Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание для MTX X3000D


Рекомендуемые сообщения

А кто сказал что андрюха планку 150+ не взял??? Че вы гоните батенька. И флудите не по теме.

Для данного уселителя нужно очень много питания. Так как у меня стоял 1500 всего и то при вклюячении просаживал всю систему целиком. Плюс минус из под капота. Имхо.

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да пяцот милиёнов еслип был тока один аккум то надо и + и - максимального сечения вести на моник, но если в системе два и больше акб то массу для зарядки каждый из этих акб может с тем же успехом с кузова брать.

Вот и наша разница в подходе.

Я считаю что оба аккума должны быть рабочими на музыку а ты считаешь что поставил второй и всё подкапотный от музыки открестился.

Ссылка на комментарий
Вот прочтите:http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=13255

 

И у многих такая же фигня при (-) с кузова авто.::focus::

 

в сцылке чувак цеплял усь минусом на кузофф,

начить ты меня не понял:biggrin:

усь та полюбому тока к акб должно цепляцца.

 

Рох73, да, по крайней мере у мня под капотом места мало, и подкапотный акб за акб не щитаю, как и у большинства в принципе

не буду далее флудить :biggrin:

хотя щитаю усё по теме :bye2:

Ссылка на комментарий

тогда и 50кв тянуть нет смысла, если вы только пользуетесь подзарядкой, 8кв достаточно будет :wink:

а в данном случае лучше пустить и + и - , и напрягать оба аккума, можете проверить сами подключить один конец мультика в минусовую клемму уся а второй конец мультика на корпус генератора, смотрим сколько напруги падает на корпусе авто, столько значит и недойдет до уся, аналогично и с плюсом

Ссылка на комментарий
в сцылке чувак цеплял усь минусом на кузофф,

начить ты меня не понял:biggrin:

усь та полюбому тока к акб должно цепляцца.

 

Рох73, да, по крайней мере у мня под капотом места мало, и подкапотный акб за акб не щитаю, как и у большинства в принципе

не буду далее флудить :biggrin:

хотя щитаю усё по теме :bye2:

 

А я че писал? Что у него 2 аккум в багажнике это просто пример:biggrin:

 

Читай внимательно что ты недопонял:biggrin::lol:

 

"Да все я понял. С подкапотного уккума нужен отдельный провод по - на аккум в багажник.

Так как железо кузова. Эт не проводник токов в районе 150-500А.(удельное сопротивление меди 0,0175 железо 0,1 у стали 0,13) в пять с лишним раз больше)

Те проводник из железа должен иметь сечение 285 мм2.

 

Чтобы соответствовать кг-50"

 

Ну так как ?

+ Прочитай пост ниже может дойдет почему горят линейники:biggrin::wink::lol:

 

У любителей массы с кузова. ::focus:::biggrin::hi::cool1::wacko2:

 

Или можешь объяснишь в чем плюс массы с кузова. Экономия 1500 р. на провод. И выжигание усила с мафоном на 50.000 рублей.

 

Ну тогда можете продолжать экономить дальше.:pardon::wacko2::scratch_one-s_head::biggrin:

Ссылка на комментарий
тогда и 50кв тянуть нет смысла, если вы только пользуетесь подзарядкой, 8кв достаточно будет :wink:

а в данном случае лучше пустить и + и - , и напрягать оба аккума, можете проверить сами подключить один конец мультика в минусовую клемму уся а второй конец мультика на корпус генератора, смотрим сколько напруги падает на корпусе авто, столько значит и недойдет до уся, аналогично и с плюсом

 

не даёте уйти :biggrin:

Дмитрий, чёт сомневаюсь что у вас с гены на подкапотный акб плюсовой кабель идет штатный заводской. кажется изначально сечением примерно 16 кв.

уверен проложили КГ50.

понимаю вы преукрасили в угоду своимь доводам,

к примеру мой гена макс выдает 240 амп, таблицей не замарачивался, но необходим кабель кг25-кг50 думаю

Ссылка на комментарий

Дмитрий Курган считаю идеальной повседневной системой када фронт музыки зацеплен через подкапотный акб, а моник через багажный акб большей пропорционально мощам ёмкости.

а кабель плюсовой прокладывается тока для зарядки от гены.

Ссылка на комментарий

ты вафля вместо фигни может чево умновап написал, полезнова

следил следил, и на те, родил :lol:

 

тут люди не ругаюца а общаюца по теме топикстартера

Ссылка на комментарий

зачем дублировать то о чем уже давно сказано и подтерждено?

а тебе посоветую покури поиск

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

mmm я так понял ты умнее всех, я наверное как и все остальные больше не собераюсь тибе ничего доказывать, хочешь по кузыву передавай по кузыву, хочешь по крыше, хочешь с наружи мне лично п о х

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...