Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

можноли-фазик


Рекомендуемые сообщения

если по длине подходить, то можно, но придется посчитать конический порт в "баспорте" потому что он будет длинее расчетного круглого, либо взять сечение , примерно 2/3 от верхнего края ведра и расчитывать длину именно для этой площади. Но лучше смоделировать конус.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

а чё лучше взять у мя 2 варианта прямое и конусное на чё лучше окцент поставить или разницы нет:smile:

Ссылка на комментарий
вобшем вопрос такой если нет большой трубы можноли зделать из пластикового ведра:drinks:

 

:shok: хотелось бы в крацце про коробок и динамик разузнать....ведро на фазик......:wacko2:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий

ведра бывают разные ;)

 

Я бы брал коническое ведро, мне кажется, что отдача от такого ведра будет выше. Но длина у такого порта будет, как я уже и писал, больше при той же номинальной площади.

И еще я бы с фланцам сделал бы порт, хотя это не тот случай, потому что когда подумаешь о том, как изготовить фланцы ведро сразу отпадет как глупая затея 8)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

den а есть какиенить сылки на фланец чё это и с чемего едять ато я чёт недогнал :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Я как то года полтора назад из ведра делал, настройка 40Гц...отдача классная!)Длину наращивал куском ватмана и ПВА:pardon:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

:crazy:

Я как то года полтора назад из ведра делал, настройка 40Гц...отдача классная!)Длину наращивал куском ватмана и ПВА:pardon:

 

а что за дин такой

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...