Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по RF T10001bd и вообще по моноблокам серии Т.


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Ну ты даешь....Может важная какая информашка была....))) Может фотку паспорта где таблица замеров кинешь в топик...Все полюбуемся и прокоментируем...Хотя за 15 тыш как ты взял мне в паспорте хоть 1900 написали бы я бы всеравно рад был до усрачки....)))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Счастливый ты человек....Какие это приятные моменты когда паришься в гараже весь день или несколько...потом это все включаешь и получается БОМ-БОМ...Ты садишься и отъезжаешь...Вот оно счастье...))

А полученый результат обязательно выложи,и про ощущения не забудь...Ну и фотка паспорта тоже бы не помешала...Отправим буржуям...пусть объясняют че за хрень...))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

саб не мой)) у меня 2эрки 12... сам ещё кооб собираю...дааа...приятные моменты не спорю, покупай усь и тоже принимайся за работу) фотка чуть позже..тел глючит...там не 2470 как говорил а чуть меньше...склеротик видимо стал я...

Ссылка на комментарий
вот и фотка

 

прикольная бумажка,

у меня на такой 2800 в 1ом, правда м3

Вот завтра и померим:wink:

Ссылка на комментарий

Да уж прикольный паспорт....))) Ничего такого еще в жизни не встречал...Чтобы на 2Ома было больше чем на 1Ом....Может и вправду ошибся на заводе какой-нибудь косоглазый китаец...Вот если наоборот,то вполне правдоподобно,а так.....:unknown:

В твоем усе блок питания наверно живет своей жизнью....)))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Это вполне нормальное явление,что рокфорд на 2 ома даёт больше,потому что он относится к так нанзываемым "вольтажным" усилителям,мощность в них достигается именно высоким напряжением и относительно небольшим током.Что,кстати,снижает риск прогорания провода в динамике,потому что многие провода не рассчитаны именно на большие токи.Если сравнивать с дд например,то это усилители именно "токовые",т.е. мощность максимальная развивается на низкоомную нагрузку.Именно поэтому при просадке питания в рокфорде умрёт блок питания из-за токовой перегрузки,потому что мощность хотят,напруги нет,возрастает потребляемый ток.Всё просто.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Это вполне нормальное явление,что рокфорд на 2 ома даёт больше,потому что он относится к так нанзываемым "вольтажным" усилителям,мощность в них достигается именно высоким напряжением и относительно небольшим током.Что,кстати,снижает риск прогорания провода в динамике,потому что многие провода не рассчитаны именно на большие токи.Если сравнивать с дд например,то это усилители именно "токовые",т.е. мощность максимальная развивается на низкоомную нагрузку.Именно поэтому при просадке питания в рокфорде умрёт блок питания из-за токовой перегрузки,потому что мощность хотят,напруги нет,возрастает потребляемый ток.Всё просто.

 

Так и есть седня померили SPLX154 в 1ом от rf20001

80вольт

30ампер

2400моща(сдесь наверно надо умножить на 0.707 получается 1700 вт)

2,7ом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...