Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать SAZ-4500D DDM4A


megamaxx

Рекомендуемые сообщения

После прочтения почти всех более менее свежих тем решил зарегаться и спросить.

Стою перед выбором, модели не окончательные, но думаю выбирать буду из этих двух.

Подскажите как вы считаете какому усилителю отдать предпочтение? Усилитель будет использоваться как для соревнований (0.25-0.5ом) так и на повседнев (1-2ом) Питание: стингер 2150 в багажнике или нх300 , или может два?, понимаю что лишним не будет, но можно ли обойтись одним вышеперечисленным? Кислотник под капотом.

Саб будет либо DC L4XL 15 или SAZ-15.

Авто ваз 2112 гена 130А.

Может есть какие-нибудь веские аргументы по выбору между ними? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эффективность? у CAZ на 6% больше. DD мощнее, разницу в 10т.р считаю не критичной, но стоит ли платить больше?

К брендам совершенно безразличен, поэтому помогите сделать объективный выбор.

Ссылка на комментарий

Не стоит сравнивать заявку эффективности. Начнем хотя бы с разных методов(способов) ее подсчета. Еще 'скромность' производителей влияет сильно. Эти 6% ты и не заметишь на практике. Если они вообще есть.

Теперь цены. Все зависит от настроения продавца. Что сандаун что дд можно взять на четверть дешевле если хорошо попросить. Или если просто повезет.

П.с. За эти деньги можно аудик 20 купить. )))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

что дд что сандаль оба хороши! 6% ну не знаю порой можно их не заметить))))) есть такой вариант- http://sundownaudio.ru/forum/index.php?/topic/253-9%d0%ba%d0%b2%d1%82/page__pid__2430#entry2430

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
SAZ-55 DD-65 предположим, что оба в наличии.

 

а не подскажешь где в наличии диди м4а?

можно и в личку

Ссылка на комментарий
а не подскажешь где в наличии диди м4а?

можно и в личку

Не подскажу т.к. я написал "предположим" а это незначит, что есть. Я думаю сначала определиться с выбором, а потом доставать диллеров. Наличие или отсутствие товара не влияет на моё решение, готов ждать.

Ссылка на комментарий
Не стоит сравнивать заявку эффективности. Начнем хотя бы с разных методов(способов) ее подсчета. Еще 'скромность' производителей влияет сильно. Эти 6% ты и не заметишь на практике. Если они вообще есть.

Теперь цены. Все зависит от настроения продавца. Что сандаун что дд можно взять на четверть дешевле если хорошо попросить. Или если просто повезет.

П.с. За эти деньги можно аудик 20 купить. )))

У кого попросить подскажите? т.е. ddm4a можно взять за 45?, я согласен сделать предоплату завтра за эту сумму

Ссылка на комментарий
может посмотреть в сторону стетсомов?

Не исключено. Смотрел, читал. Я так же рассматриваю сразу и возможность последующей продажи, и что-то мне подсказывает, что стетсом немного сложней будет продать имхо.

Ссылка на комментарий
Не стоит сравнивать заявку эффективности. Начнем хотя бы с разных методов(способов) ее подсчета. Еще 'скромность' производителей влияет сильно. Эти 6% ты и не заметишь на практике. Если они вообще есть.

Теперь цены. Все зависит от настроения продавца. Что сандаун что дд можно взять на четверть дешевле если хорошо попросить. Или если просто повезет.

П.с. За эти деньги можно аудик 20 купить. )))

 

Русик! мне тоже интересно откуда такая информация что диллер может продать М4а за 45-48т.р. ? Ты знаешь такого диллера? скинь координаты в личку:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...