щас один ганибал есть,предложили просто второй для моста,вот и думаю...подскажите ребят.

 

если делать мост то мощи получишь больше чем с урала НО будет геморой с подключением. Если лишние проблемы с подключением не нужны то смотри в сторону одного моноблока более мощного чем ганибал 1500.Присмотрись к АЕ3500 , она будет по лучше чем урал 3500:smile:

Ссылка на комментарий

был hlx1500.1 подключен в 0,4 как раз таки на повседнев отлично работал даже сильно летом не прогревался.

Если проблем с комутацией не хочется то лучше всё же моник поискать типо ае3,5 прайд 4к, торнадо 4к, дд м3б дб 4к, ну и на крайняк урал 3,5.

fx30+hlx1500->bb15+DDM2b->HDC 412+M2b->завязал :hi:

Ссылка на комментарий

мост конечно.

1) по деньгам тоже самое

2) мощи кратно больше (Тха этот урал не почует с такими катушками, hlx спокойно робит в 0,5)

3) звук лучше (чисто гипотетически))

4) возможно тебе проще будет разместить два маленьких нежели один большой.

Кому как а мне в каеф коммутировать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...