Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что лучше Power Acoustik MOFO-15 или EARTHQUAKE 15


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да просто заметна одна тенденция)) все хотят глубокого и мягкого баса) ставь пару 18 и настройку на 30 будет тебе глубина и мягкость

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Один и тот же бюджет. Это как калина путинская и тахо.

 

ну это я так, попытка - не пытка :biggrin:

кстати про бюджет он ничего не говорил:blush:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

может и лучше,но дороже это точно на порядок!!! если не ошибаюсь тут в форуме б.у продают за 600 баксов. а новый в ростове говорят 23000р.

Ссылка на комментарий
может и лучше,но дороже это точно на порядок!!! если не ошибаюсь тут в форуме б.у продают за 600 баксов. а новый в ростове говорят 23000р.

 

за 23 не найдёшь, а за 26 в самаре подскажу где

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
за 23 не найдёшь, а за 26 в самаре подскажу где

 

хде?))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
хде?))

 

свои сандали решил сменить ?:biggrin:

в Рассвет-авто заказывали за 25500 осенью, 2 недели ждали

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
может лучше JL13w7 ?:good:

вот это точно лучше чем квейк и мофо. а вообще прочти внимательнее черный список там оба этих саба

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий

в рассвете немног дороговато ,даже для оптов. некоторые позиции в стале на парядок дешевле! могу узнать про JL13w7. а вообще в этом списке много таких сабов ,которые у многих стоят и они ими весьма довольны! дело случая и каждому своё!!!! я слышал как мофо играет в коробе без фазика ,маленький короб,заместо запаски !но усил очень сильный! просто не было предложений а если новый покупать то вот и решил поинтересоваться! тем более EARTHQUAKE 15 мне предлогали также за 5000р. взял мофо,попробую! зубов бояться,в рот не давать!)))

Ссылка на комментарий
свои сандали решил сменить ?:biggrin:

в Рассвет-авто заказывали за 25500 осенью, 2 недели ждали

 

ды пока вроде не сжег их еще))) но все впереди))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

мофо норм саб! давил на нем 145дб, на повседнев на 1ом работал, от СПЛ 3000д, и хорошо было, пару раз палил, но перематывал, своих денег стоит, качество даже не плохо, а в черный список его зря внесли, там каждый хвалил свое!

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
в рассвете немног дороговато ,даже для оптов. некоторые позиции в стале на парядок дешевле! могу узнать про JL13w7. а вообще в этом списке много таких сабов ,которые у многих стоят и они ими весьма довольны! дело случая и каждому своё!!!! я слышал как мофо играет в коробе без фазика ,маленький короб,заместо запаски !но усил очень сильный! просто не было предложений а если новый покупать то вот и решил поинтересоваться! тем более EARTHQUAKE 15 мне предлогали также за 5000р. взял мофо,попробую! зубов бояться,в рот не давать!)))

 

а что ещё слышал сам,кроме мофо у товарища ?

всё познаётся в сравнении :praising:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

да ,это такая тема ,стоит попробовать и всё! втянулся!)))слышал много ,в десятки выстовочной у Миши (он сидит на этой теме) инстоляция ,и т.д ,у него 2 саба 10. так вот он включает проверочный диск и начинают потехоньку сабы ходить потом бысрее и быстрее,потом всё это просто переходит в один звук (типо трррррррррррррррррррррррррр)волосы поднимаются а речь становиться как будто в крутящий вентилятор говориш(все наверное пробовали,кто нет, попробуйте)поймёте о чём я. но мне так не надо! того что я с мофо слышал ,может конечно усил и короб дали о себе знать ,поверьте я слышал музыку в каторую люди столько денег вбухивали ,но не в обиду сказано не то! повторюсь может просто правельно всё подоброно! а вот про EARTHQUAKE 15 не чего не слышал вот и стало интересно !усил продали вместе с эклипсом.

Ссылка на комментарий
да ,это такая тема ,стоит попробовать и всё! втянулся!)))слышал много ,в десятки выстовочной у Миши (он сидит на этой теме) инстоляция ,и т.д ,у него 2 саба 10. так вот он включает проверочный диск и начинают потехоньку сабы ходить потом бысрее и быстрее,потом всё это просто переходит в один звук (типо трррррррррррррррррррррррррр)волосы поднимаются а речь становиться как будто в крутящий вентилятор говориш(все наверное пробовали,кто нет, попробуйте)поймёте о чём я. но мне так не надо! того что я с мофо слышал ,может конечно усил и короб дали о себе знать ,поверьте я слышал музыку в каторую люди столько денег вбухивали ,но не в обиду сказано не то! повторюсь может просто правельно всё подоброно! а вот про EARTHQUAKE 15 не чего не слышал вот и стало интересно !усил продали вместе с эклипсом.

 

скоро квакер на руках будет - послушаешь!!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...