Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила dB Drag Racing на 2017 год


xXx

Рекомендуемые сообщения

Это не утверждение, это вопрос к Алексею.

Можно такие использовать или нет?

Да можно!

 

Отправлено с моего Lenovo S1La40 через Tapatalk

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это не утверждение, это вопрос к Алексею.

Можно такие использовать или нет?

 

Адекватные средства в видении участника а не dB DRA, если ему хватает значит можно.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Поясните, пожалуйста, по поводу динамиков в полиумах, заставили поставить на площадке. В накладные вроде надо, в стоковые не надо, авто ваз Самара. Правила читал полностью, такого момента не нашелл.

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Поясните, пожалуйста, по поводу динамиков в полиумах, заставили поставить на площадке. В накладные вроде надо, в стоковые не надо, авто ваз Самара. Правила читал полностью, такого момента не нашелл.

 

В правилах написано, подиумы разрешены, но если в них нет динамиков, то они автоматически становятся не подиумами, а усилением двери сделанным для увеличения спл.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Хотел спросить, почему на темпро баллы с прошлого года плюсуются с 2017г?

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Хотел спросить, почему на темпро баллы с прошлого года плюсуются с 2017г?

 

Очки с финала переходят на следующий год

Ссылка на комментарий
Очки с финала переходят на следующий год

Очки с финала переходят в зачёт МИРА или и РОССИИ тоже? Это разные вещи.

 

Получается что тот кто занял 1-е и 2-е и даже 3-е место на финале (там хе 4 ИКС), могут не ездить по этапам 1х и 2х а тупо приехать нежданчиком? Как то не справедливо по отношению к другим участникам.

ПыСы, у меня с финала 27 баллов (а для прохода на финал 2017 надо всего лишь 20)

Разъясните ситуацию. Прошу НЕ ЗА СЕБЯ, много идёт разговором об этом на площадках соревнований.:hi:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Очки с финала переходят в зачёт МИРА или и РОССИИ тоже? Это разные вещи.

 

Получается что тот кто занял 1-е и 2-е и даже 3-е место на финале (там хе 4 ИКС), могут не ездить по этапам 1х и 2х а тупо приехать нежданчиком? Как то не справедливо по отношению к другим участникам.

ПыСы, у меня с финала 27 баллов (а для прохода на финал 2017 надо всего лишь 20)

Разъясните ситуацию. Прошу НЕ ЗА СЕБЯ, много идёт разговором об этом на площадках соревнований.:hi:

 

С таким же успехом можно съездить на 3х этап, занять 1-2 место и не ездить по другим этапам. Можно сказать тоже не справедливо

Ссылка на комментарий
С таким же успехом можно съездить

Ключевое слово "съездить". А при первом раскладе так можно вообще сидеть на жопе ровно.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Ключевое слово "съездить". А при первом раскладе так можно вообще сидеть на жопе ровно.

 

Я вот съездил 2000км ради 3х этапа. Теперь справедливо по отношению к другим )) А с финалом да , ерунда какая то. Не честно. Финал кончился , сезон закрыт. Причем тут другой сезон. ?

Ссылка на комментарий
Финал кончился ' date=' сезон закрыт. Причем тут другой сезон. ?[/quote']

Новый год с нового листа. Соглашусь. НО!

Подождём разъяснений от Алексея

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Новый год с нового листа. Соглашусь. НО!

 

Но по правилам очки с финала идут в зачет, в нашем случае они дают проход в финал, в случае со всем миром надо 70 очков и на проход в финал не хватает, т.к. мы снизили необходимое кол-во очков в этом году которое нужно для прохода на финал, в связи с тем что нет возможности провести большое число мультипоинт мероприятий.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Но по правилам очки с финала идут в зачет, в нашем случае они дают проход в финал, в случае со всем миром надо 70 очков и на проход в финал не хватает, т.к. мы снизили необходимое кол-во очков в этом году которое нужно для прохода на финал, в связи с тем что нет возможности провести большое число мультипоинт мероприятий.

 

Так что получается? Не считая финальных очков нужно набрать 20???

Ссылка на комментарий
Так что получается?

в нашем случае они дают проход в финал

Получается что можно было не упираться в дальние поездки, не спать днями и ночами, мотать по 1000+ км за поезду итд. Нам и так хватало с головой.

Но я могу сказать за себя, Костю, Лёху Радиста и ещё таких как мы, НАМ НЕ ОЧКИ ВАЖНЫ! А Общение с соратниками, адреналин в зоне замера, и приятная усталость после возвращения домой, с чувством глубокого душевного и физического удовлетворения. По этому нам по большому счёту всё равно, но имея свой мнение, нам кажется что было бы справедливее (для посещения финала РОССИИ) начислять баллы с нуля для всех! Так все были бы на равных правах без привелегий и форр:hi:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...