Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd m3 и splx154 в 0.25ом, 139дб, Я В Шоке.


Jtag

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Совсем не пойму, о чем спор... М3 - это не волшебный усилитель, просто схемотехника и система защиты имеют уникальную структуру, потому, суть остается сутью, при недостатке питания М3 ограничит нагрузку на транзюки до нужного ему уровня и не даст больше заявленных 2,5кВт, в этих условиях мощность будет выше, если усь будет включен в 0.5Ом. Без хорошего питания низкоомные тесты с умной техникой просто бесполезны. В идеальных экстремальных условиях(без просадок, реактивное сопротивление - около 0.7В) М3 реально будет отдавать 4500Вт@16В, соответственно, на 10В - около 3кВт... В новой М серии использован не только проверенный сверхстабильный блок питания, но и иные ограничения по транзисторам на базе Z серии, которые стерпят куда бОльшую нагрузку...

Рф хорошие уси, но есть много проблем в схемотехнике, как следствие, риск сжечь усь с понижением сопротивления ниже 2Ом(реального)... В случае с РФ, без риска убить усилитель вы ограничены номинальной мощностью...

На этом споры стоит закончить.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
сереж а всетаки на 1 ом преимущество у рф получится?

 

 

сравнивали Z2HV и РФ4000 на 1 ом.

питание одна оптима 75 А/ч рядом с усем + подкапотный акб.

в одном случае ДД проиграл кажется 0,3дб,

в другом случае выиграл 0,5дб (ящики были разные в машинах).

ничего против не имею ни против ДД ни против РФ, у каждого есть свои плюсы и минусы, как мне кажется.

 

 

это так для поддержания разговора ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
сравнивали Z2HV и РФ4000 на 1 ом.

питание одна оптима 75 А/ч рядом с усем + подкапотный акб.

в одном случае ДД проиграл кажется 0,3дб,

в другом случае выиграл 0,5дб (ящики были разные в машинах).

ничего против не имею ни против ДД ни против РФ, у каждого есть свои плюсы и минусы, как мне кажется.

 

 

это так для поддержания разговора ...

 

Леш, я правильно вижу - ту альтезу, которая в том году около 145 давила на аяске у нас, причем судя по давильной часоте высокой на ЧВ ну или на рупоре мож, что менее вероятно? Нынче на РФ 4К приедете и вообще на чем будете выступать?

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

да это та альтеза. тяжело в альтезе давить, поэтому ничего серьезного в этом году там не планируется, да и покупать это серьезное не самое удачное время сейчас :smile:

он и так в том году на рф2000/4000 выступал.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
так и не понял. есть рф 20001 бд и есть м3.при прочих равных условиях кто сильнее дунет на 1 ом? именно на 1 ом. 0.25 и о.5 не интерисуют .

РФ2001 - 2350 Вт на 1ом

М3 - 2600 Вт на 1 ом

Это заявки производителей. И тот и другой усь им соответсвует. Отсюда вывод простой, насколько я могу судить.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не совсем чето пойму откуда опять пошло меряние писюнами.............

Если кому-то так хочется, ради Бога, да гавно ДД, гавно, успокойтесь только...............:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сергей никто ни с кем не мерится и тем более никто не говорит что дд гавно! Просто поделились результатом...чему очень удивились сами...да и сравнивать их мы и не собирались толком ведь всем ясно что м3 мощней. Решили послушать рф так как после покупки ни разу не включали...а результат удивил...

Ссылка на комментарий
Сергей никто ни с кем не мерится и тем более никто не говорит что дд гавно! Просто поделились результатом...чему очень удивились сами...да и сравнивать их мы и не собирались толком ведь всем ясно что м3 мощней. Решили послушать рф так как после покупки ни разу не включали...а результат удивил...

Да я не вам:hi::cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да я не вам:hi::cool1:

 

Я правильно понимаю, пропитать усь=> даст больше мощей=>больше ход дина=>выше импенданс, ближе к 1ом=>выше эффективность уся=>больше мощи, и так до равновесия

Правильно?

Ссылка на комментарий
Я правильно понимаю, пропитать усь=> даст больше мощей=>больше ход дина=>выше импенданс, ближе к 1ом=>выше эффективность уся=>больше мощи, и так до равновесия

Правильно?

Мощно задвинул, внушает!:i_am_so_happy: Но верно, примерно так.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
В этой стране мало кто мучал М-ки больше чем Семен, разве что Игорь Батура. Так что советовал бы к его мнению прислушаться ибо есть глубокое знание предмета :wink:

 

Не,Серега, Игорь дальше пошел,он в 0,125 включал-мы не рискнули. М3 сравнивали с каденсами зрс10. Миша Protos точнее бы сказал, но м3 и зрс10 на 1 ом, м3 опережал ,но терпимо.Оба в 0,5 М3 увеличил отрыв порядочно. в 0,25 два м3 оказались сильнее чем 4 зрс10.Вот только питать их в 0,25 нужно хорошо-минимум по 75-й оптиме на усь,иначе ни эффекта+в защиту пытаются уходить. Непропитать зрс на низкоомку,грозит горением.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

сереж я сейчас писюны не мерию и спрашиваю бес подьебок. то что в паспорте написано это одно.а в реале на 1 ом кто больше дунет двухтышник или м-ка? ведь ты то должен знать.кто то же наверно пробовал?

Ссылка на комментарий

Сделал фланцы, дыры со стороны полки в багажник закрыты,

со стороны сидухи нет.

На музыке играет ощутимо громче.

Завтра померю давление.

 

В след раз померю, как поставлю минус 0га,

а в след как поставлю сидухи и закроются оставшиеся дыры в багажник.

а в след после того как сглажу угол внешний в порте.

Заодно и узнаю, что и сколько дало прибавки:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...