Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тойота марк II


Руслан

Рекомендуемые сообщения

руслан!!не слушай не кого!!иди своим путем!!

я уверен что ты приедешь в омск!в любом случае!!:wink:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

руслан!!не слушай не кого!!иди своим путем!!

я уверен что ты приедешь в омск!в любом случае!!:wink:

Буду решать как то финансовый вопрос :smile:

излишне гаварить насколь сильно хочу побывать на этом мероприятии.

за один месяц две дальние поездки так то напряжно :scratch_one-s_head:

Вряд ли.Собери пацанов,толпой свистните в стекло-как думаешь - лопнет?:biggrin:

понимаешь, вряд ли ребята смогут свистнуть на именно этой частоте.

есть же такая фишка у оперных певиц что бокалы рассыпаются.

а тут мощнейшие рупорные пищи стоят в отражение от лобового, расстояние минимум, гейн на аудисистем 160.4 на максимум. и ВЧ на том треке были сильно пронизывающие так что ушам было больно. возможно трещинки появились именно в этот момент точечками с промежутком в сантим. и трещинки как раз в месте отражения ВЧ.

думаю теоретически это возможно, на практике хз.

так то фигня вопрос :smile: просто интересно понять че к чему

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Руслан... я тоже не хотел ехать по разным соображениям

но что то подсказывает внутри - надо

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

 

понимаешь, вряд ли ребята смогут свистнуть на именно этой частоте.

есть же такая фишка у оперных певиц что бокалы рассыпаются.

 

Разрушители мифов эксперементировали над подобным,как мне помнится частота там была порядка 500 гц,хрусталь бокала входил в резонанс с звуком(было видно на замедленной сьемке)так что пищалки тут не причем.

Ссылка на комментарий

сёдня проверил пищалки Dragster DTX-204 на сопротивление цешкой.

все 4 штуки трупы :sad:

гарантия думаю на них не канает.

вечером буду разбирать, смотреть

Ссылка на комментарий
Руслан... я тоже не хотел ехать по разным соображениям

но что то подсказывает внутри - надо

 

нее, если получится поеду тока штоб на площадке поорать, народ повеселить :sarcastic:

а участником смысла нету, моему "сыкушному" повседневчику не угнаться за мощными боевыми связками в классе со стеной :smile:

 

очень хотелось бы послушать камри Артема на финале :smile:

Ссылка на комментарий

взаимно Рус))

А где и когда финал

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Всегда и везде оставляю на рупарах кондеры только не родные а военные советские мбго стоят дешего и есть пока что везде. Потому что родные и 50вт не держут. пробивает. 10мкф много это спад только начнется на 1.5кгц и продолжится вплоть до середины нижней 500гц. Я ставлю в негромкие системы на купола 4мкф (2.5кгц)на большие рупора 2мкф (4кгц) а на маленькие 1мкф (6кгц) первый порядок самый музыкальный, но в то же время самый опасный для пищей. если ты уси распустил в полную полосу, а ты немог никак порезать выше чем (СЧ 500гц) с усей то пищи резались с активного кроса!? Который пробило и он пустил рупора во всю полосу!? тут им и пришел ...здец быстро, пара сек.:hi:

Вообще перед смертью их слышно, очень сильно искажают вблизи слушать не риально :smile:

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий
взаимно Рус))

А где и когда финал

 

раска 30 июля Раска Омск финал :smile:

Нижневартовск - Омск 1481 км

Абакан - Омск 1553 км

далековата канешна ,

может Артем просто где нидь встретиться на полпути послухать ?

Абакан - Нижневартовск 3034 км :wacko1:

по ходу Омск и есть как раз на полпути :smile:

 

если ты уси распустил в полную полосу, а ты немог никак порезать выше чем (СЧ 500гц) с усей то пищи резались с активного кроса!? Который пробило и он пустил рупора во всю полосу!? тут им и пришел ...здец быстро, пара сек.:hi:

Вообще перед смертью их слышно, очень сильно искажают вблизи слушать не риально :smile:

все так и резалось, усь на всю полосу, рез на активном кроссе.

был момент на АМТ Абакан када пищи чересчур громко заорали, сразу же помню вырубил музон. ушам было больно.

как раз в этот момент и показалось что на лобовом микротрещины проявились.

возможно тада они и погорели

Ссылка на комментарий

не представляю как Сергей - Элгранд справляется с такой мощной сестемой в Элгранде,

чем мощнее фронт тем чаще чтото сгорает, в принципе как и сабовое звено.

фронт играет на пределе возможностей, вот и горит частенько то усилок, то сабы, то полностью ВЧ звено и т.д.:sad:

в сыке у мня канешна же такова не бывало

Ссылка на комментарий
взаимно Рус))

А где и когда финал

вот и встретятся два маньяка!!!:flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
не представляю как Сергей - Элгранд справляется с такой мощной сестемой в Элгранде,

чем мощнее фронт тем чаще чтото сгорает, в принципе как и сабовое звено.

фронт играет на пределе возможностей, вот и горит частенько то усилок, то сабы, то полностью ВЧ звено и т.д.:sad:

в сыке у мня канешна же такова не бывало

фронт сейчас работает от одного уся!т.е 20динамиков 100ватных!в 3,6 омана канал!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
вот и встретятся два маньяка!!!:flag_of_truce:

 

кто п говорил:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Всегда и везде оставляю на рупарах кондеры только не родные а военные советские мбго стоят дешего и есть пока что везде. Потому что родные и 50вт не держут. пробивает. 10мкф много это спад только начнется на 1.5кгц и продолжится вплоть до середины нижней 500гц. Я ставлю в негромкие системы на купола 4мкф (2.5кгц)на большие рупора 2мкф (4кгц) а на маленькие 1мкф (6кгц) первый порядок самый музыкальный, но в то же время самый опасный для пищей. если ты уси распустил в полную полосу, а ты немог никак порезать выше чем (СЧ 500гц) с усей то пищи резались с активного кроса!? Который пробило и он пустил рупора во всю полосу!? тут им и пришел ...здец быстро, пара сек.:hi:

Вообще перед смертью их слышно, очень сильно искажают вблизи слушать не риально :smile:

 

Не, ты немного не понял меня, Леха. 10 мелкофарад это не из расчета необходимой частоты среза:wink: Просто разделительный, чтоб не вспоминать про возможное появление постоянки на выходе усила. Частоту среза определит активный кросс:wink: Конечно, кондер внесет некоторые коррективы в настройку. Чем больше емкость этого кондера, тем само собой частота среза ниже, тем меньше корректив внесет кондер. Любой ВЧ динамик опасно включать напрямую к выходу усила. Постоянка его убьет много быстрее, чем к примеру саб. Движения диффузора минимум, соответственно и охлаждения никакого:wink: Повторюсь. Поскольку кондер не пропускает постоянный ток, то и клип ВЧ дину не так страшен:wink:

Ссылка на комментарий
по ходу терь уже поздно ставить кандеры :sarcastic:

 

могут ли на лобовом появиться трещины от ВЧ ?

на АМТ Абакан включил трек Инфинити, басов там было мало, но ВЧ до фига, и вроде как в этот момент появились трещины, хотя может они и раньше были, хз, но заметил их тока в этот момент.

59742f6dd2e9.jpg

 

Могут. Видел кино где Джеймс Бонд стекло разрушает с помощью ультразвукового перстня?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...