Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать SAZ-4500D DDM4A


megamaxx

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
Все гораздо хуже. С 2002 в автозвуке и ЗАДАЮ ТАКИЕ ВОПРОСЫ!!!! Сорьте:blush: Пользуем усилы только которые для людей:biggrin:

 

Оффтоп

Нашел. Ну его нахрен.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
Все гораздо хуже. С 2002 в автозвуке и ЗАДАЮ ТАКИЕ ВОПРОСЫ!!!! Сорьте:blush: Пользуем усилы только которые для людей:biggrin:

 

Вот для тебя!:drinks: Проникнись размахом мысли инженеров РФ! :shok:

http://www.rockfordfosgate.com/products/product_details.asp?item_id=105829&locale=en_US

а это видос

:hi:

Ссылка на комментарий
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

:unknown:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вот для тебя!:drinks: Проникнись размахом мысли инженеров РФ! :shok:

http://www.rockfordfosgate.com/products/product_details.asp?item_id=105829&locale=en_US

 

КАПЕЦ ПЕНОБЛОК.......

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
так он че четырехканальник? суровым челябинским мужикам на фронт! :biggrin:

 

Самый мощный 4х канальник в мире! он по 7.5к в две 2+2 18 даст

но стоит как джип потдержаный в россии...:shok:

Широкополосних... :sarcastic: Концер на 100тыс чел. можно запустить, если два таких к эстрадке ципануть :lol:

Ссылка на комментарий
ДА а счего вообще вся тема начиналась :biggrin:

 

хз.....похоже автор давно уже купил усил, а здесь всё еще идет война :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну ладно, както скушно просот читать, добавлю свой бред сюда.

 

<бред>

 

ваш спор как-то туповат.

 

пока все "самый лютчие" усели не будут протестированы одим и темже человеком, под одной и тойже продцедурой, в одной и тойже машине использую тотже акум, ясчик и динамик - "самого лутчего" усела не будет. до того как это произойдёт они все будут просто "одни из лутчих".

 

это как бои без правел? как познать кто реально лутчий если все самые лутчие друг против друга не разу не дрались?

 

НО! самые лютчие уселители из каторых я пользовал это SounDigital 16kd и American Bass 1100.1, у каждого уселителя есть свои плюсы и минусы, но оба ебббббашут нормально. все те уселы названые вами в этой теме нервно счелкают пальцы в стороне по сравнению с SD и AB.

 

</конец бреда>

 

теперь серьёзно - > пытаясь выбрать один из таких мосчных уселителей нужно учитать несколько других фактов, не только цену и то что один может оказатца на 200 ватт мосчнее другого. Мне всегда казалось что качество, поддержка производителя, customer service, after sale support, гарантия, легкость или быстрота починки не мение важные чем цена или мосчность.

 

вот даже с этой темой. ДД может и громче, а когда он сломаетца (поверь мне он сломаетца) что с ним делать? Я даже не говою о безплатной починке, с начала уйдёт 9 месацев запчасти достать, а потом самому голову ломать как починит этот апарат. Я люблю ДД продукт, изпользовал миллион раз, супер весч пока работает. А как сломаетца то все, хоть выкидай. Так как ДД не производит свои уселы, и толком в них не шарят (да, все закуплино в азии) получить поддрежку на сломаный усел это убитое дело - не починки, не совета.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
ну ладно, както скушно просот читать, добавлю свой бред сюда.

 

<бред>

 

ваш спор как-то туповат.

 

пока все "самый лютчие" усели не будут протестированы одим и темже человеком, под одной и тойже продцедурой, в одной и тойже машине использую тотже акум, ясчик и динамик - "самого лутчего" усела не будет. до того как это произойдёт они все будут просто "одни из лутчих".

 

это как бои без правел? как познать кто реально лутчий если все самые лутчие друг против друга не разу не дрались?

 

НО! самые лютчие уселители из каторых я пользовал это SounDigital 16kd и American Bass 1100.1, у каждого уселителя есть свои плюсы и минусы, но оба ебббббашут нормально. все те уселы названые вами в этой теме нервно счелкают пальцы в стороне по сравнению с SD и AB.

 

</конец бреда>

 

теперь серьёзно - > пытаясь выбрать один из таких мосчных уселителей нужно учитать несколько других фактов, не только цену и то что один может оказатца на 200 ватт мосчнее другого. Мне всегда казалось что качество, поддержка производителя, customer service, after sale support, гарантия,легкость или быстрота починки не мение важные чем цена или мосчность.

 

вот даже с этой темой. ДД может и громче, а когда он сломаетца (поверь мне он сломаетца) что с ним делать? Я даже не говою о безплатной починке, с начала уйдёт 9 месацев запчасти достать, а потом самому голову ломать как починит этот апарат. Я люблю ДД продукт, изпользовал миллион раз, супер весч пока работает. А как сломаетца то все, хоть выкидай. Так как ДД не производит свои уселы, и толком в них не шарят (да, все закуплино в азии) получить поддрежку на сломаный усел это убитое дело - не починки, не совета.

именно из этих соображений я покупаю практически всю технику....включая автомобиль

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в наших краях дд палили и делали...и 9 месяцыв не прошло....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...