Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор бюджетной десятки


uBaxa

Рекомендуемые сообщения

Все привет ! Ребятки, имеется короб (чв+рупор ,настройка 32 , широкая полка) , усь кикс 900 , авто лифтбэк, дин вверх порт в крыло .

Собственно, хотелось бы услышать мнения, кто что бы посоветовал ... Бюджет пусть будет до 6 рублей ! Сам склоняюсь к урал булава либо сандаль ешка... Джуни боюсь, мачете был , может кто что еще подскажет =):smile::smile: Данная система будет временной ( зимой буду кататься с этой связкой , летом поставлю повеселее ))))

Ссылка на комментарий
Аз13 ред айс 10" смело бери

 

Красавец, но уже не в бюджет ... 8200 цена сейчас на них как я понял :hi:

Ну и хотелось бы D2 , дабы в 1 ом подцепить...

Ссылка на комментарий
Красавец, но уже не в бюджет ... 8200 цена сейчас на них как я понял :hi:

Ну и хотелось бы D2 , дабы в 1 ом подцепить...

 

Ну он того стоит.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Я думаю бюджетная 10 и чв вещи несовместимые так как слабый мотор убьёт Саб в чв-сильный мотор а у бюджетных Сабов такого нет найди бу прайд ббв2 или лц

Ссылка на комментарий
Я думаю бюджетная 10 и чв вещи несовместимые так как слабый мотор убьёт Саб в чв-сильный мотор а у бюджетных Сабов такого нет найди бу прайд ббв2 или лц

 

Я у друга брал погонять иволгу десятку, она была настолько потрепана и убита, но при этом играла при чем довольно таки не плохо =)))) Отчасти соглашусь с тобой, но валить в шишку конечно никто не собирается =))))

Ссылка на комментарий

DD 510. Качество сборки на высоте и стоит не космос. С двух штук и повседневнрм фи 146.6 на 42. В рупоре заиграет еще красивее.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
DD 510. Качество сборки на высоте и стоит не космос. С двух штук и повседневнрм фи 146.6 на 42. В рупоре заиграет еще красивее.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

как вариант ! про дд забыл вовсе =)

Ссылка на комментарий
как вариант ! про дд забыл вовсе =)

 

А моя первая учительница сказала бы так ( а голову ты не забыл?):biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...