Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Машины в разделе "Инсталляции"


zvRRR

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня господа :hi:

 

Постоянно листаю раздел "Инсталляции" и за последний год заметил печальную тенденцию - стало очень мало самостоятельных проектов...

85% проектов спонсорские...Причём тут явно выражены два бренда - "Красная команда" и "Зёленая команда" (никакой рекламы) .

С одной стороны - автозвук развивается, всё хорошо казалось бы...

А вот с другой - становится немного печально за ребят из гаражей, которые собирают машины свои на последние копейки. Да и плюсом - спонсорские проекты почти все однообразные и типовые , ничего такого сверхинтересного в них я не вижу. Причём дают железо часто вообще "йух" пойми кому , и в итоге машина проезжает по 3-4 местным соревкам и в конце сезона сливается железо с неё :biggrin: Реклама - это конечно хорошо, но вот какова она?

 

На самом деле война "бюджетов" и "спонсоров" очень сильно усложняет жизнь , не каждый готов потратить полмиллиона, миллион, полторамиллиона и больше , чтобы сделать машину, которая может соперничать в "старших" классах на серьёзных соревнованиях. В младших классах еще периодически начинаются потом "вечеринки для своих" , даже на этих соревнованиях. Спонсорские машины не трогают, а вот обычных ребят убирают в классы выше, дабы упростить конкуренцию :biggrin:

 

 

Пост лишён вопросов , смысловой нагрузки...просто мысли в слух . Просто очень хотелось бы , чтобы раздел инсталляций развивался и пополнялся обычными проектами обычных людей , с разным железом , разными оформлениями на этом железе, разными машинами .

 

Мир, труд, бас :dance:

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Красная команда? Вроде на ДД тут не так много проектов....

 

Отправлено с моего Lenovo S1a40 через Tapatalk

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
Красная команда? Вроде на ДД тут не так много проектов....

 

Отправлено с моего Lenovo S1a40 через Tapatalk

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

 

машин "ДД" вообще там почти нет в разделе "Инсталляции".

 

Речь про отечественных производителей , которые флудят постоянно в каждой теме и каждом разделе про выбор акустики/усилителей/сабвуферов/т.д. :biggrin:

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
[emoji3][emoji3][emoji3]

 

машин "ДД" вообще там почти нет в разделе "Инсталляции".

 

Речь про отечественных производителей , которые флудят постоянно в каждой теме и каждом разделе про выбор акустики/усилителей/сабвуферов/т.д. [emoji3]

Красная команда это ДД, текст то пришли после, с скопированный элементами и цветами, пусть ищут другие цвета)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Надо раздел в инсталах сделать - "Строю за свои" )))

А так, вопрос выделения спонсорских проектов в отдельный раздел уже не раз поднимали (и рейтинг им свой там сделать, пусть бодаются), но так ни к чему и не пришли.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Надо раздел в инсталах сделать - "Строю за свои" )))

А так, вопрос выделения спонсорских проектов в отдельный раздел уже не раз поднимали (и рейтинг им свой там сделать, пусть бодаются), но так ни к чему и не пришли.

 

Если учесть что большинство "спонсорских машин" железо в любом случае куплено за свои пусть и со скидкой, то как бы странно было бы их выделять в отдельный раздел только за название темы. По факту хоть и со скидкой все равно = строю за свои.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

 

На самом деле война "бюджетов" и "спонсоров" очень сильно усложняет жизнь , не каждый готов потратить полмиллиона, миллион, полторамиллиона и больше , чтобы сделать машину, которая может соперничать в "старших" классах на серьёзных соревнованиях. В младших классах еще периодически начинаются потом "вечеринки для своих" , даже на этих соревнованиях. Спонсорские машины не трогают, а вот обычных ребят убирают в классы выше, дабы упростить конкуренцию :biggrin:

 

 

На самом деле спонсоры развивают автозвук, не было бы их так и имели бы 5 этапов за сезон на окраине вселенной и 50 машин на всю Россию которые что то могли продемонстрировать отличное от мистери в заводском коробе.

А про то что кого-то куда-то убирают, я могу сказать только про dB DRAG, никакой разницы чья и откуда машина нет все судиться по правилам для всех одинаково без каких либо преференций подтвердить сможет много народа.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Надо раздел в инсталах сделать - "Строю за свои" )))

А так, вопрос выделения спонсорских проектов в отдельный раздел уже не раз поднимали (и рейтинг им свой там сделать, пусть бодаются), но так ни к чему и не пришли.

 

Мое мнение, что не стоит разделять раздел на "командные" и "частные" инсталляции, ведь на сегодняшний момент контент создают именно спонсорские проекты.

