Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Машины в разделе "Инсталляции"


zvRRR

Рекомендуемые сообщения

Да нормальный раздел парни, вы че?)) Очень плохо только что на фоне спонсорских монстров люди стесняются выкладывать свои относительно скромные тачки. И я тоже))))

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а мне нравятся высказывания людей, приближенных к спонсорству, что мол если б не выделялись деньги на строительство демо каров, то АЗ загнулся бы. ну так пусть они катаются по этапам (НО нет, им нельзя), или пусть уберут пункт в контракте про освещение в соц.сетях... Но тоже нет, это можно понять, согласен, но сейчас получится так, что на площадке будут соперничать одни демокары) Битва демокаров и Реальный Антоха - привет!! а Обычному человеку не надо туда и соваться...

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да вот хер бы его знал где проблема. Могу одно сказать, что новички со своими инсталами и нос совать не будут в этот раздел, глядя на взрослых дядек. Дедовщина какая-то выходит ))

 

п.с. для начинающих любителей полюбому, мне кажется, нужен отдельный угол.

У раздела данной версии есть один неоспоримый плюс!

Огромное количество материала для просмотра и исключения возможных ошибок для начинающих.

Если вспомнить старинную версию, то зачастую можно было начинающим на ступить на грабли "строителей мега системы":biggrin:

Сейчас можно мониторить разные хитрости и спрашивать разные нюансы.

Не все конечно делятся своим опытом и стараются скрыть наработки выдавая только пафос и результаты, но не без таковых.

В основном люди делятся тем, что умеют и это отлично!:hi:

Ссылка на комментарий
а мне нравятся высказывания людей, приближенных к спонсорству, что мол если б не выделялись деньги на строительство демо каров, то АЗ загнулся бы. ну так пусть они катаются по этапам (НО нет, им нельзя), или пусть уберут пункт в контракте про освещение в соц.сетях... Но тоже нет, это можно понять, согласен, но сейчас получится так, что на площадке будут соперничать одни демокары) Битва демокаров и Реальный Антоха - привет!! а Обычному человеку не надо туда и соваться...

 

 

 

Я вообще не могу понять.в чем для вас спонсорство минус? Чем вас битва демокаров не устраивает? Обычному не суваться? Да ладно? Я 3(или4)года назад впервые когда начинал кататься по соревкам и на каждых соревах в моем классе у нас была демо кар гз мазда (не помню как зовут хозяина но в наших краях старечки его знают) так вот я тоже сидел и ныл на соревках о несправедливости и невозможности его победить,он же спонсорский. А через год два я расстроился что этот проект закрылся т.к я горел мыслью его "наказать") а я так же как и все мутил по копейкам железо и даже брал пару раз кредиты. Скажешь что сейчас демокары не догнать? Так не лезь в классы где их не догнать. Стрит сток 500 шкода ильдара,огромный бюджет? Да и вообще что за дикое мнение что как только ты новичек пришел в аз то ты должен выигрывать первые места не вкладывая вообще нечего? Я часто это слышу в нашем регионе и меня прям бомбит честно. Единственное чего именно мне хочется с демокарами-монстрами так это чтобы они все встречались на одной площадке одного формата( не важно какого) чтобы каждый этап был своего рода выставкой и войной брендов.чтобы выезжали на замер эти монстры и была здравая конкуренция брендов.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Team Alphard Russia
Встретимся на площадке :biggrin::biggrin::biggrin:

А если серьезно, то спонсоры задают ритм в железе своего производства, и это логично. Хорошо, что не все еще "зеленые", а то бы не удалось бы выяснять, что круче Диф Бонс, или ГЗ, Прайд, Сандаль, и.т.д. Просто смотря на все происходящие, борьба идет в основном между спонсорскими проектами, соответственно реклама сделала свое дело, и практически каждый начинающий в АЗ видит только те компоненты которые представлены в большинстве на соревнованиях, и начинает покупать именно их, это маркетинг, а потом грезит о том, что бы его тоже взяли в команду.

Вроде все очевидно, все понятно, но как то все не то, увлечение, и хобби,(лично для меня) превратили просто в бизнес, и это огорчает.

В начале своего пути на двух квадратных МТХах, и на саундстреме мощностью в 1 700 ватт, занимал вторые и третьи места, сейчас бы не вышло, и возможно было бы все по другому.

А к "зеленым" стараюсь близко не подходить, вдруг укусят, и вуаля, на следующий сезон уже в команде:biggrin::biggrin::biggrin:

Не кому не в обиду, сугубо личное мнение.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Даже комментировать подобную ересь нет желания.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Да нормальный раздел парни, вы че?)) Очень плохо только что на фоне спонсорских монстров люди стесняются выкладывать свои относительно скромные тачки. И я тоже))))

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

 

Зря, лично я захожу в раздел чисто сугубо только из-за "частников" с как ты говоришь скромными тачками, спонсорские и им похожие тачки вообще не интересуют

