Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание для Decibel 1.6000


Рекомендуемые сообщения

Нужен совет знающих людей) децибел 1.6000, саб в 0.5 ом, подскажите чем его прокормить, гена 120й. Желательно чтобы цена на питание была так сказать демократичная, хотябы чтобы хватало минут на 15 с работающим двигателем. В данный момент 75 кислота под капотом и 2х40 агм Volta в багажнике, просад доходит до 11.5 вольт и это не в полную громкость((( есть ли смысл добавить ещё пару таких же сороковок или картина не поменяется?

Ссылка на комментарий

я бы подкинул плиту хавкер 150-170, демократичная цена эффективно

Ссылка на комментарий

Да, кстати а что лучше держит напругу, связка из нескольких акумов меньшей емкости или один но большой емкости?

Ссылка на комментарий
Да, кстати а что лучше держит напругу, связка из нескольких акумов меньшей емкости или один но большой емкости?

Связка лучше.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Учитывай один момент: у тебя усилитель при околомаксимальной громкость/мощности потребляет 250-300 ампер. А в сумме с кислотой под капотом выходит 175 ампер. Возникает вопрос: как же на клеммах усилителя не будет просада, если тупо не хватает как минимум емкости в 100А.

Эти бюджетные Вольты при большой токоотдаче очень быстро отдают заряд. Всё же лучше поставить 2 хороших АГМа по 100А - Хавкер, Стингер, XS, Odyssey и т.п.

Многократный призёр России по автозвуку

Ссылка на комментарий

А разве у них не может быть ток отдачи больше своей емкости? даже когда крутишь стартер особенно в мороз ток потребляемый стартером заметно выше ампер часов обычного акума под капотом

Ссылка на комментарий

Без хорошего гены полной отдачи не получишь ! Аккумы - это 12.7в, выше "поддерживает" гена. ВПС 253 тебе в помощь, выгоднее пустить деньги в него, чем в аккумы.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

в общем впс253а, от него 50-70мм , до уся те же 70мм , питания агмками хотя бы 250а набрать. Меньше смысла нет, или продай 6000ника если дорого по питанию и купи 3500ого. Смысла в такой плите с твоим питаловом нет)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Конечно нет смысла с таким питаловом как сейчас, поэтому нужно добавить агм, а вот каких и сколько как раз задумался. т.е я так понял если добавить плиту 170ю то уже могу расчитывать на просад не менее 12,5?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...