Есть конечно такая ситуация, что рядовые проекты теряются за масштабными проектам, но это не проблема присутствия демокаров в разделе, а проблема интересности темы, которую ведет пользователь.

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Есть конечно такая ситуация' date=' что рядовые проекты теряются за масштабными проектам, но это не проблема присутствия демокаров в разделе, а проблема интересности темы, которую ведет пользователь.[/quote']

 

Да вот хер бы его знал где проблема. Могу одно сказать, что новички со своими инсталами и нос совать не будут в этот раздел, глядя на взрослых дядек. Дедовщина какая-то выходит ))

 

п.с. для начинающих любителей полюбому, мне кажется, нужен отдельный угол.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
:biggrin::biggrin::biggrin:

 

машин "ДД" вообще там почти нет в разделе "Инсталляции".

 

Речь про отечественных производителей , которые флудят постоянно в каждой теме и каждом разделе про выбор акустики/усилителей/сабвуферов/т.д. :biggrin:

Да ну:) Вот зашел бегло по темам - все спокойно,флуда нет, пара забаненых ботов совершенно другого бренда. Что за флуд с твоей стороны?

На форуме есть пара людей которые считают своим долгом обосрать Ural, и пара людей которые не проходят мимо этого.

И да, свою машину я "типовой и обыденной" не считаю, и как ты выразился "становится немного печально за ребят из гаражей, которые собирают машины свои на последние копейки" - я свою вообще на улице собирал в проходном дворе, и железо не знаю как раньше, но в кризис тебе дарить никто ничего не будет. Не принижай "командные авто".

А тем кто не может себе позволить сабы за 50к рублей - бюджет чемпионского реза в сток500 допустим примерно 20к денег. Просто руки приложить)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Да ну:) Вот зашел бегло по темам - все спокойно,флуда нет, пара забаненых ботов совершенно другого бренда. Что за флуд с твоей стороны?

На форуме есть пара людей которые считают своим долгом обосрать Ural, и пара людей которые не проходят мимо этого.

И да, свою машину я "типовой и обыденной" не считаю, и как ты выразился "становится немного печально за ребят из гаражей, которые собирают машины свои на последние копейки" - я свою вообще на улице собирал в проходном дворе, и железо не знаю как раньше, но в кризис тебе дарить никто ничего не будет. Не принижай "командные авто".

А тем кто не может себе позволить сабы за 50к рублей - бюджет чемпионского реза в сток500 допустим примерно 20к денег. Просто руки приложить)

 

 

 

так ты вообще из URAL SOUND TEAM , о чём с тобой разговаривать?!

:biggrin::biggrin::biggrin:

 

П.С. Щютка , если что , без обид :drinks:

 

Я не знаю , какие там бонусы дают короче эти конторы) Но примерно если по рознице считать - у всех машин в классах SSNW/Стена/Экстрим бюджеты по железу без питания 400+ тысяч . В топовых проектах - 700+ . Либо там скидка просто нереально большая, либо людям очень нравится железо этих производителей, что довольно удивительно :biggrin:

 

п.с. сколько пилил Ильдар в сток500 - никто наверное столько не пилил в этом классе :biggrin: Рез у него крутой, вопросов там нет никаких)

Дб драг в младших классах это конечно хорошо , но и там Панд и Корс уж слишком много стало :sad:

Хотя вот РБР например тоже сделало классы с ограничением по усилителям 2к - и за это им отдельное спасибо . Ведь хорошо , что есть возможность соревноваться новичкам, а не когда ты приезжаешь в младший класс с 1-12" , а там у ребят мосты плит, квазары, бразильцы и прочий набор)

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий

Ну на то пошло на последних соревках я был на 12ой булаве...и ничего, кубок грамота:) Что булаву, что джуника, что мачету - позволить себе может люббой, верно?

И поверь - покупка панды мне вышла бы дешевле чем просто саморезы/герметики/фанера/смола/наждачка/круги для болгарки/ и куча всяческого прочего дерьма которое я вбил в свою машину пока её строил. И несколько месяцев жизни.. Все это гораздо тяжелее чем пойти и купить железо:)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Я не согласен ,что при обилии "спонсорских тачек" теряется интерес к темам обычных ребят и девчат . Лично я вообще в темы с "тахо" и тд не захожу потому что для меня они уже не интересны а машины новенькие я просматриваю стабильно.думаю я не один такой. Так что это считаю заблуждением данный вопрос.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Я тоже как вижу в названии слово Team так мимо прохожу. Ничеготам интересного не будет. Стандартный набор. Бренды только разные

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...