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Я вообще не могу понять.в чем для вас спонсорство минус? Чем вас битва демокаров не устраивает? Обычному не суваться? Да ладно? Я 3(или4)года назад впервые когда начинал кататься по соревкам и на каждых соревах в моем классе у нас была демо кар гз мазда (не помню как зовут хозяина но в наших краях старечки его знают) так вот я тоже сидел и ныл на соревках о несправедливости и невозможности его победить,он же спонсорский. А через год два я расстроился что этот проект закрылся т.к я горел мыслью его "наказать") а я так же как и все мутил по копейкам железо и даже брал пару раз кредиты. Скажешь что сейчас демокары не догнать? Так не лезь в классы где их не догнать. Стрит сток 500 шкода ильдара,огромный бюджет? Да и вообще что за дикое мнение что как только ты новичек пришел в аз то ты должен выигрывать первые места не вкладывая вообще нечего? Я часто это слышу в нашем регионе и меня прям бомбит честно. Единственное чего именно мне хочется с демокарами-монстрами так это чтобы они все встречались на одной площадке одного формата( не важно какого) чтобы каждый этап был своего рода выставкой и войной брендов.чтобы выезжали на замер эти монстры и была здравая конкуренция брендов.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Здесь и тебя можно понять даже не как представителя бренда .Ты пилил и улучшал свой рез сам вкладывая силы и время.

Но когда ты начинал ,я начинал или еще кто то из бывалых то спонсорских машин можно было по пальцам пересчитать .А теперь их очень много развелось.

И понятно что на железе стоимостью 20тр(как пример) теперь ты можешь выступать только в стрит сток 500 и 1к. Но и там последнее время стоимость железа далеко уходит за 20-30к

У Ильдара кстати сейчас саб стоит который стоит не 20к (понятно что не его и взял он его попользовался ) но смысл ты понял.

Про АМт новичок я вообще молчу там бюджеты просто запредельные.

Как итог получаем что с каждым годом новичкам все меньше и меньше площадки для выступления .

На соревнования в классе новичок нужно ввести бюджет системы и делить этот класс на еще несколько .Вот тогда и будет интерес у новичка строить систему так как он будет знать что например у него дисциплина 2т долларов и там не будет мостров с квазарами и кучей лития.

Соответственно и появятся темы в разделе инсталяции так как будет не стыдно выставлять свое бюджетное железо .

Но видно это не интересно не спонсорам не организаторам соревнований

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

На соревнования в классе новичок нужно ввести бюджет системы и делить этот класс на еще несколько .Вот тогда и будет интерес у новичка строить систему так как он будет знать что например у него дисциплина 2т долларов и там не будет мостров с квазарами и кучей лития.

Соответственно и появятся темы в разделе инсталяции так как будет не стыдно выставлять свое бюджетное железо .

Но видно это не интересно не спонсорам не организаторам соревнований

Ну не везде так...

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=130972

Ссылка на комментарий

Коль твой формат заслуживает огромного уважения.Нл к сожаления географически он охватывает не сильно большое пространство.Но я думаю что у него все впереди и он будет дальше развиваться и охватывать все больше территорий .

 

 

Авто Звуковой Бомж

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Согласен с тобой но попытаюсь донести продолжение моего мнения к твоему.

Все сводится к стоимости железа а это уже не форматы виноваты и никак не спонсоры а поганая верхушка власти с нашим курсом.

Следовательно в среднем собрать более менее железо с возможностью выигрывать (естественно если пилить)выходит в 50-100к.дороговато ,не спорю. Так разве в связи с этим не радость ли для спортсменов ,а мы говорим именно о спортсменах в большой или меньшей мере, что производители дают им возможность купить это железо по цене ниже рыночной? Я считаю это как раз плюсом нежели минусом. Второй момент.большинство зомбированых людей считает что вступление в команду это все пздц секта .жизни белой не видать. Если для них выступление за команду и езда по соревкам это что то невероятно сложное то вообще зачем мы о них разговариваем??? Если чуваку хочется посетить один этап 100км растоянием максимум за сезон , вложив 30к в систему и еще привезти оттуда чашку 1-2 место то разве ВСЕ форматы должны думать о этом персонаже? А их сейчас такое огромное количество.чисто по сибири я знаю стабильных посетителей этапов около 40-60 участников и из них около 10-15 вроде только командных было.остальные со своим железом.ни кто не ноет. Ноют те кто НЕ ЕЗДИТ НИКУДА или сходили на этап в своем городе. Опять же повторюсь- зачем нам думать о них если мы хотим развития ? Рассмотрим еще один вариант- нет столько денег для своей системы,есть желание пилить и выступать даже за команду и купить со скидкой но не берут в команды так как ты ни где не был и ты новичек. Поезди годок по этапам,прояви активность на площадках,покажи желание и стремление, проиграй ты 10 раз но покажи что желание есть все равно и на след год подавай заявки в команды. Даю 100% гарантию что тебе одобрят железо со скидкой а что то может и так дадут (не важно какой бренд) и будет счастье.

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Хочу сказать , в стоках нет спонсорских тачек. А так хотелось бы их ))))

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий
Хочу сказать , в стоках нет спонсорских тачек. А так хотелось бы ))))

 

:biggrin::biggrin::biggrin: потому что в стоках надо много пилить.

А люди получающее железо почти на халяву этого не любят :biggrin::biggrin::biggrin:

 

 

Но вообще мы очень удалились от темы) Я вообще просто хотел, чтобы люди чаще выкладывали свои машины в разделы Инсталляции)

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...