Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dd alphard f13


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, захотелось что то поменять по фронту, сейчас стоит 1х fr 80, 2x f 13 и 2 x 25 neo ( alphard) , вот вроде все нормально но тут же чего то не хватает, вот думаю стоит ли менять мид и сч на dd vo серии, хочется чтоб более качественно играло чтоли. Вч менять не буду потому что подиумы под нео сделанны, усил стоит кап 49 , подскажите стоит или оставить все как есть? )

Ссылка на комментарий
Всем привет, захотелось что то поменять по фронту, сейчас стоит 1х fr 80, 2x f 13 и 2 x 25 neo ( alphard) , вот вроде все нормально но тут же чего то не хватает, вот думаю стоит ли менять мид и сч на dd vo серии, хочется чтоб более качественно играло чтоли. Вч менять не буду потому что подиумы под нео сделанны, усил стоит кап 49 , подскажите стоит или оставить все как есть? )

 

Если попробовать сменить фр-80 на полноценный мид и усь сменить? Просто сам использовал кикс, но потом поставил аудио систем и офигел от разницы в качестве

2*GZRW 30 SPL EXTREME + Dragster DAF 3001

Ссылка на комментарий

есть смысл :

- поставить полноценный мид

- поставить нормальный усилитель , вместо капа 49

- настроить после этого систему.

 

Обычная замена динамиков без предварительно прослушки - дело гиблое. На ДД Во серии фронт будет тише однозначно. С капом49 качества ты не услышишь.

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий

Меняем усь и будет счастье а если есть возможность сравнить с во сначало нужно и будет понятно в ростове я думаю есть машины на дд

Ссылка на комментарий
Всем привет, захотелось что то поменять по фронту, сейчас стоит 1х fr 80, 2x f 13 и 2 x 25 neo

Правильно ли я понял - это в одной двери стоит!?

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Правильно ли я понял - это в одной двери стоит!?

 

Да, в одной

Ссылка на комментарий

Олег Высоцкий, А рулиться все чисто с ГУ, или ГУ + усилители ( в упомянутом фильтров нет для этого, да и мощи нет), или внешний процессор? И каковы разделы частот?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

А как это все с одного кап 49 играет то? это же трешка?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
А как это все с одного кап 49 играет то? это же трешка?

 

У меня еще 2х канальник стоит на пищи

Ссылка на комментарий
Олег Высоцкий, А рулиться все чисто с ГУ, или ГУ + усилители ( в упомянутом фильтров нет для этого, да и мощи нет), или внешний процессор? И каковы разделы частот?

 

Рулю гу 80 пион и чуть корректирую с усилков, fr играют от 100 hz и до 6.3, а ф13 где то от 200 и до 6.3hz ну а дальше пищи, ща чуть потеплеет хочу попробовать фрки LPF порезать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...