tony_step Опубликовано 9 декабря, 2016 Ссылка на тему Поделиться Опубликовано 9 декабря, 2016 Продам громкие драйверы Edge edpro - 45T. Рекомендуемый срез от 2.3 кГц. Играют высоко. Им меньше месяца. Отправка ПЭК, Деловые линии. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Ссылка на комментарий
Рекомендуемые сообщения