Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тойота марк II


Руслан

Рекомендуемые сообщения

не так быстро :smile:

 

нужно дождаться двух хавкеров 300, надеюсь через неделю подъедут, далее воткнуть подвижку 1+1 ом, далее приготовить короб и установить в салон :biggrin:

ща подвижка 2+2, акб кислотник, и короб неправильный от рокфорда и ктомуж в багажнике.

канешна же замерю завтра, но выложить постесняюсь :smile:

 

Да ладно ты, Руслан !!!!!!! Выкладывай !!!!!!!!!!! Интересно ведь, что ты сейчас имеешь !!!!!!!!!!!!!!!:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

картина оказалось намного хуже чем я думал.

на половине гейна показывает 125 дб,пик 44 герц. далее при добавлении громкости саб начинает хрипеть, просадку не мерил, но думается дело в ней.

видать клип жарит дин.

я канешна же был в курсе об гавенном акб, потому больше половины и не врубал моник гз.

не буду больше эксперементировать до прихода хавкеров, надо недельку другую подождать

 

к тому же короб оставшийся от рокфорда, маленький.

как и планировалось до весны сготовлю и короб и питание, слава богу терь датчик есть

Ссылка на комментарий
картина оказалось намного хуже чем я думал.

на половине гейна показывает 125 дб,пик 44 герц. далее при добавлении громкости саб начинает хрипеть, просадку не мерил, но думается дело в ней.

видать клип жарит дин.

я канешна же был в курсе об гавенном акб, потому больше половины и не врубал моник гз.

не буду больше эксперементировать до прихода хавкеров, надо недельку другую подождать

 

к тому же короб оставшийся от рокфорда, маленький.

как и планировалось до весны сготовлю и короб и питание, слава богу терь датчик есть

 

Будем вместе с тобой ждать Хавкеров. И фото-видео-отчеты:good:

Ссылка на комментарий

Руся,у тебя какой рез был на Иаске в 2010г?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Рус...не жарь дин...не мучай усь...погоди хавкерав;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
около 300 баллов , SQ :biggrin:

 

я не про балы а про дб

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

в Иаска тока SQ участвовал, эт были первые мои соревки.

вторые и последние спл-битва кубок сибири была. там также был с SQ системой что и на иаска.

баллы объединяли за качество и давление.за качество у мня макс баллы. 130 дб сыкушнонастроенный сабик выдал, в итоге не самое стремное 9 место из 25 участников своево класса.

с осени щитай забил на сыку, все силы на давку.

Ссылка на комментарий

есть ли реальный смысл в коробе формы сферы?

будет ли оптимальный объем в кубике равен оптимальному объему в сфере?

 

чёта решил выставить солоха 12 на продажу так и не успев ево приготовить,

уже хочу 18" солоха

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий
картина оказалось намного хуже чем я думал.

на половине гейна показывает 125 дб,пик 44 герц. далее при добавлении громкости саб начинает хрипеть, просадку не мерил, но думается дело в ней.

видать клип жарит дин.

я канешна же был в курсе об гавенном акб, потому больше половины и не врубал моник гз.

не буду больше эксперементировать до прихода хавкеров, надо недельку другую подождать

 

к тому же короб оставшийся от рокфорда, маленький.

как и планировалось до весны сготовлю и короб и питание, слава богу терь датчик есть

 

:good:

Руслан если поставишь хакверы а рез поднимится до 127дб. Что будешь делать? Какую мощность подовал? надо просадку мерить!

Это ты на музыке мерил? Какой гейн на гу был выстовлен? Учти нхд2 на выходе 8 вольт, может ты уже максимум выжал в 1ом при данном питалове. конечно жди хаквера!:smile:

Ссылка на комментарий
есть ли реальный смысл в коробе формы сферы?

будет ли оптимальный объем в кубике равен оптимальному объему в сфере?

 

чёта решил выставить солоха 12 на продажу так и не успев ево приготовить,

уже хочу 18" солоха

 

:lol::lol::lol: прикольно! Че в топку задних посажиров?

Ссылка на комментарий
:good:

Руслан если поставишь хакверы а рез поднимится до 127дб. Что будешь делать? Какую мощность подовал? надо просадку мерить!

Это ты на музыке мерил? Какой гейн на гу был выстовлен? Учти нхд2 на выходе 8 вольт, может ты уже максимум выжал в 1ом при данном питалове. конечно жди хаквера!:smile:

 

во первых короб никакой, он от рокфорда и не входит ни в какие рамки для солоха.

во вторых расположен в багажнике седана, а новый будет в салоне вместо заднева сидения.

в третьих подвижка была 2+2, а будет 1+1

в четвертых питание, сейчас один кислотник 100 амп, добавится еще два хавкера 300.

 

если в итоге будет тока 127 дб то начить усилок полумёртвый, начить буду решать этот вопрос :smile:

 

а пассажиров не будет и с 12", сиденье в любом случае выкину. вот и подумал раз нету разницы то почемуб не 18" воткнуть

Ссылка на комментарий

да Лёша, мерил на рашан попсе :biggrin: не сильно басовитой в отношении настройки моево фазика.

на дальнейшие эксперементы с лилом джоном или синусами рука не поднялась, побоялся попортить саб.

канешна же еслиб подобрал правильную музыку то уверен больше 130 былоб.

но это всё равно стремный результат бы был.

это вапщето была тока проверка прибора бассметер, яж и до этого знал что короб и акб гумно

Ссылка на комментарий

подожду хавкеры, изготовлю короб, там все и выяснится ху ес ху:biggrin: и главное ху ес гз :biggrin:

 

а что про сферу скажете?

Ссылка на комментарий
и главное ху ес гз

 

 

гз не обижай, он хороший!

 

короб сфера это удел сыку, самые давильные короба это симетричный фи с широким портом, БП4, БП6, ЧВ, Рупор, Стена...

 

Спрошу здесь что бы успакотся... солох12 же не проходит до 160кв дюймоф? А солох18 до 260кв дюймоф тоже вроде не проходит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...