Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по RF T10001bd и вообще по моноблокам серии Т.


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Мужики кто располагает какой информацией по теме поделитесь мыслями. Вобщем поехал я сеня с намериниями брать RF T10001bd, проехал пару-тройку магазинов и наслушался вот чего:

Минимум пару человек начали говорить про какуюто защиту...Что если он типо в нее уйдет, то типо писец...чуть ли не в Америку надо отправлять его чтобы снять эту защиту...

Че за мля защита там такая хитрожопая и при каких условиях она врубается...А то неохото отвалить бабла в это "чудное" время и при попытках выжить из него максимум он мне зажег красный сигнал "светофора"...и потом повесить его на стенку вместо картины...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

У настрадамуса спроси.

У него правда 4-ех тысячник вроде.....

Но он должен помочь

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

первый раз слышу про такое, басни какие-то ....

нормальные уси, есть и рф4000 (3 года) и рф 2000 (2 года) никаких проблем не испытывал с ними за все время. если нагружать ниже 1 ома и при этом иметь плохое питание, может сгореть.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
первый раз слышу про такое, басни какие-то ....

нормальные уси, есть и рф4000 (3 года) и рф 2000 (2 года) никаких проблем не испытывал с ними за все время. если нагружать ниже 1 ома и при этом иметь плохое питание, может сгореть.

 

А Вы их нагружали ниже 1ом? Интересует 2000 сколько он выдавал? На форуме офф сайта очень не рекомендуют этого делать...говорят ничем хорошим это не закончится они не предназначены для работы ниже 1ом...

Ссылка на комментарий

Ну не могут же 4-е человека говорить об одном и том же....Значит есть такие проблемы видать,раз слухи ходят...Даже не знаю че делать...Вроде брать настроился,а толковой информации нет...И что значит питание...У меня акум. 75А и провод нулевка...в один конец...Замена на гелевый и дороботка генератора врятли предвидется.....т.к. 12р акум. + 15 за гену(от мерса 150 А вроде) - это очень накладно...

Это нормальное питание....или будут проблемы с такой подпиткой для РФ?

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Юзали 30001 ни каких проблем не было ... потреблял нормально, аккум варта 74, гена 80 тая, ни каких доработак, провода кг-50 всё, больше ни чего, ни каких защит ни чего, всё нормуль.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

где то инфа проскакивала, что падение напруги ниже 9,5 вольт смертельно для уся, я это имел ввиду говоря о питании, речь шла о 4000-ках. с младшими моделями подобных проблем не было, насколько я знаю.

 

ниже 1 ома не включали свои уси ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

проблема с блоками питания, они одинаковые что в 30001 что 40001 но причина в том что 40001 мошнее и больше требований вот они и дохнут.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Спасибо всем хоть на этом...В принципе правдоподобно что блоки питания ставят теже , а мощности увеличивают в разы...

К вопросу о напряжении, как было написано выше 9,5 вольт - это критическая область...Значит выходит на заглушенной машине слушать его никак нельзя...если проморгаешь,аккумулятор подсядет,напряжение упало до 9 в пиках и ВСЕ на этом...ПРИЕХАЛИ???

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

чувак то что больше 1кв уже нельзя слушать на заглушеной машине. в мануалах все написано что можно а что низя. ты к зарядке еше для телефона подключи и кричи что за фигня.просел.внимательно читай инструкцию. рокфорд очень хорошие чесные уси.имхо

Ссылка на комментарий

Рокфорды хорошие уси. Мощность всегда больше чем заявка.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Рокфорды хорошие уси. Мощность всегда больше чем заявка.

 

Ага у меня вместо 2квт 2.3квт. И еще тут в листе на 2ом 2470вт а в один ом 2300вт я ничего не понял почему так? Может кто скажет?

Ссылка на комментарий

Опачки...опечататься на заводе могли разве....??? Я который брать хочу там 1210 на 1Ом и 1055 на 2Ома (Т10001бд)...А здесь чето жуть какаято.... Присоединяюсь к m-bass,....Кто-нить знает???

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...